Новиков Сергей Андреевич,гнойный хирург, хирург - Волгоград
9.2

Новиков Сергей Андреевич
Волгоград

Новиков Сергей Андреевич, Волгоград: гнойный хирург, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Пятиморская, д. 7

Новиков Сергей Андреевич
Понравилось
Очень хороший врач, идеал в своём деле, всегда выслушает, поможет, объяснит, очень заботливый и чуткий врач. Свою работу выполняет очень аккуратно, на все 5+. Очень рада, что попала именно к вам. Побольше бы таких врачей в наше время. Огромное вам спасибо, Сергей Андреевич! Дай Бог вам здоровья и успехов!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Сергей Андреевич - замечательный врач, единственный, кто помог, когда остальные врачи не с меньшим опытом отвернулись от отца и решили просто ампутировать ему ногу. Сергей Андреевич взялся за операцию, предупредив, что шансы малы. Операцию сделал замечательно, отец отделался с минимум ампутации, нога осталась, и главное, ходить сможет нормально. После операции заметны улучшения и быстрое заживление. Хотим выразить огромную благодарность всей семьей за спасении отца от инвалидного кресла.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Долго искали хорошего хирурга и искренне рады, что наша мама попала к Новикову Сергею Андреевичу. Настоящий профессионал своего дела. Провёл операцию, дал рекомендации, предупредил о возможных осложнениях и всё понятно объяснил. Сергей Андреевич очень нам помог - мама быстро пошла на поправку. Внимательный, вежливый и приятный человек, вот уже четвертый год наблюдает и помогает нам. Большое спасибо, Сергей Андреевич!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хотелось бы написать слова благодарности Новикову Сергею Андреевичу! Спасибо большое, Сергей Андреевич, за оказанную помощь, за индивидуальный подход и внимание! Вы - очень хороший доктор, и мне понравился Ваш позитив и настрой!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Понравилось
Сергей Андреевич - высококлассный доктор в перепрофилированном отделении из гнойной хирургии в отделение по борьбе с гриппом и ОРВИ. Не получилось мне помочь полностью, поскольку меня по ошибке на скорой привезли в эту больницу, но тот максимум, который мне могли здесь дать - его хватило сполна. Побольше бы таких докторов, чутких и заботливых!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Новиков Сергей Андреевич - хороший врач, профи своего дела. Рад, что меня лечил именно он, большое ему спасибо.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
+2. Хороший врач и человек тоже очень хороший: разговорчивый, веселый, добрый, интересный. Я вот пролежал неделю, и мне он понравился как человек.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Понравилось
Сергей Андреевич - замечательный врач, внимателен, профессионал своего дела, обследовал полностью, рассказал о причинах моей болезни (диабетическая стопа). Обратилась с абсцессом стопы и отекшей ногой, не думала ложиться. Сергей Андреевич настоял на госпитализации, обследовал полностью, оказалось, что у меня повышен сахар, о чем я и не подозревала. Очень благодарна ему за внимательное, чуткое отношение и тщательное обследование.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Великолепный врач, отзывчивый, всегда помогает! Заходя утром в палату, всегда с улыбкой, и настроение лучше. Спасибо за помощь!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Новиков С.А. - очень хороший врач, специалист своего дела. Отзывчивый и участливый человек, бескорыстно помогающий людям. Выражаю большую благодарность за помощь моей бабушке.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Новикову Сергею Андреевичу. Врач от Бога, профессионал своего дела.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Я, Ткачев Сергей Васильевич, хочу выразить благодарность Новикову Сергею Андреевичу, отличному хирургу, профессионалу своего дела и просто доброму и отзывчивому человеку. Он хорошо провел мою операцию, назначил необходимое дообследование, подобрал лечение и дал дальнейшие рекомендации, эффект от которых уже заметен. Очень рекомендую этого доктора.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Новикову Сергею Андреевичу за чуткое отношение и высочайший профессионализм.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хочу выразить благодарность хирургу Новикову Сергею Андреевичу, знаком с Сергеем Андреевичем с 1998 года. После автокатастрофы, находился на лечении ГХО у Сергея Андреевича. Большое спасибо ему за внимание и заботу, и хорошего специалиста своей профессии, как первоклассного хирурга в лечение пациентов!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Новиков Сергей Андреевич хороший доктор, уделяет много внимания пациентам, всё расскажет, всё объяснит. Лечил у него свою маму несколько раз и еще, если понадобится, то обращаться будем только к нему!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хотелось выразить благодарность хирургу Новикову Сергею Андреевичу, за профессионализм, понимание и простое отношение к моим родителям. Это - хирург от Бога. Большое человеческое спасибо!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Наша семья познакомилась с доктором Новиковым в 2018 году. В этом году наша мама Головачёва Л. М. проходила лечение в ГХО. С Сергеем Андреевичем сразу установились доверительные отношения: он подробно и доходчиво объяснял нам состояние мамы, грамотно назначал лечение, был очень обходителен с ней. Вся его помощь, поддержка и профессионализм способствовали скорейшему выздоровлению мамы. Мы очень благодарны Сергею Андреевичу. Хотелось бы, чтобы таких докторов было больше!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Сергея Андреевича знаем не понаслышке уже много лет. Можно с уверенностью сказать, это врач от Бога! Причем обращаемся к нему по любому вопросу, зачастую даже не по его профилю, всегда находится ответ и оказывается помощь профессионала высочайшего уровня. Он, как ангел-хранитель и скорая помощь для нашей семьи. Много раз обращался к нему сам, привозил маму, бабушку на консультацию, все его назначения всегда оказывались правильными. Сергей Андреевич также великолепно делает операции. Оперировал моего брата, все прошло идеально. Да будь благословлен тот день, когда мы впервые узнали про доктора Новикова! И это все не пафосные слова.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Самый лучший хирург! Спасибо за профессиональный подход. Более 10 лет наблюдаемся у Сергея Андреевича. Единственный врач, которому можно доверять.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Очень опытный хирург, таких врачей очень мало. Я неоднократно обращался к нему за медицинской помощью. Очень честный и бескорыстный человек.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Понравилось
Врач высшей категории, очень трепетное и внимательное отношение к пациенту, точная постановка диагноза, что способствует эффективному лечению! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Благодаря таким, как он, наша медицина имеет светлое будущее! К данному врачу обращаемся не первый год, всегда готов помочь! В наше нелегкое время очень трудно найти таких профессионалов своего дела!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Я, Александр Вадимович, находился на лечении в стационаре в гнойной хирургии больницы №16 у врача Новикова Сергея Андреевича. Хочу сказать большое спасибо за внимание, заботу и профессионализм. Этот врач находит подход к каждому пациенту. Сразу видно человека, любящего свою профессию! Находясь на стационаре, чувствовал себя комфортно. Выражаю благодарность персоналу отделения и лечащему врачу.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Уважаемый Сергей Андреевич! Что Вы - профессионал в своём нелёгком врачебном деле - это факт. Я очень благодарна Вам за человеческое отношение к людям, за внимание, за доброе сердце и душу. Желаю огромного здоровья, всех благ Вам и Вашей семье. Галина.
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору - Новикову Сергею Андреевичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление. Стараюсь не болеть и тем более не оказаться в больнице, так как медицину часто ругают. Но как показал жизненный опыт, что есть такие врачи, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! И им не страшно доверить свое здоровье! Счастья Вам, здоровья и успехов в работе. С большой признательностью, Виолетта.