Борисов Роман Вячеславович,врач узи, детский хирург, рентгенолог, хирург - Волгоград
Врач УЗИ
Детский хирург
Рентгенолог
Хирург
5.2
6.3

Борисов Роман Вячеславович
Волгоград

Борисов Роман Вячеславович, Волгоград: врач узи, детский хирург, рентгенолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

Волжский, ул. Советская, 59а
бул. Энгельса, д. 27Б

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рентгенология)

Специализация для врачей хирургов по теме «Сочетанные и комбинированные травмы», кафедра Травматологии, ортопедии и ПВХ с курсом травматологии и ортопедии ФУВ, ВолгГМУ

Борисов Роман Вячеславович
Понравилось
Волей судьбы и по состоянию здоровья обратилась к Роману Вячеславовичу за консультацией. На приёме все компетентно разъяснил, разложив все по полочкам о моем нынешнем состоянии (была очень напугана), дальнейшем лечении и восстановительном периоде. Благодарю за внимательность, чуткость, отзывчивость. Уверена, что теперь точно состояние здоровья пойдет на поправку с таким профессионалом своего дела.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Борисову Роману Вячеславовичу за профессионализм, доброту и человеческий подход. В тот момент, когда другие врачи меня отправляли на операцию ЖКБ, он был единственный хирург, который выразил "протест" подобному решению... И был действительно прав! Грамотно и, самое главное, понятливо объяснил, по какой причине, что, из-за чего... Направил на верное лечение и даже помог мне с подбором компетентного врача для последующего наблюдения в области гастроэнтерологии.
Благодаря Роману Вячеславовичу я смогла обойтись без всяких операций и с полной уверенностью веду к выздоровлению свой организм! Побольше бы таких врачей... Огромное человеческое спасибо Вам за труд! Дай Бог Вам здоровья!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Понравилось
На прием попала впервые, но не расстроилась. О докторе могу сказать только хорошие слова. Уважительный, тактичный, все понятно и доступно объясняет. Повторное УЗИ буду делать обязательно у него. Спасибо.
Не понравилось
Меня все устроило.
Проходила у доктора сделать УЗИ. Советую обращаться к этому доктору. Точное исследование гарантировано.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Роман Вячеславович - грамотный специалист, у которого есть научный интерес к своему делу. Я живу в Москве и обращалась ко многим врачам, как в частных клиниках, так и в государственных. Мало кто настолько всесторонне подходит к проблеме. Когда была в отпуске в Волжском, обратилась в "Диалайн" к доктору Борисову. Уже то, как он проводил опрос, как пытался докопаться до первопричины, которая привела к моему состоянию, мне очень понравилось. Наличие у него нескольких специализаций - тоже большой плюс, он смотрит на проблему с разных сторон. И что тоже немаловажно - знает современные препараты и схемы лечения. Спасибо большое, Роман Вячеславович!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Очень хороший доктор! Обратилась в клинику по поводу удаления липом на голове. Доктор объяснил все детали предстоящей операции, отправил на анализы. Операцию провёл безболезненно, качественно и быстро, за 40 минут! И всё так быстро зажило, лёгкая рука у доктора. Огромное спасибо Вам, Роман Вячеславович, за отличную работу.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Сегодня делала биопсию узла щитовидной железы у Романа Вячеславовича. Долго переживала, боялась, но не думала я, что процедура будет до такой степени безболезненной. Весь процесс проходил под контролем УЗИ и рекомендации доктора, что мне делать в тот или иной момент. Роман Вячеславович развеял все мои сомнения, переживания. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Очень рада, что попала к нему.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Хорошо что можно сказать спасибо любимому доктору за его чуткое отношение к моей проблеме. Роман Вячеславович, спасибо Вам огромное за помощь. Благодаря вашим рекомендациям избавилась от долгих болей в области ключицы. Моя рука стала функционировать как раньше.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
В клинику «Диалайн» хожу уже давно. Особенно хочу отметить Борисова Романа Вячеславовича за его чуткое отношение к пациентам, за его профессионализм и грамотность! Все объясняет и доносит информацию до пациентов на доступном для них языке! Долгое время меня беспокоили боли в животе, обследовалась в различных клиниках города, но результат оставался нулевым и только после посещения Романа Вячеславовича мне было назначено эффективное лечение. Хотелось бы что б таких докторов было больше!
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Борисова Р. В. знаем давно. Он начинал свою врачебную деятельность в областной больнице. Как-то сразу сложились с ним доверительные отношения как с доктором. Он лечил всю нашу семью. Знаем, что это грамотный специалист, постоянно повышающий свои знания и умения, вежливый, тактичный человек. Поэтому мы не расстались с нашим доктором и ездим к нему на приём в "Диалайн".
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Самое приятное, когда клиника и врачи "ДИАЛАЙН" становятся по-настоящему семейными. Мы передадим врачу.
19 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, могли бы уточнить для нас детали, связавшись любым удобным способом?
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Борисову Роману Вячеславовичу. Врач с большой буквы. Врач от Бога. Уже собрался оперироваться, но Роман Вячеславович провёл приём хирурга и лично выполнил мне УЗИ. Оказалось, что предыдущий "врач" поставил мне неправильный диагноз и чуть было не отправил меня на операционный стол. Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд.
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Пожалуйста, отправьте Ваш контактный телефон на электронную почту Служба контроля качества сервиса обязательно свяжется с Вами для выяснения обстоятельств и проведения проверки. Благодарим отзыв.
Добрый день. Хочу поблагодарить Борисова Романа Вячеславовича за компетентное отношение к своим пациентам. Действительно, грамотный специалист, который всё расскажет, объяснит, всегда вежлив. Обращаемся к нему не в первый раз и рекомендуем всегда знакомым. Спасибо Вам большое! Успехов и благодарных пациентов!
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв!
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Советской
В соответствии со стандартами медицинской помощи для диагностики язвенной болезни необходимо эндоскопическое исследование желудка, а не УЗИ.
Была на УЗИ почек у данного специалиста сама и с ребенком, все хорошо объясняет и рассказывает. Будем и дальше к нему ходить.
«Диалайн» на Советской
Благодарим за отзыв. Он будет передан врачу.
В поликлинике моему сыну сказали, что у него узел в щитовидной железе, что-то неладное с мошонкой и низкорослость при росте 178 см. Попали на УЗИ к Роману Вячеславовичу, он сделал УЗИ и доступно объяснил, что бывает у подростков в 14 лет. Успокоил нас и посоветовал найти хорошего специалиста эндокринолога для консультации.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Борисов Роман Вячеславович грамотный специалист, который любит свою работу и ему особенно ценно, что пациенты так тепло отзываются о нём. Отзыв передали.