Борисов Роман Вячеславович, врач узи, рентгенолог, хирург - Волгоград

Борисов Роман Вячеславович
Волгоград

категория неизвестна

Борисов Роман Вячеславович, Волгоград: врач узи, рентгенолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019
ул. Советская, 59а
«Диалайн» на Советской, Волжский
бул. Энгельса, д. 27Б
«Диалайн» на Энгельса

2007 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (рентгенология)

2008 Специализация для врачей хирургов по теме «Сочетанные и комбинированные травмы», кафедра Травматологии, ортопедии и ПВХ с курсом травматологии и ортопедии ФУВ, ВолгГМУ

Отзывы о Борисов Роман Вячеславович

«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Роман Вячеславович - грамотный специалист, у которого есть научный интерес к своему делу. Я живу в Москве и обращалась ко многим врачам, как в частных клиниках, так и в государственных. Мало кто настолько всесторонне подходит к проблеме. Когда была в отпуске в Волжском, обратилась в "Диалайн" к доктору Борисову. Уже то, как он проводил опрос, как пытался докопаться до первопричины, которая привела к моему состоянию, мне очень понравилось. Наличие у него нескольких специализаций - тоже большой плюс, он смотрит на проблему с разных сторон. И что тоже немаловажно - знает современные препараты и схемы лечения. Спасибо большое, Роман Вячеславович!

06.06.19 15:21
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Очень хороший доктор! Обратилась в клинику по поводу удаления липом на голове. Доктор объяснил все детали предстоящей операции, отправил на анализы. Операцию провёл безболезненно, качественно и быстро, за 40 минут! И всё так быстро зажило, лёгкая рука у доктора. Огромное спасибо Вам, Роман Вячеславович, за отличную работу.

18.04.19 10:02
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Сегодня делала биопсию узла щитовидной железы у Романа Вячеславовича. Долго переживала, боялась, но не думала я, что процедура будет до такой степени безболезненной. Весь процесс проходил под контролем УЗИ и рекомендации доктора, что мне делать в тот или иной момент. Роман Вячеславович развеял все мои сомнения, переживания. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Очень рада, что попала к нему.

12.03.19 09:42
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ