Хомочкина Наталья Витальевна,проктолог - Волгоград
1.6
6.6

Хомочкина Наталья Витальевна
Волгоград

Хомочкина Наталья Витальевна, Волгоград: проктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (844) 229-70-56.

Обновлено 26.01.2020

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(844) 229-70-56
от 16 лет
ул. Быкова, д. 6

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

«Лапароскопия в гинекологии» ВолгГМУ
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости» ВолгГМУ

Хомочкина Наталья Витальевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора к пациенту, доктор приветливая и доброжелательная. Осмотр провела аккуратно, и тщательно. Доктор располагает к себе и я даже не стеснялась, перестала бояться. Доктор все расспросила. Выписав мне лечение по поставленному диагнозу, каждый пункт лечения подробно разъяснил. Доктор ответила на все мои вопросы в пределах своей компетенции. Очень понравился врач.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Наталье Витальевне Хомочкиной! Я первый раз попала на прием к Наталье Витальевне и осталась довольна. Доктор приветливая и доброжелательная. Я очень боялась, когда собиралась на прием к проктологу, но попав к Наталье Витальевне пропали и боязнь, и стеснение. Доктор обо всех манипуляциях предупреждала и осмотр провела аккуратно и практически безболезненно, несмотря на мой хронический диагноз. Доктор все расспросила, провела осмотр, поставила диагноз, все пояснив. Наталья Витальевна назначила мне комплексное лечение, подробно рассказала про каждый пункт лечения. На все мои вопросы доктор ответила доступным и ясным языком, дала свои рекомендации. Я всем советую посетить данного доктора, если есть такие деликатные проблемы со здоровьем. Наталья Витальевна, спасибо Вам за теплый прием и назначенное лечение. Буду все соблюдать, как советовали и на прием теперь только к Вам! Наконец-то, я нашла доктора, которому могу доверить свое здоровье. Таких врачей в наше время очень мало осталось.
Клиника «Эндовизион» - ул. Быкова, д. 6
Понравилось
Мне все очень понравилось. Наталья Витальевна очень внимательный и приветливый доктор. Врач очень подробно мне все объяснила по моей проблеме, она ответила на все мои уточняющие вопросы. У меня остались только положительные эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, я хотела попасть к врачу-девушке, также о ней были хорошие отзывы. Наталья Витальевна грамотно со мной разговаривала, она хорошо меня встретила. Доктор проводила мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела, рассказала мне что у меня и выписала лечение. У меня не осталось никаких вопросов, все было достаточно понятно. Я думаю, что Наталья Витальевна довольно профессиональный специалист в своей сфере. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв о нашем враче.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
В принципе, все хорошо, лечение Наталья Витальевна выписала, пока что я не знаю, поможет оно или нет. Курс мне выписан на месяц. Осмотр Наталья Витальевна проводила и выявила проблему, диагноз также она мне ставила. Отношение было достаточно хорошее и крайне доброжелательное! В принципе, доктор все мне рассказала. Свои назначения она объяснила, зачем и почему. Приняли меня вовремя, даже пораньше. Все хорошо, задержек не было.
Специалиста я нашла в интернете, я не хотела идти к доктору-мужчине, и спонтанно выбрала врача из перечня. Лечение было выписано комплексное, но есть единственный нюанс, что свечи, которые врач мне назначила, входили в перечень лекарств, которые не совместимы с кормлением. Доктор знала, что я кормящая мама и не планирую прекращать, поэтому мне нужно было подобрать лечение, которое будет приемлемо. Так как мне были прописаны и другие препараты, то я просто убрала свечи и не использую их. Специалист меня видела только один раз, анализы я не сдавала. Я пока затрудняюсь посоветовать кому-то этого врача.
Благодарим вас за отзыв.
По всем спорным моментам, возникающим во время лечения, вы всегда можете обратиться к врачу через Call-центр. Опытные специалисты в короткое время соединят вас с вашим лечащим врачом для консультации.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Спокойный, внимательный и тактичный доктор, с которой приятно общаться и можно не стесняться осмотра. Подробно объяснила тактику лечения. Назначенное лечение помогло.
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Несмотря на свой молодой возраст, данный врач произвела очень хорошее впечатление. Сначала на мою маму, которую другой врач послал на операцию, но она выписала нужное лечение и отговорила от вмешательства. Мама выздоровела. А потом на меня. После родов был большой геморрой. Доктор выписала правильное лечение. Говорит четко, по делу, с присущей врачебной строгостью. Я довольна.
Клиника «Эндовизион» - ул. Быкова, д. 6