Фингер Дмитрий Торстенович,врач узи, нейрохирург - Волгоград
4.0
6.4

Фингер Дмитрий Торстенович
Волгоград

Фингер Дмитрий Торстенович, Волгоград: врач узи, нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

поблагодарить
Обновлено 05.09.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 500₽
Нейрохирург (от 16 лет) — от 900₽
(8442) 20-22-17

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (нейрохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте, проходила УЗИ мочевого пузыря. Доктор вежливый, доброжелательный, ответил на все вопросы. Объяснил, что видно по УЗИ. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дмитрий Торстенович - очень хороший врач. За пять сеансов меня поставил на ноги. Очень советую его. Благодарю его за хорошее лечение.
Добрый день! Обратилась к Дмитрию Торстеновичу с болями в спине. Были ужасные спазмы мышц.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Сова» качественное и современное оборудование, быстрое обслуживание и ориентированность на клиента.
Мне проведено УЗД брюшной полости, быстро и информативно, хорошее отношение и внимание к пациенту, сразу результаты готовы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный специалист, очень внимательный! И настоящий профессионал! Ответил на все интересующие вопросы.
Обратилась к доктору с жалобами на боли в спине. Внимательно выслушал, провёл тщательное обследование, также назначил необходимые дополнительные исследования. По результатам которых составил план лечения. После которого мне стало намного лучше, боли ушли. А также благодаря профессионализму и небезразличному отношению к своим пациентам, выявили еще несколько проблем, о которых даже и не догадывались, проконсультировал по всем интересующим вопросам, дал необходимые рекомендации для дальнейших действий. Все рассказал на доступном для обычного человека языке!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!
Нам очень приятно, что Дмитрий Торстенович помогает Вам в решении проблем, связанных со здоровьем, и оставляет только положительные впечатления!
Мы обязательно передадим доктору слова благодарности за его профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Грамотный, отзывчивый доктор, который очень беспокоится за своих пациентов.
Записалась к Дмитрию Торстеновичу на приём с жалобой на головокружение. После тщательного осмотра УЗИ были назначены дополнительные обследования, после которых врач назначил мне необходимый курс лечения, который проходил строго под его контролем. Прошла все необходимые процедуры, мне стало намного лучше, а самое главное - прекратилось головокружение. Очень благодарна доктору за его профессионализм и за его уважительное отношение к пациентам. Всем своим знакомым буду рекомендовать Дмитрия Торстеновича. Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв и оказанное доверие!
Дмитрий Торстенович очень внимательный и грамотный специалист, и мы рады, что доктор смог помочь Вам поправить здоровье!
Берегите себя!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Пришла на УЗИ обследование, доктор расположил к себе сразу. Общительный, вежливый. Обследование провел тщательно, внимательно, все рассказал, дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо за чуткость и внимание, обязательно обращусь еще при необходимости!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Дмитрий Торстенович очень внимательный и грамотный специалист, и мы рады, что Вы попали именно к этому доктору!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Мне очень нравится клиника "Сова", все свои болячки лечу тут.
Не понравилось
Их нет.
У меня постоянно болела поясница, но после родов терпеть эту боль стало невыносимо, и я обратилась к врачу Фингер Д. Т. После обследования я делала МРТ, у меня обнаружили грыжу межпозвоночную, врач мне посоветовал лечение, а не операцию, я была очень рада, что можно вылечить медикоментозно. После лечения я чувствую себя отлично, жить без боли - это круто! Спасибо большое! Д. Т.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие доктору!
Мы очень рады, что Дмитрий Торстенович помог Вам справиться с проблемой, боль ушла, а остались только положительные впечатления!
Обязательно передадим доктору Ваши искренние слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
1. Доктор решил во всем разобраться и сделать диагностику, которая точно показала, что есть, а чего нет. В итоге карпальный синдром, а значит и лечение должно быть совершенно другое. 2. Блокада проходила под УЗИ, т. е. доктор чётко знал и видел куда делать блокаду. В Волгограде блокады под УЗИ - это большая редкость, хотя это стандарт в Европе. 3. Внимательный подход к пациенту и клиническое мышление, которое помогло разобраться в ситуации и поставить правильный диагноз. 4. Эффективное лечение и результат. Боль и онемение ушло, а это значит, что все было сделано правильно. Спасибо!
До того, как я попала к этому специалисту я прошла и терапевта, и невролога, и хирурга. Доктора расходились во мнениях, в диагнозах и способах лечения. Болели руки, было онемение в ладонях и пальцах. Ночью просыпалась и не чувствовала рук. Так как у меня диабет, то первое, что я слышала - это диабетическая нейропатия, иными словами это ваш диабет. Лечение, связанное с диабетом, не приносило результата. В итоге я попала к нейрохирургу.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за высокую оценку работы Дмитрия Торстеновича и оказанное клинике доверие!
Очень рады, что Вы наконец-то избавились от болей и получили новое качество жизни! Обязательно поблагодарим доктора за профессионализм, внимательность и искреннее желание помочь своим пациентам!
Желаем Вам и в дальнейшем крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Очень хороший, внимательный врач. Была у него на УЗИ, терапевт направила посмотреть увеличенные лимфоузлы, никто не понимал, почему боли, и почему воспалены лимфоузлы. Дмитрий Торстенович внимательно осмотрел и кроме лимфоузлов обратил внимание на то, что у меня не очень хорошая щитовидка. Благодаря его внимательности мне поставили правильный диагноз и назначили лечение впоследствии. Была у него на приеме повторно, врач смотрит очень тщательно, отвечает подробно на все вопросы. Приятно иметь дело с грамотным профессионалом.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество обследование, приятное общение и хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось. :)
Пришла на УЗИ нижних конечностей перед операцией, все сделал качественно, смотрел достаточно долго, претензий нет (хотя у меня и вопросов особо, конечно, не было). Но кроме этого оказался очень приятным, общительным человеком, рассказал мне как и когда лучше ехать на прием к зав. отделением в больницу для операции (так как, как я поняла, сам там раньше работал) и вообще, оставил очень позитивное впечатление. Специалиста рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Такого открытого и понятного приёма ещё не встречал! Очень открытый и грамотный специалист!
Не понравилось
Остался доволен полностью!
Дмитрий проанализировал все мои проблемы, доступно изложил суть, методы диагностики и последующего лечения. До этого прошёл 3 специалистов и ни один не мог адекватно ничего сказать! По итогу, я получил полностью "разжеванную", на доступном мне языке, картину и дальнейшие рекомендации Я остался абсолютно доволен работой специалиста!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего доктора!
Дмитрий Торстенович, действительно, профессионал своего дела, который всегда находит индивидуальных подход к каждому пациенту! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после приема!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Сегодня была на приёме у Дмитрия Торстеновича на УЗИ мягких тканей! Расскажу немного предисловия - 5 лет назад обнаружила у себя на нижней челюсти в щеке шарик, не обращалась ранее к врачу, т. к. меня он абсолютно не беспокоил! Но вот не давно стала заниматься зубами и когда врач- стоматолог спросила, что конкретно меня беспокоит, я ей все рассказала! Но сразу была очень напугана тем что она мне сказала, что это может быть онкология! У меня просто опустились руки и была огромная боязнь даже идти на УЗИ! Дмитрий Торстенович отнесся ко мне с пониманием, провёл УЗИ обследование и все спокойно и грамотно, доступным языком объяснил! Все хорошо, не онкология! Очень внимательный, добрый и что немаловажно в наше время - обходительный врач! Все рассказывал доступными понятиями! Честно, не ожидала такого дружелюбного приёма! Я ушла в полном спокойствии! Я очень рекомендую Дмитрия Торстеновича как врача, как мастера своего дела! Всем здоровья! :)
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за столь прекрасный и искренний отзыв!
Мы очень рады, что Дмитрий Торстенович успокоил Вас, и Ваши худшие опасения не подтвердились, а остались только положительные впечатления!
Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Дмитрия Торстеновича проходила ультразвуковое обследование вен нижних конечностей. Грамотный, внимательный врач, провел обследование и выдал полную информацию о результате. Выявил проблему и дал рекомендации по ее устранению. Доброжелательность, тактичность и умение вести диалог с больным - это залог выздоровления. Спасибо Вам! Будьте здоровы!
Хочется отметить приятную, спокойную обстановку в клинике "Диалайн" по ул. Электролесовская, 86. Спасибо!
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам. Ваши слова благодарности будут переданы врачу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Был дважды на приеме у этого доктора. Пришел к нему как нейрохирургу. После визита к нему вообще сомневаюсь, что он врач. На первом приеме пытался ему сказать о своих жалобах. Но он слушать не стал, вместо осмотра и прочих обязательных медицинских действий сказал, что всё видит и так по мне. Сказал, ждите в коридоре, я всё вам напишу. И написал через 20 минут, что мне надо пройти МРТ и всё! Но я пришел к нему с МРТ, которую проходил 10 месяцев назад, то есть в 2019 г. Он сказал, что такое обследование уже не актуально - выбросьте и несите новое. Как будто это обследование стоит 3 копейки! Ничего, даже временного лечения не назначил. Все это заняло около 3-х минут в кабинете и 20 минут в коридоре. Мною за такой "прием врача" было заплачено по тарифу клиники. На вторичный прием через пришел к нему через неделю. Принес исследование МРТ новое (проводилось по его совету в областной больнице) стоимостью 2500 рублей. Он цинично меня спросил: "На что жалуетесь?" Это очень удивило, ведь на первичном приеме я пытался ему все сказать. Для чего у него в кабинете стоит компьютер? Диск с результатами обследования МРТ, которую я проходил по его рекомендации и за которое я заплатил 2500 рублей, он даже смотреть не стал. Просто мне сказал, что необходимо оперативное лечение, то есть операция. Я пытался хоть как-то понять, что и как. Какие риски? Он мне в коридоре сказал, все вопросы через районную поликлинику. Весь процесс его медицинской консультации занял аж целых 2 минуты и 30 секунд. За вторичный "прием" я платить не стал. [...] Никому не советую ходить к этому доктору. [...] За девять лет своей практики (как он позиционирует себя) не научился разговаривать с пациентами. Я ведь к нему пришел за медицинской помощью, а не поглядеть на него.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Высокомерный господин. Ждала его в коридоре стоя, присесть некуда. Когда пришел, не разрешил входить, оставил за дверью. Запустил в кабинет, как будто одолжение сделал. Сказал, что вещи свои я могу положить на полу, показал на пол в углу кабинета. Пришлось раздеваться и складывать все там, на полу в углу, у дверей кабинета. Данного диагноста ничего не интересовало, наверное все знает лучше всех. Все молча и быстро посмотрел. Видела его первый раз, впечатление осталось гадкое. Очень неприятный человек. С таким отношением к пациенту не лечат.
-0.6 плохо
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Обратила внимание, что доктор опоздал. Запомнилось, что после обследования, пока я ждала результаты, к нему зашла девушка из регистратуры и они начали смеяться, как я поняла, над моими результатами УЗИ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Классный и позитивный доктор. 👍 Профессионал в своём деле. Всем рекомендую. 👌 Только положительное впечатление от приема и от общения. Побольше бы таких врачей в наше время!
Не понравилось
Все понравилось. Претензий никаких.
Отличное отношение к пациентам, внимательный, чуткий, доброжелательный. Принял по времени вовремя, не пришлось ждать. Уделил достаточно времени моей проблеме. Все досконально изучил. Все подробно объяснил и рассказал. Большое Вам спасибо, Дмитрий Торсенович! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Фингер Д. Т.
Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый! Рекомендую всем! Что можно сказать о враче УЗИ? Только то, что все внимательно, аккуратно сделан осмотр. Все рассказал на профессиональном языке и потом расшифровал и на понятном для людей. Сделал осмотр места, по которому был вопрос, и сделал УЗИ мест, на которые я не был изначально записан, но врач решил лишний раз проверить! Спасибо огромное за профессионализм, внимание и отзывчивость! Всем рекомендую! Никогда бы не подумал, что буду писать отзыв о враче УЗИ! Спасибо большое, Дмитрий Торстенович!
Не понравилось
Все понравилось!
Фингер Д. Т.
Спасибо!