Дементьева Ольга Владимировна,невролог, детский невролог - Волгоград
5.6
8.5

Дементьева Ольга Владимировна
Волгоград

Дементьева Ольга Владимировна, Волгоград: невролог, детский невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 08.12.2021

Невролог, детский невролог
  • 2018 — н. в.
    ММЦ СОВА
    Невролог, детский невролог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Микротоковая рефлексотерапия в педиатрической практике, г. Самара
    Балтийский международный конгресс по детской неврологии
    Локальная терапия боли

Медицинские ассоциации

• International Headache Society
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
  • Российская медицинская ассоциация
  • European Federation of Neurological Societies (EFNS)

Тезисы

Нарушение сна у детей школьного возраста.
    Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины

Посетили врача Ноябрь 2021
Безмерно благодарю Ольгу Владимировну за возможность радоваться жизни без боли! За плечами: болевые приступы длительностью до 6 дней, огромное количество врачей, исследований, массажей, физиопроцедур, ненужных организму лекарств и выброшенные в никуда денежные средства. И только в кабинете у этого доктора я узнала о новейшем препарате от мигрени. Ольга Владимировна - грамотный и чуткий специалист нового современного поколения медиков! Большое вам спасибо, доктор!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой
и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Рады, что помогли вам. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
С августа 2021 года прохожу лечение у Ольги Владимировны по поводу хронической мигрени. Этот доктор подходит индивидуально к каждому пациенту, вникает в суть проблемы. Нравится, что врач лечит не диагноз, а именно заболевание у конкретного человека. Использует современные технологии и подходы к лечению. И это работает! Спасибо большое!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Осмотр производится на каждом приеме, а не только на первичном, как это делается обычно врачами. Ольга Владимировна отвечает на все вопросы, причем понятным языком. Рекомендует то, что нужно для лечения, а не просто для "выкачки" денег. (Со своим диагнозом прошла много врачей, поэтому уже знаю, как это бывает.)
Не понравилось
К самому врачу претензий нет. Есть только к самой системе здравоохранения.
Находилась на лечении у Дементьевой Ольги Владимировны с 24.10.2021 по 12.11.2021. Записывалась к ней через интернет, как говорится - наобум, но в последствии не пожалела, что попала к ней. Ольга Владимировна -очень внимательный, грамотный доктор.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Ольге Владимировне по совету другого врача. Самочувствие и качество жизни уже стремилось к 1/10. Пройдя обследование у 5 "хороших" неврологов, потратив на пустое лечение нервы, деньги, время... Я наконец попадаю к Деменьевой О.В. Могу сказать одно - это лучший невролог г.Волгограда! Настолько грамотно, понятно, просто объяснила причины недомогания... Назначила 100% верное лечение. Очень внимательна, вежлива, отзывчива к пациенту. Процесс лечения проходит хорошо, а главное, с улучшением. Лекарства подобраны с учетом финансовых возможностей. Я рада, что познакомилась с Ольгой Владимировной и очень благодарна за помощь.
Проверено
Давно мучаюсь от проблем со сном и депрессией, в вечном поиске специалиста, который поможет, прошла не одного психолога и даже побывала у психиатра. Сложный пациент. Ольга Владимировна на редкость эмпатичный и внимательный врач, тщательно слушает и пытается разобраться, не назначает тяжёлые и супердорогие препараты, и не отмахивается, если препарат не подходит. Со сном пока проблема не решена, с депрессией назначенное лечение понемногу борется. Доктора рекомендую.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна помогает Вам справиться с проблемами, с которыми Вы обратились, и надеемся на то, что под чутким руководством доктора, Вы придете к полному выздоровлению!
Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришли к доктору по совету знакомой, которая с ребёнком обошла очень много неврологов города! Ольга Владимировна - очень внимательный доктор! Пришли с месячным ребёнком, с очень важными вопросами! Очень понравилась то, как Ольга Владимировна подаёт информацию! Всё обьясняет (это очень важный момент. Тем более для кормящей мамы!). Не пугает раньше времени, как некоторые другие врачи (не назначила нам кучу безосновательных препаратов). Назначила наблюдение и проговорила ход дальнейших действий! Будем очень надеяться, что все наши опасения не подтвердятся. 🙏🏼
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что нашли время и отметили превосходную работу доктора!
Мы рады, что Ольга Владимировна оставила у Вас только положительные впечатления после приёма, и вместе с Вами надеемся на благоприятный исход ситуации!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приверженец доказательной медицины.
Отличный доказательный врач! Больше 15 лет мучаюсь от мигреней, в прошлом году приступы значительно участились, доходило до 15 приступов в месяц. Не помогало ничего, "Суматриптан" пила через день, по несколько таблеток. За все эти годы прошла огромное количество врачей, но нужное лечение никто так и не смог подобрать. Основные рекомендации других докторов ограничивались не нужным при мигрени МРТ, массажем и советом просто принять ситуацию, т. к. это не лечится. К Ольге Владимировне попала по совету и как же я рада что после долгих лет поисков я попала к хорошему доказательному врачу! Я не претендую на звание эксперта, но, все же после стольких лет изучения темы мигрени, могу отличить хорошего врача с работающими методами, от доктора, назначающего кучу "фуфломицинов" с отсутствием доказательной эффективности. Сейчас, спустя 6 месяцев лечения, моё состояние намного улучшилось, количество приступов сократилось в 2 раза, что для меня отличный результат! Те методы лечения, которые предлагает Ольга Владимировна, полностью совпадают с современными взглядами доказательной медицины (а для меня это самое важно). Моё лечение ещё не окончено, так как лечение мигрени путь очень долгий, но результаты я уже ощущаю на себе. В общем, советую Ольгу Владимировну всем, кто так же, как и я уже опустил руки и решил что в Волгограде нет хороших неврологов. Отличный доктор!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна отнеслась к Вашей проблеме со всей ответственностью и помогла её решить! Надеемся, с течением времени, результаты будут только улучшаться, и Вы полностью избавитесь от недуга!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в клинике! Берегите себя!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач приятная, молодая девушка, выслушала мои проблемы. Назначено лечение. Надеюсь мне поможет, обратилась по совету подруги.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вам за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Ольга Владимировна настоящий профессионал своего дела, и мы считаем, что доктор сможет помочь Вам решить проблему, с которой Вы обратились, быстро и качественно!
Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор Дементьева назначила грамотное лечение в правильной дозировке, избавив тем от боли, мучившей 3 месяца. За три месяца безрезультатных скитаний по другим врачам и принятия многочисленных лекарств, только Ольга Владимировна смогла правильно установить диагноз и назначить верное лечение.
Мы очень счастливы, что в нашем городе есть такой прекрасный невролог как Дементьева О. В. Замечательный доктор не только для взрослых, но и для детей!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за доверие нашему доктору!
Ольга Владимировна очень грамотный специалист и мы рады, что Вы убедились в этом на собственном примере!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Васильева Анна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, эффективный метод лечения. Очень довольна, после лечения у Ольги Владимировны боль отступила, наступило выздоровление.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна смогла эффективно и качественно вернуть Ваше здоровье, а так же оставила только положительные впечатления от посещения клиники!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошла с мигренью более 10 неврологов. И чудо, что мне посоветовали доказательного невролога Ольгу Владимировну. Наконец-то, мне было назначено лечение, которое мне помогло. Все чётко и понятно. Это самый лучший невролог! Как никак не нарадуюсь, что попала к ней.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна помогла Вам справиться с неприятной проблемой, которая мешала привычному ритму жизни! Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратился в клинику с жалобами на плохое самочувствие, нестабильный сон. Постоянный стресс на работе привёл к тревоге и депрессии, с которой сложно было справиться самостоятельно. К доктору записала жена, настояла. Приёмом остался очень доволен! Ольга Владимировна отзывчивый, внимательный доктор, подробно разобралась в моей проблеме, нашла причину плохого самочувствия, расписала лечение. Уже сейчас чувствую себя лучше, сон стал налаживаться. Говорить о своих проблемах и переживаниях всегда сложно, но Дементьева О. В. очень расположила к себе и вызвала доверие, поэтому советую этого доктора.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна смогла решить Вашу проблему и оставить только положительные впечатления от посещения клиники!
Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь!
Васильева Анна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику «Сова» с жалобами на плохой сон, частые мигрени. Мучаюсь уже давно, все время в поиске «своего» врача. По совету подруги записалась на приём к доктору Дементьевой О.В. Давно не встречала таких отзывчивых и внимательных специалистов! Меня выслушали, уделили достаточное количество времени, а не как в гос. поликлиниках. Очень грамотный доктор! Было проведено ряд обследований, после чего назначен курс лечения. Результат не заставил себя ждать, все нормализовалось в срок, как говорила Ольга Владимировна, сейчас чувствую себя прекрасно. :) Посоветовала доктора своему папе, он давно страдает болями в пояснице, а недавно у него обнаружили грыжу. Ольга Владимировна помогла и ему. :) Грамотный курс лечения и внимательное отношение - самое ценное в специалисте! Доктор все время с папой на связи и контролирует его самочувствие. В общем, эта история о том, как я нашла «своего» доктора и теперь рекомендую всем Дементьеву О.В.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма и качества работы нашего доктора!
Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Владимировне, а Вам и Вашей семье желаем крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были с ребенком 3 лет (задержка речевого развития) на приёме у этого доктора впервые. И впервые за последний год нам не рекомендовали препараты и процедуры/методики с недоказанной эффективностью! Доктор установила контакт с ребёнком, осмотрела его, внимательно выслушала родителей (а это реально сложно, ведь мама всегда выдаёт докторам просто горы информации), дала хорошие рекомендации, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Я осталась очень довольна приёмом. Теперь будем ходить только к Ольге Владимировне и всем её рекомендовать.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за положительный отзыв на нашего специалиста.
Мы рады, что доктор смогла расположить к себе Вашего ребенка и дала грамотные рекомендации по лечению. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне.
Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была на приёме у Ольги Владимировны в мае 2020 г. Это был первичный приём. Очень мучила бессонница, присутствовала постоянная тревога. После консультации стало легче и спокойнее. Мге был назначен курс лечения. Положительный результат после визита заметен. Следую рекомендациям врача. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Огромное Вам спасибо, Ольга Владимировна.
Не понравилось
По данному пункту добавить нечего.
Выражаю благодарность Ольге Владимировне и клинике "Сова". Очень приятный и вежливый персонал.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ольга Владимировна помогла Вам справиться с волновавшими Вас проблемами, а назначенное лечение принесло положительные результаты.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился с болью в спине. Несколько лет ходил по врачам и получал одно и то же лечение, которое приносило облегчение на пару месяцев. Ольга Владимировна очень внимательно меня осмотрела, провела тесты и подробно спрашивала про моё состояние. После этого назначила лечение, которое наконец-то помогло! И провела курс ударно-волновой терапии. Огромное спасибо за оказанное внимание и реальную помощь!
Не понравилось
Не могу такого отметить.
Я остался очень доволен как врачом, так и клиникой. Есть все условия для комфортного лечения и обследования.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что работа нашего специалиста высоко оценена.
Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Владимировне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение! Так внимательно меня никто никогда не слушал. Врач посмотрела все обследования, объяснила результаты понятным языком и назначила лечение, которое помогло. Я не ожидала, что спустя много лет метания по врачам я найду специалиста, который по-настоящему мне поможет! Было видно, что врач знает современные методы лечения. Ещё мне дали специальные дневники, которые очень облегчили слежение за моим состоянием. Огромное спасибо, Ольга Владимировна!
Я на 100% удовлетворена клиникой и врачом!
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны профессиональными и личными
человеческими качествами доктора.
Да
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Врач нам понравилась, хорошо осмотрела ребёнка, на все интересующие вопросы ответила. Внимательно делала записи и так же внимательно все расспрашивала. Буду советовать ее как невролога.
Не понравилось
Такого нет.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Назначала рекомендации по лечению грамотно, говорила все по делу.
Спасибо за отзыв.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ольга Владимировна добродушно нас встретила, она объяснила мне все, что мне было нужно. Я получила ответы на все поставленные вопросы. Мне все понравилось. Мы были у этого специалиста в первый раз. Ольга Владимировна очень спокойная, доброжелательная и отзывчивая женщина. Она провела осмотр моему ребенку. Я водила к врачу свою дочь, ей 6 месяцев. Ольга Владимировна сумела найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним обращалась, нашла контакт. У нас были с собой результаты обследований и выписка из больницы, врач все просмотрела, она задавала мне вопросы о том, как мы себя ведем, спрашивала о наших жалобах и расспросила о состоянии здоровья ребенка. Врач мне все рассказала, она предоставила мне достаточно информации, пояснила что и как нужно делать. Врач дала нам рекомендации, она порекомендовала нам посетить кабинет физиотерапевта, посоветовала делать массаж и ходить на плавание. У нас нет необходимости в медикаментозном лечении. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Ольга Владимировна довольно профессиональный специалист в своей сфере, мне она понравилась. Ольга Владимировна очень спокойно и доходчиво до меня все донесла, она пояснила чего нам не нужно делать и сказала на что обратить внимание. Врач порекомендовала нам наблюдаться у невролога. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы выразить свою благодарность Ольге Владимировне.
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятна и важна Ваша оценка, работы нашего врача.
Мы искренне рады,что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы!
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.

Дементьева О. В.
Благодарю Вас за отзыв. Такие приятные слова мотивируют работать ещё лучше!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это был первый наш визит к доктору Дементьевой Ольге Владимировне. Пациентом у врача был ребёнок, ему 5 лет. Он упал и у него было сотрясение мозга. Мы обращались в другую больницу, но там помощи мы не получили. Ольга Владимировна хорошо общалась с ребёнком, он её совсем не боялся и не стеснялся. Хоть доктор Деменьтева и выглядит молодо, но она очень великолепный специалист. Ольга Владимировна полностью обследовала ребёнка, провела все нужные манипуляции со стороны неврологии. Врач по-человечески объяснила, что с моим ребёнком, говорила своими словами и мне было всё понятно. Она рассказала, когда и как, при каких условиях принимать таблетки. Ольга Владимировна даже повторила мне это несколько раз, так как она видела, что я нахожусь в растерянности. Она своим спокойным тоном смогла успокоить и меня, и ребёнка. Могу сказать, что сотрясение у ребёнка прошло практически сразу, как только мы начали выполнять рекомендации специалиста, его перестало тошнить и вообще, он чувствовал себя хорошо. Ольга Владимировна приняла нас вовремя, даже немного раньше. Она видела, что мы ожидаем в коридоре и пригласила нас войти. Она не заставляла нас ждать, и это мне очень понравилось. Приём длился около получаса, и это было не быстро, как бывает в некоторых других клиниках, лишь бы как-то отвязаться от пациента. Доктор Деменьтева досконально изучила проблему и отпустила нас только после того, как поняла, что я в порядке. Мне было приятно посетить такого специалиста, во всяком случае, я знаю, что заплатила деньги не просто так и получила необходимую помощь.
Увидели об Ольге Владимировне хорошие отзывы, поэтому и записались к ней на приём. Я считаю, что мы не ошиблись в выборе специалиста-невролога. Теперь я точно знаю, что при необходимости обращусь именно к ней, как к хорошему врачу-неврологу. Мне понравилась и сама клиника "Сова" своим отношением к пациентам и стоимостью услуг.
Дементьева О. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рада, что что Вы остались довольны, ведь моя основная цель-чтобы каждый пациент понимал своё состояние и получал правильное лечение. Всего Вам самого наилучшего.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна вежливый и хороший специалист, объясняет она все правильно. У нас были проблемы и мы хотели услышать диагноз. Просто показатели анализов были не очень важные, поэтому мы и приехали к неврологу. Нам посоветовали врача, я нашел его через портал ПроДокторов и не пожалел. У нас был первый осмотр, ребенок еще маленький, восьмимесячный. Доктор поставил диагноз, сейчас нам назначили лечение, через месяц нужно подойти на второй осмотр. Врач хорошо взаимодействовал с ребенком, не грубо и аккуратно. Рекомендации специалист также оставила, все по диагнозу сказала, выписала лекарства и разные процедуры. Надеюсь, что нам все поможет! Объяснила она все хорошо и внятно!
Не понравилось
Ничего не могу отметить, чтобы не понравилось.
Мы приехали из другого города, нас приняли сразу, персонал в клинике вежливый.
Дементьева О. В.
Спасибо за отзыв, здоровья Вашему малышу.
Проверено
Внимательная и тактичная доктор. Приходили с двухлетним ребёнком, без проблем нашла общий язык. Не назначает препаратов с сомнительной эффективностью. Очень положительные впечатления.
Дементьева О. В.
Спасибо за отзыв. Каждый маленький пациент для меня особенный. Была рада с вами познакомиться.
Посетили врача Январь 2019
К этому врачу я ходил в первый раз. Обращался больше для профилактики, особо меня ничего не беспокоило. Ольга Владимировна меня осмотрела, подробно о моем самочувствии расспросила. В общем, все сделала как положено доктору. Выписала мне лекарства и назначила курс капельниц. В целом мой первый визит прошел хорошо, впечатления о докторе у меня только положительные, за прием я ставлю ей пять баллов.
Дементьева О. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Профилактика - лучший способ сохранить здоровье. Рада быть полезной!