Палашкин Роман Витальевич, реабилитолог, врач лфк, терапевт - Волгоград

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Палашкин Роман Витальевич, Волгоград: реабилитолог, врач лфк, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 06.08.2019
ул. Циолковского, д. 22
☎(8442) 20-05-39

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Реабилитолог - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Терапевт - от 1000 р.

3%Инсульт геморрагический
1%Травма черепно-мозговая
1%Травма нерва
1%Кровоизлияние субарахноидальное

2014 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебная физкультура)
2018 Волгоградский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
Аспирантура

Отзывы о Палашкин Роман Витальевич

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22

Мне очень понравился доктор. Я была у Романа Витальевича в первый раз, мне его порекомендовали мои знакомые и другой специалист, у которого я была ранее. Не смотря на то, что Роман Витальевич молодой человек, он очень грамотный, внимательный и ответственный доктор. Я обращалась с проблемой в кистях рук. Он начал прием, провел мне осмотр и обследование. Врач сразу же разложил мне все по полочкам, все было доступно и понятно. Роман Витальевич дал мне рекомендации. Доктор сразу же понял, что моя проблема не относится к его специализации, поэтому вызвал другого специалиста и передал меня к нему. Я осталась довольна. Хотелось бы отметить, что доктор Власов, которого вызвал Роман Витальевич, оказался очень молодым, но хорошим врачом.

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22

Проходила лечение у Романа Витальевича. Доктор неравнодушный, отзывчивый, помог избавиться от проблемы.

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22

Моментальный эффект. Комплексный подход к проблеме. Внимательное отношение к пациенту.

Обратился с болью в спине. Врач очень внимательно все выслушал, расспросил про противопоказания, были ли какие-либо осложнение в прошлом, и назначил лечение Никогда не верил в медикаментозное лечение таких заболеваний, но оно помогло, и результат наступил очень быстро. Результатом очень доволен. Буду рекомендовать Романа Витальевича своим друзьям и близким.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные реабилитологи