Дементьева Ольга Владимировна,невролог - Волгоград
2.0
7.2

Дементьева Ольга Владимировна
Волгоград

Дементьева Ольга Владимировна, Волгоград: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 22.11.2019

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Микротоковая рефлексотерапия в педиатрической практике, г. Самара
    Балтийский международный конгресс по детской неврологии
    Кинезиотейпирование
    Локальная терапия боли

Тезисы

Нарушение сна у детей школьного возраста.
    Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины

Дементьева Ольга Владимировна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ольга Владимировна добродушно нас встретила, она объяснила мне все, что мне было нужно. Я получила ответы на все поставленные вопросы. Мне все понравилось. Мы были у этого специалиста в первый раз. Ольга Владимировна очень спокойная, доброжелательная и отзывчивая женщина. Она провела осмотр моему ребенку. Я водила к врачу свою дочь, ей 6 месяцев. Ольга Владимировна сумела найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним обращалась, нашла контакт. У нас были с собой результаты обследований и выписка из больницы, врач все просмотрела, она задавала мне вопросы о том, как мы себя ведем, спрашивала о наших жалобах и расспросила о состоянии здоровья ребенка. Врач мне все рассказала, она предоставила мне достаточно информации, пояснила что и как нужно делать. Врач дала нам рекомендации, она порекомендовала нам посетить кабинет физиотерапевта, посоветовала делать массаж и ходить на плавание. У нас нет необходимости в медикаментозном лечении. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Ольга Владимировна довольно профессиональный специалист в своей сфере, мне она понравилась. Ольга Владимировна очень спокойно и доходчиво до меня все донесла, она пояснила чего нам не нужно делать и сказала на что обратить внимание. Врач порекомендовала нам наблюдаться у невролога. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы выразить свою благодарность Ольге Владимировне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был первый наш визит к доктору Дементьевой Ольге Владимировне. Пациентом у врача был ребёнок, ему 5 лет. Он упал и у него было сотрясение мозга. Мы обращались в другую больницу, но там помощи мы не получили. Ольга Владимировна хорошо общалась с ребёнком, он её совсем не боялся и не стеснялся. Хоть доктор Деменьтева и выглядит молодо, но она очень великолепный специалист. Ольга Владимировна полностью обследовала ребёнка, провела все нужные манипуляции со стороны неврологии. Врач по-человечески объяснила, что с моим ребёнком, говорила своими словами и мне было всё понятно. Она рассказала, когда и как, при каких условиях принимать таблетки. Ольга Владимировна даже повторила мне это несколько раз, так как она видела, что я нахожусь в растерянности. Она своим спокойным тоном смогла успокоить и меня, и ребёнка. Могу сказать, что сотрясение у ребёнка прошло практически сразу, как только мы начали выполнять рекомендации специалиста, его перестало тошнить и вообще, он чувствовал себя хорошо. Ольга Владимировна приняла нас вовремя, даже немного раньше. Она видела, что мы ожидаем в коридоре и пригласила нас войти. Она не заставляла нас ждать, и это мне очень понравилось. Приём длился около получаса, и это было не быстро, как бывает в некоторых других клиниках, лишь бы как-то отвязаться от пациента. Доктор Деменьтева досконально изучила проблему и отпустила нас только после того, как поняла, что я в порядке. Мне было приятно посетить такого специалиста, во всяком случае, я знаю, что заплатила деньги не просто так и получила необходимую помощь.
Увидели об Ольге Владимировне хорошие отзывы, поэтому и записались к ней на приём. Я считаю, что мы не ошиблись в выборе специалиста-невролога. Теперь я точно знаю, что при необходимости обращусь именно к ней, как к хорошему врачу-неврологу. Мне понравилась и сама клиника "Сова" своим отношением к пациентам и стоимостью услуг.
Дементьева О. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рада, что что Вы остались довольны, ведь моя основная цель-чтобы каждый пациент понимал своё состояние и получал правильное лечение. Всего Вам самого наилучшего.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна вежливый и хороший специалист, объясняет она все правильно. У нас были проблемы и мы хотели услышать диагноз. Просто показатели анализов были не очень важные, поэтому мы и приехали к неврологу. Нам посоветовали врача, я нашел его через портал ПроДокторов и не пожалел. У нас был первый осмотр, ребенок еще маленький, восьмимесячный. Доктор поставил диагноз, сейчас нам назначили лечение, через месяц нужно подойти на второй осмотр. Врач хорошо взаимодействовал с ребенком, не грубо и аккуратно. Рекомендации специалист также оставила, все по диагнозу сказала, выписала лекарства и разные процедуры. Надеюсь, что нам все поможет! Объяснила она все хорошо и внятно!
Не понравилось
Ничего не могу отметить, чтобы не понравилось.
Мы приехали из другого города, нас приняли сразу, персонал в клинике вежливый.
Дементьева О. В.
Спасибо за отзыв, здоровья Вашему малышу.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Внимательная и тактичная доктор. Приходили с двухлетним ребёнком, без проблем нашла общий язык. Не назначает препаратов с сомнительной эффективностью. Очень положительные впечатления.
Дементьева О. В.
Спасибо за отзыв. Каждый маленький пациент для меня особенный. Была рада с вами познакомиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
К этому врачу я ходил в первый раз. Обращался больше для профилактики, особо меня ничего не беспокоило. Ольга Владимировна меня осмотрела, подробно о моем самочувствии расспросила. В общем, все сделала как положено доктору. Выписала мне лекарства и назначила курс капельниц. В целом мой первый визит прошел хорошо, впечатления о докторе у меня только положительные, за прием я ставлю ей пять баллов.
Дементьева О. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Профилактика - лучший способ сохранить здоровье. Рада быть полезной!