Щелкунов Андрей Геннадьевич,андролог, врач узи, сексолог, уролог - Волгоград
4.7

Щелкунов Андрей Геннадьевич
Волгоград

Щелкунов Андрей Геннадьевич, Волгоград: андролог, врач узи, сексолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-38.

Вчера записался 1 человек

Андролог — от 800 ₽ Врач УЗИ — от 700 ₽ Сексолог — от 800 ₽ Уролог — от 800 ₽
ул. Буханцева, д. 48
(8442) 20-11-38

• 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Щелкунов Андрей Геннадьевич
Понравилось
Очень внимательное и грамотное отношение к клиенту. Обратилась к нему, как к урологу, по поводу подозрения на острый пиелонефрит. Не успокоился на простом стандартном приеме, направил и на УЗИ, и на анализы, несмотря на крайнее время приема, отложил прием в другой клинике, ввиду острой формы заболевания. Очень приятно поражена. Сопровождал везде и все разъяснял. Если бы все доктора были такие - проблем бы не было вообще никогда и ни с чем. Думаю, что лечение даст положительный результат.
Не понравилось
Наверное, это не недостаток, но на ресепшене у девочек совершенно индифферентное состояние, ощущение, что мы им помешали заниматься соцсетями.
Рада, что попала именно к этому доктору.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Андрей Геннадьевич прекрасный специалист! Помог мне, когда уже терпеть боль было не в мочь. Цистит три месяца мучил, а потом и вовсе в туалет перестала ходить. Благодаря грамотному лечению и анализам, через неделю мне стало лучше. Продолжая в несколько этапов лечение, я пришла к тому, что все постепенно наладилось. И дав рекомендации на будущее, я выходила от него спокойная, что слава богу все налаживается. Посетила три раза его и никто не настаивал на постоянных осмотрах. Рекомендаций придерживаюсь. Спасибо большое за помощь! Долгих лет вам!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Не помог. Только в плане общения отлично, но только и всего. Как уролог - очень слабо! А денег взяли прилично.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень рекомендую этого врача! Страдала хроническим циститом длительное время! После обследования и проведенного лечения забыла про эти неприятные, мешающие жить симптомы! Вздохнула свободно, т. к. наладилась и половая жизнь! Буду придерживаться всех его рекомендациям и дальше! Жизнь налаживается! Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич!
Посетили врачаДекабрь 2018
От приема у доктора Щелкунова у меня остались самые положительные впечатления и позитивные эмоции. Потому что он вежливый, корректный человек и грамотный специалист. У него в кабинете чувствуешь себя комфортно, с ним легко общаться, ему доверяешь, как специалисту. Я обращался к нему за консультацией. У меня возникли вопросы по здоровью. На данном этапе он назначил мне дополнительное обследование, анализы. Когда у меня все будет готово, я пойду на повторный прием и мы продолжим с ним работу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была уже на двух приемах у этого доктора. За время нашего с ним общения у меня сложилось впечатление, что он профессионал своего дела, очень грамотный, внимательный специалист, уделяет много времени пациенту. Мне очень понравился прием у него. Видно, что врач старается вникнуть, разобраться в ситуации. Он назначил мне все анализы, выписал грамотное лечение, которое помогает. У него на приеме чувствуешь себя настолько комфортно, что даже такие интимные вопросы, которые от мужчины-врача могут "вогнать женщину в ступор", он задает настолько тактично и деликатно, что уже не чувствуешь неудобства и перестаешь обращать внимание на то, что он мужчина. Я обязательно буду его рекомендовать как отличного доктора.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Андрею Геннадьевич Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Андрей Геннадьевич, выражаю искреннюю благодарность за оказание помощи. Все-таки хронический простатит - сложный диагноз, и не каждый врач, говорящий что может ее вылечить, справляется. Вам это удалось, спасибо огромное, и дай Бог Вам здоровья.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".