Ступников Владимир Юрьевич,андролог, онколог, уролог, хирург - Волгоград
7.5

Ступников Владимир Юрьевич
Волгоград

Стаж 21 год

Ступников Владимир Юрьевич, Волгоград: андролог, онколог, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 28.11.2019

пр. Металлургов, д. 30-А

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Научный клинический центр ОАО "РЖД" (железнодорожная медицина. профессиональная патология у работников железнодорожного транспорта)
    Научный клинический центр ОАО "РЖД" (экспертиза временной нетрудоспособности)

Сертификационный цикл «Урология» на базе курса хирургии ФУВ ВолгГМУ
    Конференция Российского общества онкоурологов в Южном федеральном округе
    VII Российский Конгресс «Мужское здоровье», г. Ростов-на-Дону
    Научно-образовательный международный мастер-курс по теме «Эректильная дисфункция», ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России
    IХ Конгресс «Мужское здоровье», г. Санкт Петербург
    Программа «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной терапии тестестероном у мужчин», г. Москва.
    ХII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ - 2018"
    XIV Конгресс "Мужское здоровье", г. Сочи
    13 Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России
    Школа "Репродуктивное здоровье пары", г. Сочи
    Конференция "Актуальные вопросы амбулаторной андрологии", г. Владивосток
    Х областная научно-практическая конференция врачей урологов, г. Волгоград
    ХII областная конференция акушеров-гинекологов "Проблемы сохранения репродуктивного здоровья женщин", г. Волгоград
    Еаучно-практическая конференция "Дефицит витамина D как недооцененный аспект коморбидности"
    Научно-практическая конференция "Современные проблемы дерматовенерологии и урогенитальной сферы", г. Волгоград
    XV конгресс "Мужское здоровье", г. Сочи
    Научно-практическая конференция "Интеграция оперативных вмешательств и рациональной фармакотерапии в лечении заболеваний мочевых путей", г. Волгоград
    Школа "Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний", г. Волгоград
    Участие в научно-практической конференции "Современные проблемы нефрологии, урологии и терапии: междисциплинарный аспект"
    Прошел обучение по программе курса "Что такое пациентоориентированность", г. Москва.
    Повышение квалификации по специальности "Андрология", г. Тольятти.
    Прошел обучение по программам "Рак предстательной железы: диагностика(по утвержденным клиническим рекомендациям)", "Синдром гипогонадизма у мужчин".
    Повышение квалификации по программе "Лазерные технологии в хирургии".

Ступников Владимир Юрьевич
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, всё расскажет, объяснит, не выписывает ненужных препаратов, тщательно осматривает.
Хочу выразить благодарность Владимиру Юрьевичу за его внимательное отношение к пациентам. Обратилась вовремя к доктору, и всё обошлось, врач назначил нужное лечение, которое помогло с первого же дня!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Я в первый раз обратился к помощи врача-хирурга по поводу удаления родинки. Очень боялся осложнений и прочих неприятностей, но врачом Ступниковым Владимиром Юрьевичем остался очень доволен. Доктор удалил родинку аккуратно и объяснил подробно, как ухаживать за ранкой. Вылечил на пять с плюсом. Очень опытный, грамотный и адекватный доктор Ступников Владимир Юрьевич. Своим знакомым буду рекомендовать его, как специалиста. Спасибо большое.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора и рекомендации. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Благодарю за качественное лечение врача-уролога, хирурга - Ступникова Владимира Юрьевича, проведённую операцию. С Вашей поддержкой моё здоровье остаётся на должном уровне и высоте. Большое спасибо за квалифицированную медицинскую помощь и уважительное отношение. Виктор Иванович.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Виктор Иванович, здравствуйте! Спасибо за отзыв и позитивную оценку работы нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. С пожеланиями здоровья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Спасибо доктору, очень помог. Многолетние страдания исчезли, мучился простатитом, обошел полгорода. Дай Бог Вам, Владимир Юрьевич, процветания!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте.Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора.Найти своего врача, которому можно довериться,получив необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно.Рады,что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу и высококвалифицированному специалисту - Владимиру Юрьевичу за помощь в лечении хронического цистита. Теперь мы с мужем очень счастливы! Желаем Вам долголетия!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Рады, что профессионализм, внимательный подход нашего доктора помогли в лечении и поспособствовали улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Врач от Бога! Обращалась с циститом. Очень помог врач. Обходительный, внимательный, грамотный. Удивительный человек! Благодарю Вас! Татьяна И.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады тому, что проведённое лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Спасибо Владимиру Юрьевичу. Удивлен и шокирован многогранностью знаний уролога Ступникова. Схема лечения, предложенная им, включала и традиционное лечение, и фитотерапию, и гомеопатию. Результат есть. Чувствую себя великолепно. Еще раз спасибо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм, внимательный подход нашего доктора, а также проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья.Владимиру Юрьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Отличный специалист, знает все, что и как, очень мне помог. Обратился к нему с хроническим простатитом. После анализов назначил лечение, помогло сразу в первые дни.
Железнодорожная поликлиника №3 - ул. Фроловская, 3