Дмитриев Александр Игоревич,венеролог, дерматолог - Волгоград
Венеролог
6.8

Дмитриев Александр Игоревич
Волгоград

Дмитриев Александр Игоревич, Волгоград: венеролог, дерматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 17.11.2021

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

организация здравоохранения и общественное здоровье
    обеспечение госуд.гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи
    работа с обращениями граждан в мед.учреждение, организационные, правовые, психологические аспекты ООО «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования»
    Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика
    актуальные вопросы заболевания кожи у новорожденных детей ЧОУ ДПО «Межрегиональный институт непрерывного образования»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    инфекции, передаваемые половым путем, диагностика, профилактика ЧПОУ «Региональная организация системы транспортного образования – Тольятти»
    Вопросы организации дерматовенерологической помощи населению ВолгГМУ

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Александр Игоревич - очень внимательный и интеллигентный доктор.
Не понравилось
Всё понравилось.
На спине появились два пятна, которые очень быстро стали распространяться по ноге. Запись свою дожидаться не стала, узнала, что можно пройти без записи в кабинет анонимно. Да, прием платный, но попала на прием практически в пересменку, и несмотря на это доктор меня принял, внимательно выслушал мою историю, назначил соскоб, в течение 5 минут был готов результат и назначено лечение. Лечение оказалось более чем эффективным. Спасибо большое за профессионализм!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить благодарность доктору и сказать большое спасибо, вылечил всю нашу семью. Долго не могли поставить диагноз в другой клинике, а Александр Игоревич, буквально взглянув на наши болячки, поставил верный диагноз и через неделю мы уже забыли о нашей с мужем проблеме.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень приятный, доброжелательный, отзывчивый и интеллигентный доктор. Анализы в течение 30 минут. Оказалось, что у меня экзема, а не грибок, от которого я долго и неэффективно лечилась долгое время. Большое спасибо Александру Игоревичу, была приятно удивлена отношением и профессионализмом. Приём платный, анонимный, никаких личных вопросов и нравоучений. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечилась в частной клинике от микоза (как мне поставили диагноз), оказалось, что диагноз неверный. По отзывам нашла врача Дмитриева и очень рада, что выбрала именно его. Профессионал! Сразу всё объяснил, рассказал, сделал анализ, правильно поставил диагноз и назначил лечение. То, что не могли мне дать в частной клинике за 2 недели, мне дал А. И. Дмитриев за 1 приём. Наконец-то, я нашла лучшего дерматолога!
Не понравилось
Всё понравилось, огромная благодарность этому врачу!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Обратились с прыщами. Порекомендовали данного специалиста. Начал он лечение активно и ободряюще. Анализы быстро. Внушил надежду. Думал, специалист уже решал такие проблемы. Ошибался.
Не понравилось
Элементарно проколол стандартно антибиотики. Потом ещё раз курс и сказал: "Ну, ничего не поделаешь. Живите так".
Может, он как венеролог хорош, но мне вообще не помог.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Внимательно осмотрел, выслушал меня и дал правильный и очень понятный совет! Моя кожа нуждается в косметологических процедурах, а не в лечениях, как я напридумывала себе. Объяснил с какой последовательностью правильно проходить процедуры. Даже порекомендовал, какие процедуры мне нужны.
Кожно-венерологический диспансер №1-ул. Новосибирская, д. 71
Проверено
Я очень рада, что обратилась именно к Дмитриеву Александру Игоревичу. Доктор произвёл прекрасное впечатление: грамотный и профессиональный подход к делу, доброжелательный. Александр Игоревич очень внимательно и тактично помог решить проблему. Врач приветливый, приятный в общении, вызывает одни положительные эмоции. Если будет необходимость, будем обращаться только к нему.
Проверено
Что хочу сказать - это замечательный человек и специалист своего дела. Мама долго мучается с мизинцами на ногах, дошло до того, что уже ходить больно. Другие врачи назначали лечение, но ничего не помогало (т. к. диагноз ставился неправильный), потом самолечением только ухудшила все. Почитав отзывы, решили поехать к Александру Игоревичу и не ошиблись, две недели ждали его из отпуска (т. к. к другим врачам мама отказывалась ехать), вчера попали на прием. Диагноз был сразу поставлен, рекомендации даны, не осталось ни одного неотвеченного вопроса. И не думали, что поход к врачу может быть таким приятным (мама, инвалид после инсульта и ей требуются положительные эмоции, вчера она получила не только ответы на все вопросы касаемо ноги, но и заряд положительных эмоций). Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей.
Проверено
Могу подтвердить положительные отзывы о враче Дмитриеве А. И. Я сам из Калача, приехал к нему на консультацию, думал, буду кататься несколько раз из дома в Волгоград, а путь не близкий, да и накладно. Но был приятно удивлен, через 35 минут мне были сделаны все анализы и врач Дмитриев назначил мне лечение. Вот такая приятная оперативность у него на приеме, молодец, других слов нет, действительно хороший доктор. Кстати, наши калачевские многие у него были и все довольны. Дополнение от 24.04.20. Сейчас прохожу лечение у Дмитриева А. И. Болею уже больше года, пробовал различные мази и крема. Всё зря. Обратился к доктору Дмитриеву, он внимательно осмотрел, взял анализы, они у него очень быстро делаются, тридцать минут и всё готово. Назначил таблетки и гель. Сейчас делаю криомассаж. Результат, в буквальном смысле, налицо! Краснота полностью исчезла. Сейчас закрепляем эффект. Не зря про него многие говорят, что настоящий врач, профессионал. Просто молодец и умница. Всё быстро, четко эффективно.
Кожно-венерологический диспансер №4-ул. М. Еременко, д. 70
Сегодня у него обследовался, быстро, недорого, анонимно, хороший доктор, анализы готовы через 30 минут, тут же назначил лечение, все разъяснил доходчиво, молодец, рекомендую.
Кожно-венерологический диспансер №4-ул. М. Еременко, д. 70
Только он вылечил меня от угрей. Я все прошла: пилинги, чистки, маски, массаж и т. д. Только доктор Дмитриев мне реально помог. Кланяюсь и благодарю. Доктор с большой буквы.
Проверено
К нему попала по рекомендации косметолога. Отличный врач! В течение получаса получила грамотную консультацию, результат анализа и назначение качественного лечения. Рекомендую! Врач от Бога! :)
Проверено
Работает только на Еременко! Является одновременно и руководителем диспансера. Между прочим, заслуженный врач РФ! Очень профессионально, очень грамотно, очередей, как ни странно, к нему нет! Потому что всё делает быстро. Вылечил меня от болячки, лекарства назначил недорогие (1100 рублей). Я так счастлив! Это лучший специалист в области венерологии в Волгоградской области! Рейтинг первого места полностью оправдан!
Замечательный человек и отличный специалист! Диагноз поставил быстро, все разъяснил, пояснил, успокоил. Лечение помогло!
Проверено
Внимательный и очень грамотный доктор. В течение одного часа мне сделали все необходимые анализы, и доктор Дмитриев назначил лечение. Быстро, оперативно, профессионально, но самое главное, эффективно. Очень хороший врач.
Только этот врач поставил правильный диагноз, который сейчас подтвердили в Московской клинике. Он же назначил верное лечение.
Не стал осматривать, с прыщами на спине и лице отправил к косметологу. Не советую.
На меня доктор Дмитриев А. И. произвел очень хорошее впечатление. На его приеме я выяснил все, что меня беспокоило. Он понятно, не заумным врачебным языком, а обычно по-человечески четко и ясно мне все разъяснил, я получил ответы на все свои вопросы, которые меня волновали. Предложил несколько видов обследования, я выбрал то, которое меня устраивало. Всё было максимально корректно и профессионально. Хороший врач. Рекомендую.
-1.0 плохо
Проверено
Сомневаюсь в квалифицированности данного врача, возлагала на него последнюю надежду. А он лечил меня по общей схеме и назначил лечение, как всем, озонотерапию и переливание крови. Хотя, как доктор обязан был подходить к проблеме каждого индивидуально, зря потраченное время и деньги, и это факт! К слову, от проблемы я своей избавилась благодаря врачу-косметологу, хотя врач Дмитриев утверждал, что кожу мою не переделать! Вот так-то.
А я хочу сказать огромное спасибо Александру Игоревичу. Мне он помог и не раз. И ребенку моему тоже. Хотя неоднократно обращалась к детским специалистам, но нам помог только Дмитриев.
Был на приёме у доктора Дмитриева, неделю назад. Тщательно провёл осмотр, отправил в лабораторию, назначил лечение. Очень доброжелательный и внимательный врач. Сейчас моя проблема полностью разрешилась. Спасибо, доктор.
Классный врач. Он спас мою семью. Я была просто в полном отчаянии, когда у меня заподозрили очень плохую болезнь. Доктор Дмитриев А. И. провёл мне полное обследование (кстати, в их клинике все это анонимно) и оказалось, что это ошибка - я полностью здорова. Я была просто счастлива. Спасибо и здоровья Вам.
После неудачного похода к нескольким врачам, именно им было назначено правильное лечение дочери. Очень благодарны!
Александр Игоревич, с наступающим Вас Новым годом и Рождеством. Спасибо Вам, что избавили меня от этой напасти. Не зря мне посоветовали обратиться к Вам. Ведь вот, кажется, такая мелочь, а сколько приносила неприятностей и, главное, почти пять лет ходила, ходила по врачам и никто ничего не сделал. А у Вас за один сеанс всё получилось. Буду всем-всем советовать Вас, как лучшего доктора. Вы образец настоящей русской врачебной интеллигенции. Дай бог Вам здоровья.
Я позвонила в диспансер, где работает А. И. Дмитриев, оказалось, он в отпуске. С трудом сумела достать его сотовый телефон. Позвонила, так, не смотря, что он в отпуске, Александр Игоревич согласился посмотреть и проконсультировать ребёнка. Назначил лечение, и у нас через день практически вся сыпь исчезла. Сейчас мой ребёнок полностью здоров, а говорили, что надо в больницу ложиться. Доктор Дмитриев помог и вылечил. Здоровья Вам, Александр Игоревич, и долгих лет жизни. Спасибо, что остались ещё такие врачи.
Самый профессиональный врач Волгограда в области дерматологии. Были на приёме несколько раз. Очень высокий профессионал, объясняет всё доходчиво, назначает качественное лечение. Очень довольны.
Очень хороший доктор, отзывчивый, профессионал своего дела. Проводит лечение на высоком уровне. Спасибо за оказанные услуги.
Суперквалифицированный врач, прекрасный специалист, истинный интеллигент. Настоящий доктор, один из лучших в городе.