Чумачек Елена Валерьевна,кардиолог - Волгоград
6.6

Чумачек Елена Валерьевна
Волгоград

Кандидат наук

Чумачек Елена Валерьевна, Волгоград: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 02.09.2020

б-р 30-летия Победы, д. 32б
от 900₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 900₽
(8442) 29-77-48

Чумачек Елена Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Со слов мужа, доктор достаточно внимательная, положительная, она располагает к себе, и не возникает такого ощущения, что это одноразовое посещение, хочется довериться этого специалисту! Соответственно супруг прислушался к ее советам, и он будет сдавать анализы, предпринимать меры. Лишнего Елена Валерьевна ничего не назначала, поэтому не возникает такого ощущения, что навязывают какие-то услуги. Я вполне могу оценить данного доктора на 5!
К доктору на прием обращался супруг, у данного специалиста был первый раз. У нас плановая диспансеризация и мы ее проходим, поэтому, сами себе мы не могли назначить обследования для контроля общего состояния, решили обратиться к врачу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Елена Валерьевна профессионально общалась со мной. Все было вежливо и корректно. Было видно, что врач интересуется моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации, а также все объяснила и сделала письменное заключение. Перед консультацией не было очереди. Единственное, один раз переносили прием. Продолжительность консультации составила примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Я первый раз обращалась к Чумачек Елене Валерьевне. Сейчас кардиологи не везде работают, поэтому я искала врача, к которому можно записаться на ближайшее время. О результате пока что рано говорить, так как недавно мне было назначено лечение. У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я приду к ней еще раз.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня все устроило и доктор Чумачек мне понравилась, так что поэтому я к ней и пришла повторно. Мне были выданы рекомендации и назначены обследования, еще на нашем первом приеме, я их выполнила, мне были выписаны анализы и с ними я уже пришла на прием. Елена Валерьевна мне очень подробно рассказала и я бы отметила, что доктор очень внимательна к обстановке, узнавала с какой проблемой пришла, уточнила все вопросы и моменты, о которых я сама бы не сказала, не думала, что они нужны. Специалист задал уточняющие вопросы, даже то, что не касалось ее сферы. И осмотр на приеме специалист провела, она и приборы использовала во время этого, она и послушала меня, все сделала. Лечение мне было выписано, но оно не такое глобальное, скажем так - мы начали с простого, это мне также было объяснено, достаточно подробно, почему именно так. На повторный прием к специалисту мне нужно будет. Я думаю, что Елена Валерьевна профессионал в своем деле, видно, что человек совершенствуется.
У доктора Чумачек я уже была два раза, пришла к ней сейчас повторно. Она врач-кардиолог и пришла я к ней с вопросами по сердцу. В саму клинику я обратилась не в первый раз, просто посмотрела нужного мне врача, так что к доктору Чумачек я записалась на прием случайно, поскольку на нужное время принимала только она. Прием начался вовремя и времени, как я считаю, мне было уделено столько, сколько и требовалось, во всяком случае, когда я выходила, то никто нервно не сидел в очереди. Этого доктора я бы могла рекомендовать к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня об этом специалисте остались только положительные впечатления. Чумачек Е.В. достаточно тщательно меня посмотрела. По тому вопросу, с которым я к ней обращалась, она провела осмотр хорошо. Мне нужно было срочно попасть к специалисту и я выбрала того доктора, кто был свободен на данный момент времени, и кто был близко по территориальному признаку. Врач определила, что со мной. Она сказала какие анализы мне сдать и выписала лекарства. Пока прошло еще мало времени, результат будет виден через 5-6 дней. У меня специфическое лечение. Меня все устроило на приеме у врача. Не было ничего плохого. Елена Валерьевна общалась со мной вежливо и хорошо - так, как и подобает доктору. Я не предполагала, что она встретит меня "хлебом и солью", но приняла она меня прекрасно. Я думаю, что больше мне не понадобится к ней приходить. Если у меня будут улучшения, то я не пойду к доктору, уже хотя бы потому, что это дорогостоящее увлечение.
Посетили врача Май 2019
Чумачек Елена Валерьевна просто замечательный доктор! Она назначила мне лечение, которое я сейчас соблюдаю. Мне понравилось абсолютно все у нее на приеме: и ее обращение, и отношение. Она меня обо всем досконально опросила, все мне рассказала, все посмотрела. Даже если что-то в процессе беседы мне было непонятно, то она заново все повторяла. А также записала меня на процедуру Монитор ЭКГ, я обязательно приеду, ставить его будет она же. Всю интересующую меня информацию Елена Валерьевна по полочкам разложила, мне все-все стало понятно. Она мне сказала, что окончательные назначения она даст по итогам результатов обследований, мне еще дополнительно будет необходимо сдать множество анализов. Я даже зятя своего к ней записала, еле его потащила к доктору, потому что обычно он всех врачей обходит стороной. Хотя у него имеются проблемы с сердцем. В итоге он вышел от нее довольный, ему все стало понятно он тоже намерен у нее лечиться. Считаю, что у Елены Валерьевны просто прекрасное отношение к пациентам. Мне она и ноги посмотрела на отечность, и все проверила. Мы, честно говоря, к таким врачам непривычны, потому что есть такие. которые даже давление на приеме не померят, и к больным при осмотре даже не прикоснутся. А здесь, все было очень хорошо, врач все перепроверила, поэтому хочу сказать ей: большое спасибо! Я теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «Леди-Мед»-ул. Буханцева, д. 48