Дмитриев Александр Игоревич, венеролог, дерматолог - Волгоград

Дмитриев Александр Игоревич
Волгоград

Дмитриев Александр Игоревич, Волгоград: венеролог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

1983 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Дмитриев Александр Игоревич

Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Я очень рада, что обратилась именно к Дмитриеву Александру Игоревичу. Доктор произвёл прекрасное впечатление: грамотный и профессиональный подход к делу, доброжелательный. Александр Игоревич очень внимательно и тактично помог решить проблему. Врач приветливый, приятный в общении, вызывает одни положительные эмоции. Если будет необходимость, будем обращаться только к нему.

Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Что хочу сказать - это замечательный человек и специалист своего дела. Мама долго мучается с мизинцами на ногах, дошло до того, что уже ходить больно. Другие врачи назначали лечение, но ничего не помогало (т. к. диагноз ставился неправильный), потом самолечением только ухудшила все. Почитав отзывы, решили поехать к Александру Игоревичу и не ошиблись, две недели ждали его из отпуска (т. к. к другим врачам мама отказывалась ехать), вчера попали на прием. Диагноз был сразу поставлен, рекомендации даны, не осталось ни одного неотвеченного вопроса. И не думали, что поход к врачу может быть таким приятным (мама, инвалид после инсульта и ей требуются положительные эмоции, вчера она получила не только ответы на все вопросы касаемо ноги, но и заряд положительных эмоций). Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей.

Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Могу подтвердить положительные отзывы о враче Дмитриеве А. И. Я сам из Калача, приехал к нему на консультацию, думал, буду кататься несколько раз из дома в Волгоград, а путь не близкий, да и накладно. Но был приятно удивлен, через 35 минут мне были сделаны все анализы и врач Дмитриев назначил мне лечение. Вот такая приятная оперативность у него на приеме, молодец, других слов нет, действительно хороший доктор. Кстати, наши калачевские многие у него были и все довольны.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Яркова Наталья Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Яркова Н. А.

Рыжкова Ольга Владимировна, Венеролог, Физиотерапевт - Волгоград
Рыжкова О. В.
ул. им. Грамши, д. 6
(8442) 20-05-93

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Стрельникова Ю. Н.
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3