Беленкова Мария Владимировна,венеролог, дерматолог - Волгоград
4.8

Беленкова Мария Владимировна
Волгоград

Беленкова Мария Владимировна, Волгоград: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019

ул. 50-лет Октября, 27
бул. Энгельса, д. 27Б

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

Беленкова Мария Владимировна
Добрый день! Мой муж лечился у дерматолога Беленковой М. В. Очень внимательный и отзывчивый врач. Помимо удаления папиллом, еще дала рекомендации, как продолжить лечение дома самостоятельно. А также порекомендовала, у каких специалистов (врачей) пройти дополнительные обследования. Спасибо. Очень приятный, коммуникабельный доктор.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор осмотрела ребенка. Не просто с порога глянула и все, а все посмотрела. Все объяснила, дала рекомендации по уходу, по дальнейшему ведению подобного ребенка. Нет никаких нареканий к этому доктору. Профессионал высшего уровня. Если ставить оценку, только максимальную. Если перечислять все положительные качества Марии Владимировны, не хватит и дня. То, как она приняла нас и как проводила, не каждый доктор может.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б