Кудельник Андрей Николаевич,проктолог, хирург - Волгоград
5.6
6.2

Кудельник Андрей Николаевич
Волгоград

Кудельник Андрей Николаевич, Волгоград: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 10.02.2020

Хирург — от 700₽
ул. Хиросимы, д. 3Б
(8442) 96-22-95

• 2019 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Волгоград"
    Врач колопроктолог, хирург

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (общая хирургия с курсом по колопроктологии)
    Донецкий медицинский университет (общая хирургия)
    Международная академия экспертизы и оценки (колопроктология)

Хирургия
    Колопроктология

Кудельник Андрей Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливое отношение сотрудников клиники. Благоустройство и уют.
Не понравилось
Обратился к Кудельнику Андрею Николаевичу по поводу удаления атеромы. Приём врача очень тёплый, после осмотра была назначена операция. Операция прошла на ура, сразу чувствуется рука профессионала! Во время операции Андрей Николаевич легко и непринужденно рассказывал о том, что делает, а это очень хорошая моральная поддержка. Огромное спасибо Андрею Николаевичу за чуткость, вежливое отношение и профессионализм! Желаю клинике дальнейшего процветания!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту, дружелюбное общение, объяснение всех этапов медицинского вмешательства и профилактики заболеваний.
Андрей Николаевич объективно оценивает состояние пациента и предлагает возможные варианты лечения. Очень доброжелателен, тактичен в общении. Методы лечения описывает и на вопросы отвечает подробно. Все свои действия объясняет доступным языком. Привлекает, что в профессиональной деятельности проявляет не только медицинские знания, но и свои человеческие качества. Очень благодарен ему.
-0.2нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тактичен, всё объясняет доступными словами.
Не понравилось
Заинтересован в прибыли клиники, только это видимо и интересно, а не человеческое отношение.
Напугал "до смерти" тем, что нужно сделать операцию и срочно, без нее никак, ну и конечно же в клинике ее нужно делать. Если не сделать, будет кровотечение и это очень опасно. В общем напугал, не передать словами. Напуганная, но сомневающаяся поехала в поликлинику, где врач сказал, чтобы не переживала, что нет ничего смертельного, что это лечится мазями и приемом таблеток. Успешно так пролечилась, обошлось без дорогостоящей операции. Заинтересован только в прибыли клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Врач всегда говорит о возможном исходе протекания той или иной болезни. зачастую медикаментозное лечение помогает, но ненадолго (лишь снимая боль) т.е. таблетки не решают вашу проблему полностью, а лишь на время ее притупляют. Кудельник А.Н. всегда предлагает способы полного решения проблем. Иногда, оперативное вмешательство является единственным правильным решением проблемы, чтобы она вас больше никогда не беспокоила. Мы вас прекрасно понимаем, когда врач говорит о том, что необходимо делать операцию появляются определенные страхи. Но чаще всего - это лучший выход из сложившейся ситуации. Надеюсь, лечение врача в поликлинике вам помогло и рецидива не повторится.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
1,5 года мучилась с анальной трещиной, которая образовалась после родов. Наблюдалась у 2-х специалистов, но лечение, которое они мне назначали, давало лишь временный эффект. Купилась на рекламу по телевизору клиники «Эс Класс Клиник». Согласно рекламе, они обещали быстрое и безболезненное решение проблем, связанных с проктологией. К Андрею Николаевичу попала случайно, записалась к любому свободному специалисту. Итак первое: как врач произвёл отличное впечатление, все по делу рассказал, произвёл очень аккуратно осмотр, так как у меня были жуткие боли. Второе: не стал дополнительно назначать каких-то лишних процедур ради денег. Третье: назначил правильное лечение, которое дало свои плоды. В моем случае мне нужна была операция. Четвёртое: после операции был всегда на связи, объяснял что и как надо делать после операции. Ну и пятое: самое главное. Мне больше не больно, я уже стала забывать, как это - ходить в туалет без болей. Мне действительно помогло лечение. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Нам всё понравилось. Кудельник Андрей Николаевич очень хороший доктор. Мы были у него в первый раз, нашли его через Интернет. Я сопровождала к врачу своего сына, ему 17 лет. Андрей Николаевич очень хорошо нас встретил. На приеме все было довольно легко, не смотря на такую щепетильную тему. И я, и мой ребенок чувствовали себя комфортно у доктора. Мы обратились с проблемой. У моего сына уже было назначено лечение, но возникли некоторые ситуации, по которым мы хотели проконсультироваться, но так как наш лечащий врач был в отпуске, мы обратились к Андрею Николаевичу. Он провел осмотр, дал необходимые рекомендации. У меня создалось впечатление о докторе: я думаю, что он вполне профессиональный и грамотный специалист. Он уделил нам достаточно времени на приеме, даже сверх нужного. Врач понятно и доступно все объяснял. Мы остались довольны. У меня нет никаких замечаний. При необходимости мы будем обращаться к Андрею Николаевичу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Обращалась в первый раз, очень стеснялась и боялась. Но все прошло хорошо. Андрей Николаевич - специалист своего дела! С первых минут расположил к себе, внимательно выслушал, провел осмотр, все детально разъяснил, назначил лечение, ответил на все вопросы. Рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую!
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв! Для нас он очень важен! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клинки "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вполне адекватный, спокойный, хороший доктор. Я осталась им довольна. Он меня осмотрел, задал необходимые вопросы про симптомы, выписал лекарства и дал очень много советов. Для контроля нужно будет к нему обратиться еще, но это будет чуть попозже. Хочу сказать, что до него я уже посещала врачей пикантной специализации, и в сравнении с ними, с Андреем Николаевичем у меня не было стеснения. Он к себе располагает. У меня все прошло прекрасно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Теплый прием. Дружеское отношения. Эффективное лечение. Андрей Николаевич, все отлично. Так держать.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
0.0нормально
Производит впечатление компетентного доктора, но резкого, быстро и по делу говорит, не рассусоливает, отвечает на все вопросы.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1