Алборова Марина Александровна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Волгоград
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
1 рекомендация
2.8
8.0
2.0

Алборова Марина Александровна
Волгоград

Алборова Марина Александровна, Волгоград: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-21-95.

поблагодарить
Обновлено 22.09.2021

пр-кт им. М. Жукова, д. 110, корп. 2
Офтальмолог (окулист) (от 6 лет) — от 1000₽
Офтальмолог-хирург (от 6 лет) — от 1000₽
(8442) 20-21-95

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все хорошо, ничего сказать не могу! Я бы отметила внимательное и уважительное отношение со стороны всех людей без исключения — от, так сказать, санитара до доктора Алборовой Марины Александровны! Все отлично, мне очень понравилось и обслуживание, и лечение! Назначения, как я считаю, были сделаны качественно, я прочитала аннотацию и поняла, что это точно для меня! Лечение идет только 1 день, сегодня я начала капать, но резь ощущается уже не так, как было. Так что я надеюсь на улучшения и думаю, что все будет нормально. Я человек понятливый, доктор все рассказала и доступно объяснила. Я думаю, что Марина Александровна грамотный специалист и обследование, как мне кажется, было проведено тщательно. Доктору я ставлю за работу «Отлично» с плюсом! Буду рекомендовать врача, конечно! Пока я согласилась на операцию, но есть финансовый вопрос и как я буду готова, то я свяжусь с клиникой.
И клинику, и Марину Александровну мне посоветовала знакомая, в хирургии дорого, поэтому я все выяснила и поехала сюда, так что спасибо «Око»! Меня беспокоил глаз, я не знала, что делать, плюс мне уже делали операцию, меняли хрусталик.
Алборова М. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Наша клиника старается помочь по максимуму возможного! Мы стараемся ответить на все ваши вопросы и предложить для вас варианты решения! И мы надеемся, что этот подход работает! Вам здоровья. 👐
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Алборова Марина Александровна - доктор с большим сердцем, отзывчивая, не оставила меня (маму пациентки) в состоянии паники. Профессионал своего дела! Что важно пациенту - это внимание доктора, результат грамотного осмотра, лечения и положительная динамика! Марина Александровна, спасибо за ваше большое, отзывчивое сердце доктора! Всем рекомендую клинику "Око"!
История выходного дня, когда после первого в жизни макияжа получен отек глаза. :( Я знала куда обратиться и к какому доктору, и это только клиника "Око"! Почему клиника "Око" - уровень высококлассной медицинской техники, стерильная чистота, комфортно и профессионально и еще + удобная локация, парковка! Но это выходной день - воскресенье, и меня накрыла паника! [...] Написала сообщение доктору, понимая, что выходной, и человек имеет право на отдых, но надежду таила! Доктор ответила, задала вопросы профессионально, успокоила и назначила время приема в свой выходной день! Утром в воскресенье в назначенное время я привезла дочь на прием в клинику "Око". Марина Александровна провела осмотр. Еще раз хочу отметить уровень высококлассного оснащения в клинике, назначила лечение, и все это без оплаты, я ничего не оплатила!
Клиника «Око»
Спасибо вам большое за отзыв и добрые слова в адрес нашего руководителя! Наша клиника «Око» старается работать для вас!
Алборова М. А.
Здравствуйте! Очень рада, что мои назначения вам помогли! И большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач просто замечательный! Сохранила мне глаз, а в других местах сказали, что нужно его удалять! Огромное спасибо! Успехов и процветания вам, Марина Александровна.
Клиника «Око»
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Не болейте!
Алборова М. А.
Спасибо вам большое! Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Александровна! Вы не только прекрасный врач, Вы изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Я очень благодарна Вам за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить моего мужа. Только Вы, с таким небольшим стажем смогли найти тот самый нужный подход для решения нашей проблемы! Большое спасибо за ваши золотые руки! Вы - замечательный доктор! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Успехов и всего самого наилучшего!
Марина Александровна - врач от Бога! Ещё раз спасибо Вам огромное!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме. Ношу линзы, но зрение существенно снизилось, никто не понимал, почему.. Была у трёх врачей. Доктор Алборова распознала диагноз и назначила правильную коррекцию. Пролечилась! Теперь и за рулём спокойно езжу, и углы не сшибаю! Ещё и деток к ней сводила. Но у них все, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо! Очень здорово, что есть такие врачи! Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Выбирайте тщательно! Очень много непрофессиональных врачей сейчас, что грустно... А этого доктора всем советую! Доверяю, как себе!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Спасибо за хороший отзыв о сотруднике нашей клинике ,но Вы неправильно адресовали свою благодарность Алборовой М.А. ,т.к. доктор Алборова М.А. не занимается подбором очков и контактных линз ,а осмотром и лечением детей в клинике проводят врачи детского отделения ,в котором доктор Алборова М.А. не работает. Если Вы не возражаете ,мы перенаправим Вашу благодарность врачам детского отделения.
Алборова М. А.
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. А вот ответ из Микрохирургии глаза был странным. Видимо они уже не помнят, что я изначально работала в отделении рефракционной хирургии и занималась подбором очков и контактных линз. И когда мои пациенты просят советы касаемо своих детей, я с радостью пытаюсь им помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сразу видно специалиста, который сидит на своём месте. Понравилось мне - воспитанность, тактичность, отзывчивость. Что тоже важно, для человека, который работает с людьми, тем более врач.
Не понравилось
Лично у меня остались только положительные эмоции, после посещения врача. Буду рекомендовать всем, кому будет необходимо обследование у окулиста.
Марина Александровна - лучший из лучших докторов! Была у разных врачей, но положительный результат получила только с ней! Рада, что ещё есть квалифицированные специалисты, сейчас с этим сложно. Отдельная благодарность Вам, Марина Александровна. Рекомендации от меня - обеспечены.
Спасибо большое! Очень приятно. Рада быть полезной
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Главное, что диагнозы ставит правильно. А то меня другие врачи так залечили непонятно от чего, что уже и не надеялся вылечиться. А Марина Александровна только посмотрела и сразу сказала что к чему. Месяц лечения и все. Здоров!
Не понравилось
Того, что не понравилось не было. Она на высоте!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Жду, когда Марина Александровна появится на работе! Очень жду! Больше никому не доверяю! Она все объясняет просто, понятно, а это очень важно. Знаю многих, кто ходит только к ней. :) И вот теперь я тоже из их числа. Несмотря на молодость, имеет достаточный опыт и знания, чтобы успешно возвращать людям зрение. Здоровья доктору!
Алборова М. А.
Я уже вышла на работу. Буду рада вам помочь)
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80
Очень умный и приятный доктор! Уверена, что буду ходить только к ней! Помогла мне в то время, когда другие даже толком сказать ничего не могли!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80

Невролог Соколова В. Ю. рекомендует как офтальмолога-хирурга (28.06.2021)

“Грамотный специалист, которому можно доверить «зеркало души» - глаза. Живет своей профессией: владеет навыками простой и сложной коррекции зрения, лечения воспалительных заболеваний глаза, спазма аккомодации, синдрома сухого глаза, навыками удаления инородных тел. Под чутким руководством Марины Александровны команда лучших специалистов Волгограда на новом, высокоточном оборудовании найдёт причину заболевания глаза и подберёт лечение. Рекомендую окулиста- хирурга Алборову Марину Александровну и [...].”