Чумачек Елена Валерьевна,кардиолог, терапевт - Волгоград
4.7

Чумачек Елена Валерьевна
Волгоград

Нет данных о стаже

Чумачек Елена Валерьевна, Волгоград: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 26.09.2019

б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48
ул. Буханцева, д. 48
(8442) 20-11-38

Чумачек Елена Валерьевна
Понравилось
У меня об этом специалисте остались только положительные впечатления. Чумачек Е.В. достаточно тщательно меня посмотрела. По тому вопросу, с которым я к ней обращалась, она провела осмотр хорошо. Мне нужно было срочно попасть к специалисту и я выбрала того доктора, кто был свободен на данный момент времени, и кто был близко по территориальному признаку. Врач определила, что со мной. Она сказала какие анализы мне сдать и выписала лекарства. Пока прошло еще мало времени, результат будет виден через 5-6 дней. У меня специфическое лечение. Меня все устроило на приеме у врача. Не было ничего плохого. Елена Валерьевна общалась со мной вежливо и хорошо - так, как и подобает доктору. Я не предполагала, что она встретит меня "хлебом и солью", но приняла она меня прекрасно. Я думаю, что больше мне не понадобится к ней приходить. Если у меня будут улучшения, то я не пойду к доктору, уже хотя бы потому, что это дорогостоящее увлечение.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Посетили врачаМай 2019
Чумачек Елена Валерьевна просто замечательный доктор! Она назначила мне лечение, которое я сейчас соблюдаю. Мне понравилось абсолютно все у нее на приеме: и ее обращение, и отношение. Она меня обо всем досконально опросила, все мне рассказала, все посмотрела. Даже если что-то в процессе беседы мне было непонятно, то она заново все повторяла. А также записала меня на процедуру Монитор ЭКГ, я обязательно приеду, ставить его будет она же. Всю интересующую меня информацию Елена Валерьевна по полочкам разложила, мне все-все стало понятно. Она мне сказала, что окончательные назначения она даст по итогам результатов обследований, мне еще дополнительно будет необходимо сдать множество анализов. Я даже зятя своего к ней записала, еле его потащила к доктору, потому что обычно он всех врачей обходит стороной. Хотя у него имеются проблемы с сердцем. В итоге он вышел от нее довольный, ему все стало понятно он тоже намерен у нее лечиться. Считаю, что у Елены Валерьевны просто прекрасное отношение к пациентам. Мне она и ноги посмотрела на отечность, и все проверила. Мы, честно говоря, к таким врачам непривычны, потому что есть такие. которые даже давление на приеме не померят, и к больным при осмотре даже не прикоснутся. А здесь, все было очень хорошо, врач все перепроверила, поэтому хочу сказать ей: большое спасибо! Я теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «Леди-Мед» - ул. Буханцева, д. 48