Журавлева Ольга Викторовна,детский дерматолог - Волгоград
Детский дерматолог
5.2

Журавлева Ольга Викторовна
Волгоград

Журавлева Ольга Викторовна, Волгоград: детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Журавлева Ольга Викторовна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не смогла отличить атопический дерматит в обостренной форме от стрептодермии и герпеса. Поставила неверный диагноз.
Освещение в кабинете дерматолога, как мне кажется, должно быть ярче сумерек. 3 минуты приема, на котором ребенка толком не осмотрели, стоит 800 руб. Больше мы сюда ни ногой.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Журавлева Ольга Викторовна - очень хороший доктор! Очень вежливая, приятная в общении, на приёме у нее чувствуешь себя комфортно. Всё понятно объяснила, назначила лечение, пока не могу сказать помогло ли лечение, так как ещё не пролечились. Приемом мы очень довольны!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Благодарим Вас за положительный отзыв! Для нас он очень важен! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клинки "ЮгМед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Журавлева Ольга Викторовна - прекрасный специалист своего дела. Пришла на приём, очень боялась обращаться к врачам, ибо в других поликлиниках меня игнорировали и пугали разными заболеваниями. Ольга Викторовна провела осмотр великолепно, интересовалась помимо моей кожной болезни и также психологическим расстройством. Успокоив меня, отправила на анализы. В назначенный срок я не смогла прийти, так как опаздывала, а время сеанса уже закончилось. Встретив меня, она приняла меня. Обрадовала меня хорошими новостями, что я иду на поправку, прописала лекарства и проводила с прекрасным настроением. Никогда не видела таких замечательных людей, которые так трепетно относятся к своей работе и долгу помогать людям в трудных ситуациях. У меня был ксероз кожи и грибковая экзема. Я болела на протяжении 6 месяцев, пошла на ухудшение. Благодаря Ольге Викторовне я преодолела это заболевание. Конечно же эта болезнь была для меня ударом, так как я занимаюсь активной социальной жизнью. Огромное спасибо великому врачу Журавлевой Ольге Викторовне.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Ольге Викторовне мы ходили в первый раз. Доктора нашли самостоятельно. В Волгоград мы приехали из другого города, нам понадобилась консультация детского дерматолога. На сайте ПроДокторов мы нашли эту клинику, а потом уже доктора Журавлеву. Во-первых, нам близко сюда добираться, а во-вторых, у этого врача было много хороших отзывов. Поэтому мы и решили к ней записаться. Наш визит прошел очень хорошо. Впечатления о докторе отличные. Ольга Викторовна нам очень понравилась. Она все разъяснила, объяснила, почему у нас возникла такая проблема, мы остались вполне довольны врачом. На приеме я была со своим девятимесячным ребенком. Нас интересовал вопрос: "Почему у малыша покраснели щеки и это покраснение долго не проходит?" Доктор ребенка осмотрела, осмотр прошел хорошо. Она отлично с ним контактировала, малыш ее не боялся, не плакал. В итоге нам было назначено лечение, мы сразу начали все принимать, покраснение уже проходит. Если нас будут беспокоить остаточные явления или возникнут какие-то вопросы, то мы пойдем на прием к Ольге Викторовне. В противном случае в этом не будет необходимости. Я могла бы ее рекомендовать и сама обратилась бы к ней, если бы понадобилось. Потому что она общалась с нами очень вежливо, у нас к ней не осталось никаких вопросов.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось. Доктор Журавлева все посмотрела, все рассказала и все объяснила. Я приводила своего ребенка, которому полгода, доктор отлично с ним взаимодействовала, расположила его к себе. В итоге, она определила что у нас все в порядке, просто выписала нам необходимую мазь. Я к сожалению, ее еще не купила, поэтому не могу пока сказать о результатах. Но Журавлева Ольга Викторовна на мой взгляд очень хороший доктор. Всем смело можно обращаться к ней. Я даже своим близким посоветую такого специалиста.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Журавлева Ольга Викторовна очень даже хорошо провела нам прием, мне все понравилось. Она рассказала мне в чем суть проблемы, все объяснила и прописала определенные лекарства. Посоветовала мазь, и вообщем-то у нас ничего такого серьезного, возможно это со временем пройдет. В принципе, я получила от приема то, что и хотела. На первый взгляд, мне показалось, что она достаточно профессиональный врач. К моему ребенку она смогла найти подход.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"