Арташ Елена Александровна, гастроэнтеролог - Волгоград

Арташ Елена Александровна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание

Арташ Елена Александровна, Волгоград: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 29.06.2019
б-р 30-летия Победы, д. 32б
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Гастроэнтеролог - от 900 р.
ул. Глазкова, д. 1
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Гастроэнтеролог - от 900 р.

Расписание приёма врача

ул. Глазкова, д. 1
б-р 30-летия Победы, д. 32б

28 июля - воскресенье

30 июля - вторник

4 августа - воскресенье

1990 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Арташ Елена Александровна

Так себе, конечно...

Итак. Что я получила от приема за 900 р. у Арташ... Меня постоянно перебивали, не давали толком объяснить некоторые моменты. Когда я в ходе разговора выкладывала на стол результаты УЗИ и анализов, она сказала мне: "Вы мне тут бумажки свои не суйте пока, еще дойдем, не переживайте". А я и не переживала. Если врач не понимала меня, она просто кривила лицо, кучу лишнего сказала. А лечение она выписывала так: говорила мне взять бумагу и ручку на столе, и самой (!) под диктовку писать рекомендации! Ни печатей, ни подписей! Выписала мне то, что не помогает, а один из препаратов я уже до приема пропила, но она этого, видимо, не услышала и назначила. Я еще раз пропила, но мне он, естественно, не помог... Как и все остальное... В общем, пустая трата времени и денег. Это я еще прием 3 недели ждала. Знала бы, не пошла.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Арташ Елена Александровна очень приятный человек. Прежде, чем пойти к доктору, я читала отзывы в интернете. Первое впечатление о ней очень положительное. На данный момент она назначила мне ряд анализов, после которых поставит диагноз. Пока у меня предварительное лечение. По отношению ко мне она была очень внимательна и приняла вовремя.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Великолепный врач. Она очень внимательно подходит к каждому клиенту. Она очень внимательно провела осмотрела, провела пальпацию и дала мне дельные советы. Сейчас, мне ее рекомендации помогают. Я считаю, что она очень грамотный и квалифицированный специалист. Мне с ней было очень-очень приятно общаться. Желаю доктору и самой клинике - дальнейшего процветания.

Новый отзыв