Поройская Юлия Викторовна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог - Волгоград
6.4

Поройская Юлия Викторовна
Волгоград

Поройская Юлия Викторовна, Волгоград: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

ул. Маршала Василевского, д. 70
ул. им. Городовикова, д. 10А
ул. Казахская, д. 1

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)

«Физиологии и патологии детей периода новорожденности»
    ТУ «Особенности ИВЛ у новорожденных и детей с ЭНМТ»

Поройская Юлия Викторовна
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Викторовне за спасение моей дочки Виктории (одной из двойни). Низкий вам поклон! Ковалёва Наталья.
Роддом №4 - ул. им. Городовикова, д. 10А
Очень внимательный и добрый врач. Спасибо за мою дочку! Родилась недоношенной, лежали в реанимации, сама не дышала. Врач все полечила, и теперь мы растем хорошо, без проблем. Спасибо большое, очень понравилась врач.
Роддом №4 - ул. им. Городовикова, д. 10А
Юлия Викторовна очень хороший врач и замечательный человек. Лишь благодаря её профессионализму наша малышка сейчас жива и здорова! Когда узнали, что Вы ушли из 7 РД расстроились, но если Бог даст счастье со вторым ребенком, будем рожать только у Вас, где бы Вы не работали, если потребуется, то и в 4-м роддоме. Для нас здоровье ребенка дороже любых расстояний и бытовых условий. Спасибо Вам огромное!
Роддом №4 - ул. им. Городовикова, д. 10А
Хорошая, грамотная и отзывчивая врач. Действительно переживает за своих маленьких пациентов. Лечила моего сыночка в реанимации. Спасибо ей большое. Только сейчас она ушла из 7 РД. Очень жаль, что теперь этот роддом без квалифицированного врача.
Роддом №7 - ул. Казахская, д. 1
Грамотный, конкретный и доброжелательный специалист. Не назначила моей малышке ничего лишнего в лечении. Ребенок родился после тяжелых родов, 5 дней в реанимации, асфиксия и судороги. Все спокойно объясняет о состоянии ребенка, а самое главное, всегда успокоит и даст надежду на выздоровление. Благодарю Юлию Викторовну за помощь и сохранение жизни моей доченьке. Сейчас у нас все хорошо, выздоравливаем. Спасибо Вам, Юлия Викторовна!
Юлия Викторовна помогла моей доченьке. Мы лежали в реанимации, у нее не работали легкие, она не могла сама дышать, плохо билось сердечко. Юлия Викторовна ее вылечила, она сама задышала, я ей очень благодарна за спасение моей малышки, очень внимательная и добрая врач, все понятно объясняет и успокаивает всех мамочек тяжелых детишек. Спасибо большое за спасение доченьки.
Роддом №7 - ул. Казахская, д. 1
Юлия Владимировна спасительница наша, самый внимательный, отзывчивый доктор, самый добрый и замечательный человек. Спасибо Вам большое за сына, Вы лучшая в своём деле, дай Бог Вам здоровья.
Очень внимательный, компетентный, грамотный доктор. Спасла моего малыша! Буду благодарна всю жизнь за моего ребёнка.
Роддом №7 - ул. Казахская, д. 1
Очень внимательный, заботливый, компетентный доктор! Спасибо за наших малышей. Мы лежали в реанимации, очень благодарна за спасение моего сыночка!
Юлия Викторовна наблюдала за состоянием моего сыночка, за что мы ей очень благодарны. Врач очень внимательна, каждую мамочку и ребёночка знает в лицо, всегда подскажет, поможет! Спасибо Вам!
Дорогая Юлия Викторовна! Спасибо за внучка, Сергеева Степана, за чуткость и внимательность, проявленные к малышу и его маме!
Очень хорошая врач! Очень внимательная, помогла моей доче вылечиться от затянувшейся желтушки, и нас не отправили в больницу, а выписали домой. Постоянно осматривала, делала назначения. Спасибо ей огромное! После роддома, всегда можно приехать на консультацию к ней, никогда не откажет!
Очень хороший врач, внимательна к деткам, каждый день приходит, проверяет, всё объясняет. У нас было всё хорошо, но мамочки, у которых детки родились, с какими-либо проблемами очень ей благодарны.