Новиков Сергей Андреевич, гнойный хирург, хирург - Волгоград

Новиков Сергей Андреевич
Волгоград

Новиков Сергей Андреевич, Волгоград: гнойный хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Пятиморская, д. 7
Больница №16

Отзывы о Новиков Сергей Андреевич

Теле2
+2.0 Отлично Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7

Долго искали хорошего хирурга и искренне рады, что наша мама попала к Новикову Сергею Андреевичу. Настоящий профессионал своего дела. Провёл операцию, дал рекомендации, предупредил о возможных осложнениях и всё понятно объяснил. Сергей Андреевич очень нам помог - мама быстро пошла на поправку. Внимательный, вежливый и приятный человек, вот уже четвертый год наблюдает и помогает нам. Большое спасибо, Сергей Андреевич!

+2.0 Отлично Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7

Хотелось бы написать слова благодарности Новикову Сергею Андреевичу! Спасибо большое, Сергей Андреевич, за оказанную помощь, за индивидуальный подход и внимание! Вы - очень хороший доктор, и мне понравился Ваш позитив и настрой!

+2.0 Отлично Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7

Сергей Андреевич - высококлассный доктор в перепрофилированном отделении из гнойной хирургии в отделение по борьбе с гриппом и ОРВИ. Не получилось мне помочь полностью, поскольку меня по ошибке на скорой привезли в эту больницу, но тот максимум, который мне могли здесь дать - его хватило сполна. Побольше бы таких докторов, чутких и заботливых!

Популярные гнойные хирурги

Козлов М. П.