Голенева Анастасия Валерьевна
Волгоград

категория неизвестна
стаж 4 года

Голенева Анастасия Валерьевна, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

«Диалайн» на 30 лет Победы

2015 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2017 ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования", г. Тольятти, "Избранные вопросы дерматовенерологии. Инфекции передаваемые половым путем. Диагностика, профилактика, лечение, контроль"
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова,"Дерматоонкология с основами дерматоскопии"
2018 ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования" г. Тольятти, "Современные клинические особенности дерматозов, вопросы дифференциальной диагностики и лечения"

Отзывы о Голенева Анастасия Валерьевна

+2.0 Отлично «Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1

Доктора Голеневу мне нашла моя сестра. На приеме у Анастасии Валерьевны я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, на пять баллов. Она мне все понятно объяснила и рассказала. Я обращалась к врачу с конкретным вопросом, она дала мне рекомендации, назначила лечение, ответила на все мои вопросы. Общалась со мной хорошо, вежливо.

+2.0 Отлично «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

К доктору Голеневой Анастасии Валерьевне обратился с ребенком. Узнал об этом специалисте из интернета. Я хотел найти клинику поближе к дому, но и конечно ориентировался на рейтинг. Приемом остался доволен, доктор расположила к себе ребенка, была внимательна. Провела внимательный осмотр и выписала лечение. Кстати, лекарства сравнительно недорогие, аналоги дорогим. Что порадовало, не было никакого навязывания дополнительных услуг. Если понадобится необходимость такого рода у моих знакомых, обязательно расскажу об этом специалисте.

07.02.19 10:44
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.

Популярные венерологи

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Долецкая Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Долецкая И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Королева Татьяна Кузьминична, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Королева Т. К.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад