1.6
4.9

Голенева Анастасия Валерьевна
Волгоград

Голенева Анастасия Валерьевна, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования", г. Тольятти, "Избранные вопросы дерматовенерологии. Инфекции передаваемые половым путем. Диагностика, профилактика, лечение, контроль"
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова,"Дерматоонкология с основами дерматоскопии"
    ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования" г. Тольятти, "Современные клинические особенности дерматозов, вопросы дифференциальной диагностики и лечения"

Голенева Анастасия Валерьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Голеневу мне нашла моя сестра. На приеме у Анастасии Валерьевны я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, на пять баллов. Она мне все понятно объяснила и рассказала. Я обращалась к врачу с конкретным вопросом, она дала мне рекомендации, назначила лечение, ответила на все мои вопросы. Общалась со мной хорошо, вежливо.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Голеневой Анастасии Валерьевне обратился с ребенком. Узнал об этом специалисте из интернета. Я хотел найти клинику поближе к дому, но и конечно ориентировался на рейтинг. Приемом остался доволен, доктор расположила к себе ребенка, была внимательна. Провела внимательный осмотр и выписала лечение. Кстати, лекарства сравнительно недорогие, аналоги дорогим. Что порадовало, не было никакого навязывания дополнительных услуг. Если понадобится необходимость такого рода у моих знакомых, обязательно расскажу об этом специалисте.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3