Арташ Елена Александровна,гастроэнтеролог - Волгоград
3.1

Арташ Елена Александровна
Волгоград

Стаж 31 год

Арташ Елена Александровна, Волгоград: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 28.07.2021

б-р 30-летия Победы, д. 32б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 29-77-48
ул. Глазкова, д. 1
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 29-77-48

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Июль 2021
Отличный специалист! Выслушав, комплексно помогла в решении моей проблемы, что, стоит заметить, не все врачи практикуют (не обращают внимания на истинные причины проблем).
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Как же проходил приём... Я зашла в кабинет, а врач вышла. Странное поведение, поскольку это так же недопустимо - оставлять в кабинете пациента одного. Сама врач была перчатках и маске, но перчатки при мне не менялись и не дезинфицировались. Соответственно, когда она выходила из кабинета и заполняла анамнез в компьютере, а после продолжила уже осмотр пальпацией, на ней были одни и те же перчатки. Я не придала этому значения, поскольку подумала, что я не заметила, когда была дезинфекция перчаток. Но после пальпации врач продолжила заполнение анамнеза, и опять же замены перчаток и дезинфекции я не увидела. Что касаемо результата посещения... Мне назначили анализы и обследования, хотя я говорила, что ранее проходила обследование по данной проблеме в другой клинике. На что я услышала, что она не верит результатам других врачей из других клиник, и нужно пройти новое обследование, чтобы она сказала диагноз только по результатам из данной клиники.
Пришла к данному врачу и была удивлена сразу. В кабинет я зашла на 20 минут позже своего назначенного времени! Потому что в кабинете был другой пациент. Это недопустимо в частных клиниках. Я для этого и записываюсь к определенному времени, чтобы далее успевать по своим делам. Соответственно, из-за того, что попала на приём позже, я опоздала на встречу. Очень жаль, что прочитала отзывы о таких не единичных случаях уже после приёма.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач абсолютно не слушает пациента. Моя запись была на одно время, а приняли меня на 20 минут позже, потому что там сидел мужчина, и видимо, его время уже давно прошло, а через 20 минут моего приема мне сказали до свидания. Интересно получается: почему мое время было отнято, тем более когда я плачу за это деньги? Всех своих проблем я не озвучила, потому что мне просто не дали о них сказать. Сказали: "В следующий раз расскажешь". Когда, интересно? Анализы мои тоже толком не смотрела, торопилась.
Я больше не приду к этому врачу.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения и обязательно разберемся в данной ситуации.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сколько я прошла гастроэнтерологов, это просто ужас, что мне только не назначали, результата не было или опять все начиналось после отмены препаратов! И тут знакомая мне советует Арташ Елену Александровну. Я благодарна Богу, что встретила этого чудо-доктора! Спасибо Вам, Елена Александровна, что Вы есть у нас всех! Ваш профессионализм и знание своего дела выше всяких похвал. Я прекрасно себя чувствую, назначается минимум препаратов, но очень действенных, всегда посоветует, что подешевле. Дает ручку, и ты сама пишешь - ну, это же удобней в сто раз, ты сама все понимаешь!
Всем советую!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Так себе, конечно...
Итак. Что я получила от приема за 900 р. у Арташ... Меня постоянно перебивали, не давали толком объяснить некоторые моменты. Когда я в ходе разговора выкладывала на стол результаты УЗИ и анализов, она сказала мне: "Вы мне тут бумажки свои не суйте пока, еще дойдем, не переживайте". А я и не переживала. Если врач не понимала меня, она просто кривила лицо, кучу лишнего сказала. А лечение она выписывала так: говорила мне взять бумагу и ручку на столе, и самой (!) под диктовку писать рекомендации! Ни печатей, ни подписей! Выписала мне то, что не помогает, а один из препаратов я уже до приема пропила, но она этого, видимо, не услышала и назначила. Я еще раз пропила, но мне он, естественно, не помог... Как и все остальное... В общем, пустая трата времени и денег. Это я еще прием 3 недели ждала. Знала бы, не пошла.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Посетили врача Ноябрь 2018
Арташ Елена Александровна очень приятный человек. Прежде, чем пойти к доктору, я читала отзывы в интернете. Первое впечатление о ней очень положительное. На данный момент она назначила мне ряд анализов, после которых поставит диагноз. Пока у меня предварительное лечение. По отношению ко мне она была очень внимательна и приняла вовремя.
Посетили врача Октябрь 2018
Великолепный врач. Она очень внимательно подходит к каждому клиенту. Она очень внимательно провела осмотрела, провела пальпацию и дала мне дельные советы. Сейчас, мне ее рекомендации помогают. Я считаю, что она очень грамотный и квалифицированный специалист. Мне с ней было очень-очень приятно общаться. Желаю доктору и самой клинике - дальнейшего процветания.
Посетили врача Октябрь 2018
Арташ Елена Александровна оставила о себе только положительные впечатления. Я был у нее всего один раз, она сразу увидела мою проблему и назначила мне лечение. Я уверен, что оно мне поможет, т.к. уже сейчас я замечаю положительный сдвиг в состоянии здоровья, мне становится лучше. В целом, все замечательно. Считаю, что она высокопрофессиональный специалист. В скором времени, хочу к ней привести своего сына, т.к у него тоже наблюдаются некие проблемы.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Вовремя приняла меня, внимательно выслушала, осмотрела, расписала лечение. Елена Александровна показалась мне очень позитивным человеком. Она всё подробно мне объясняла, но только по делу, никаких лишних рекомендаций и назначений не было. Меня всё устроило, хороший врач.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2018
Хорошая женщина. Она пошла к нам навстречу. Специально приехала раньше, чтобы нас принять, потому что не было в графике свободных окошек. Спасибо ей за это большое. У нас была консультация после операции. Врач дала рекомендации, которых мы придерживаемся. Человек опытный. Сначала послушает пациента, потом сама выскажется. С ней приятно общаться. Елену Александровну нам рекомендовал родственник. Мы тоже советуем всем этого специалиста.
Посетили врача Май 2018
Елена Александровна мне понравилась тем, что она со мной хотя бы говорила, в отличие от других, к которым я обращалась. Внимательно выслушала, дала рекомендации, все понятно объяснила и рассказала. Нравится ее доброжелательное отношение, понимание пациента. В своей сфере она специалист грамотный, мне ее порекомендовали знакомые.
Очень плохое обслуживание в клинике. Записалась на УЗИ сердца на 13 февраля, 12 февраля получила подтверждение приема Никитиной Н. В. по адресу бульвар 30-летия Победы, дом 32Б, на полпути в адрес сообщают, что доктор принимает по адресу Гласкова, 1. Пришлось пересаживаться на такси, чтобы успеть к назначенному времени. На ресепшен сообщили, что обследовать будет не Никитина Н. В, а Арташ, о которой я ничего не знала. В раздевалке не оказалось свободных мест, пришлось с пальто проходить в кабинет. Доктор даже не повернулась в мою сторону. Медсестра говорила ей показания, а она их фиксировала. Напоследок медсестра сунула мне прибор под грудь и в грубой форе заявила мне, что надо делать УЗИ печени и желчного пузыря. Оказалось эта врач - гастроэнтеролог, а я записывалась к кардиологу. Теперь я очень сомневаюсь в качестве исследования за 1300 руб.
-1.0 плохо
Был у доктора в клинике Вита Нова. К сожалению, лечение не помогло. Как-то странно доктор считает, что хеликобактер лечить не нужно, пусть разъедает желудок, чтобы лечиться пожизненно.
Больница скорой медицинской помощи №7
добрый день. Данный доктор уже не работает в нашей клинике.
Сплошной негатив и наплевательское отношение. Ужас, я в шоке от неё.
Елена Александровна - врач от Бога! У меня плохо отходила желчь. Десять лет мучилась тошнотой, плохим самочувствием и запорами. Мыкалась по многим врачам. Никто диагноз правильно поставить не мог. Лечили от всего и от хеликобактер (модная бактерия). Прописали кучу антибиотиков, строжайшую диету, которая при плохо работающем жёлчном пузыре вообще противопоказана. Нашла отзыв о Арташ в интернете и позвонила. Елена Александровна – это врач с большой буквы. Она выявила причину и назначила лечение. Хочется отметить, что Елена Александровна не старается выписывать дорогие препараты, как это делают многие врачи. Спасибо Вам, Елена Александровна!
Лечащим врачом в отделении гастроэнтерологии 7-й больницы, куда я поступила с обострением хронического панкреатита, была доктор Елена Александровна Арташ. Всё обошлось без хирургического вмешательства, в результате интенсивной терапии симптомы (тошнота, боль в правом подреберье, температура, слабость) прошли, и я стала быстро поправляться. Спасибо вам, Елена Александровна, за то, что меня вылечили и избавили от мучений. Вы замечательный доктор!