Щелкунов Андрей Геннадьевич,андролог, врач узи, сексолог, уролог - Волгоград
Уролог
6.8

Щелкунов Андрей Геннадьевич
Волгоград

Щелкунов Андрей Геннадьевич, Волгоград: андролог, врач узи, сексолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 26.10.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
Сексолог (от 18 лет) — от 800₽
Уролог (от 18 лет) — от 800₽
(8442) 20-11-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Щелкунов Андрей Геннадьевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, быстро и качественно выполнил свою работу.
Не понравилось
Все понравилось.
Все быстро, качественно.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С уважением, клиника "ЮгМед".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Принимал врач меня вовремя, бывало даже, что он приглашал меня даже чуть пораньше. Все было хорошо, было проведено УЗИ и с результатами я ходил на повторный прием к врачу. Мне нужно будет еще раз посетить доктора Щелкунова, потому что в связи с анализами меня направили к другому специалисту, поскольку, чтобы он назначил мне лечение, ему требуется убедиться, что у меня другого заболевания, которое не относится к его области деятельности. А так мне понравилось, что все было сделано профессионально. Доктор мне все понятно и доступно объяснил. Мы делали 4 ультразвуковых обследования, Андрей Геннадьевич проводил их сам и при этом он комментировал все, что видит. Все заключения я получил на руки — УЗИ было без снимков, просто с описанием, с указанием размеров и прочее. Врача я бы порекомендовал к посещению, в принципе, у нас очень мало андрологов, а его я для себя выбрал через интернет.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Вы получили всю необходимую помощь и смогли оценить профессионализм нашего специалиста. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту, компетентность и доброжелательность.
Болели яички, 30 лет. Пришел к доктору, сделали необходимые процедуры: УЗИ разных областей, сборы анализов и др. В итоге, помимо хронического простатита, обнаружили еще парочку болячек. Благодарен доктору за отличный подход к пациенту и прекрасное лечение. Доктор, я делал все, как вы сказали, уехал в Питер и продолжил лечение по вашим рекомендациям. Спасибо большое, все пришло в норму! Привет из Питера!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что вы смогли получить всю необходимую информацию и по достоинству оценить профессионализм нашего доктора. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У доктора Щелкунова Андрея Геннадьевича я была в первый раз. Специалиста я выбирала для себя по отзывам. У меня о докторе осталось очень положительное впечатление - Андрей Геннадьевич уделил мне много внимания, я думаю, даже больше, чем это было положено. Врач тщательно просмотрел все анализы и так далее. Он мне все объяснил вполне понятно, доступным языком. Я получила от специалиста рекомендации и назначение, он посоветовал мне пройти обследование, выписал лечение. Я уже начала принимать то, что мне прописал доктор, и могу сказать, что уже есть улучшения. На данный момент мне к врачу не требуется приходить на повторный прием, но я думаю, что если появится такая необходимость, то я снова к нему обращусь. Принял врач меня не совсем вовремя, чуть позже того времени, что мне было назначено. У доктора я пробыла минут 40 наверное. Доктору Щелкунову за его работу я ставлю оценку "5"! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что благодаря Андрею Геннадьевичу Вы смогли улучшить свое состояние. Были рады Вам помочь! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Очень внимательное и грамотное отношение к клиенту. Обратилась к нему, как к урологу, по поводу подозрения на острый пиелонефрит. Не успокоился на простом стандартном приеме, направил и на УЗИ, и на анализы, несмотря на крайнее время приема, отложил прием в другой клинике, ввиду острой формы заболевания. Очень приятно поражена. Сопровождал везде и все разъяснял. Если бы все доктора были такие - проблем бы не было вообще никогда и ни с чем. Думаю, что лечение даст положительный результат.
Не понравилось
Наверное, это не недостаток, но на ресепшене у девочек совершенно индифферентное состояние, ощущение, что мы им помешали заниматься соцсетями.
Рада, что попала именно к этому доктору.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Андрей Геннадьевич прекрасный специалист! Помог мне, когда уже терпеть боль было не в мочь. Цистит три месяца мучил, а потом и вовсе в туалет перестала ходить. Благодаря грамотному лечению и анализам, через неделю мне стало лучше. Продолжая в несколько этапов лечение, я пришла к тому, что все постепенно наладилось. И дав рекомендации на будущее, я выходила от него спокойная, что слава богу все налаживается. Посетила три раза его и никто не настаивал на постоянных осмотрах. Рекомендаций придерживаюсь. Спасибо большое за помощь! Долгих лет вам!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Не помог. Только в плане общения отлично, но только и всего. Как уролог - очень слабо! А денег взяли прилично.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень рекомендую этого врача! Страдала хроническим циститом длительное время! После обследования и проведенного лечения забыла про эти неприятные, мешающие жить симптомы! Вздохнула свободно, т. к. наладилась и половая жизнь! Буду придерживаться всех его рекомендациям и дальше! Жизнь налаживается! Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич!
Посетили врачаДекабрь 2018
От приема у доктора Щелкунова у меня остались самые положительные впечатления и позитивные эмоции. Потому что он вежливый, корректный человек и грамотный специалист. У него в кабинете чувствуешь себя комфортно, с ним легко общаться, ему доверяешь, как специалисту. Я обращался к нему за консультацией. У меня возникли вопросы по здоровью. На данном этапе он назначил мне дополнительное обследование, анализы. Когда у меня все будет готово, я пойду на повторный прием и мы продолжим с ним работу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была уже на двух приемах у этого доктора. За время нашего с ним общения у меня сложилось впечатление, что он профессионал своего дела, очень грамотный, внимательный специалист, уделяет много времени пациенту. Мне очень понравился прием у него. Видно, что врач старается вникнуть, разобраться в ситуации. Он назначил мне все анализы, выписал грамотное лечение, которое помогает. У него на приеме чувствуешь себя настолько комфортно, что даже такие интимные вопросы, которые от мужчины-врача могут "вогнать женщину в ступор", он задает настолько тактично и деликатно, что уже не чувствуешь неудобства и перестаешь обращать внимание на то, что он мужчина. Я обязательно буду его рекомендовать как отличного доктора.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Андрею Геннадьевич Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Андрей Геннадьевич, выражаю искреннюю благодарность за оказание помощи. Все-таки хронический простатит - сложный диагноз, и не каждый врач, говорящий что может ее вылечить, справляется. Вам это удалось, спасибо огромное, и дай Бог Вам здоровья.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".