Шелков Андрей Николаевич,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
7.8

Шелков Андрей Николаевич
Волгоград

Шелков Андрей Николаевич, Волгоград: нейрохирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 14.10.2020

ул. Донецкая, д. 14

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Шелков Андрей Николаевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нет слов выразить свою благодарность. Спасибо Вам большое! За то, что прооперировали опухоль головного мозга, все прошло на высшем уровне, чувствую себя хорошо, как будто ничего и не было. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Шелкову Андрею Николаевичу! Мне был поставлен диагноз - менингиома головного мозга. По рекомендации я обратилась к этому доктору. Мне была назначена операция, все прошло успешно и после реанимации на другой день я могла уже ходить, чувствовала себя хорошо! На сегодняшний день моя реабилитация проходит так же хорошо.
Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу за успешную операцию, за его золотые руки, внимание, опыт. Про таких специалистов говорят, что он - врач от Бога.
0.0нормально
Нет
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прием прошел нормально, в принципе, на все вопросы Шелков Андрей Николаевич нам ответил, дал пояснения. Но только заключение по тому, что нам делать дальше не было дано. То есть либо оперативное вмешательство, либо медикаментозное лечение. Дело в том что у моей мамы Менингиома, я ее сопровождала на прием. До этого ей было МРТ с контрастом сделано, причем повторное. Нам Андрей Николаевич рассказал, что есть разные методы лечения и оставили это на наш выбор, то есть что именно нам стоит сделать в нашей ситуации решать только нам. В плане общения все было хорошо, врач общался уважительно. Сам прием длился минут 10-15 максимум, в принципе, нам этого было вполне достаточно, никаких вопросов у нас не осталось.
Профессионализм доктора я оставлю пока под вопросом, навряд ли буду его кому-либо рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Шелкову Андрею Николаевичу я приходил на консультацию, мне нужно было, чтобы врач проинформировал меня по результатам обследований (я приходил с диском) по родственнику, который находится в больнице. Все было отлично, я думаю, что специалист сделал все, что мог, дал свои советы и рекомендации. Доктор посмотрел и изучил результаты исследований, он все грамотно объяснил и мне все было понятно. Доктору Шелкову за его работу я ставлю оценку "5"! Я считаю, что этого специалиста я могу рекомендовать для посещения, 100%!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Шелкова Андрея Николаевича. Я обратилась к нему первый раз. Слышала много об этом враче и читала отзывы. Мне рекомендовали обратиться к нему. Прием начался ровно в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор все рассказывает, все хорошо доступно объясняет. Он вносит уверенность. Я узнала то, что меня интересовало. Доктор сделал письменное заключение. Все замечательно. Он согласился делать мне операцию.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Понравилось
Городская клиническая больница №25, г.Волгоград. Была доставлена на скорой помощи в Клиническую больницу №25 с диагнозом множественные каверномы правых и левых височных долей. Профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист Андрей Николаевич помог в решении моей проблемы, проконсультировал, настроил на послеоперационный положительный результат и быстрое выздоровление. Выражаю огромную благодарность за подаренную мне новую жизнь и возвращение в семью. Большое спасибо и дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
После звонка, сразу принял на следующий день. Внимательно выслушал, посмотрел снимок МРТ, сказал что ничего страшного. После приема, через два часа перезвонил и сообщил, на какое число заведующий отделением назначил госпитализацию. Низкий поклон всем за отзывчивость, внимательность, профессионализм и человеческое участие.
Дорогие друзья! Я надеюсь, что мой отзыв поможет многим людям и вселит в их душу надежду. Как бывает в жизни - звучит страшный диагноз, и ты остаешься один в этом мире и не знаешь, кто поможет. Моему мужу поставили диагноз - менингиома головного мозга 4,2 см. В душе пустота, а в голове мысль - это не с нами. Нам посоветовали Андрея Николаевича как нейрохирурга с большой буквы. Операция прошла успешно, уже наутро мой муж стал потихоньку ходить. Я бы хотела выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! Пожелать ему и его близким крепкого здоровья. Всегда блестящих результатов после операций. Просто быть счастливым человеком и дома, и на работе!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Первый прием был долгим, так как у нас был серьезный вопрос, а повторный прием прошел быстро, так как мы пришли только уточнить. Отношение со стороны врача было нормальным, я бы оценила его на 5/5. Консультация начиналась в назначенное время и длилась столько, сколько нужно. Нам никто не мог поставить диагноз, но после того, как он дал направление в больницу, на обследование, дело сдвинулось с мертвой точки.
Мы два раза были на консультации у Шелкова Андрея Николаевича. Выбрали специалиста по отзывам. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Мануал»
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Уважение и огромная признательность Андрею Николаевичу! Спасибо, что дали надежду... Спасли и продлили жизнь близкому и дорогому мне человеку - маме. Семья Брызгалиных.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел очень быстро. Андрей Николаевич все сказал конкретно, я ничего не поняла. Он объяснял, но в двух словах. Было такое чувство, что доктор куда-то спешит. Он смотрел на часы и ему было не до меня. Посмотрел документы, которые я принесла, и дал рекомендации. Я не получила ответа на интересующий меня вопрос: как лечиться? Доктор склонял меня к операции и это было понятно, но что мне делать сейчас я не поняла. Отношение со стороны врача было нормальным, обычным. Консультация началась в назначенное время.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я удовлетворена консультацией. Доктор был вполне внимательным ко мне. Он грамотно объяснял, на заданные вопросы отвечал, давал корректные рекомендации. Первичная консультация началась без задержек. Правда, прием длился пять минут. Наверное, сыграло роль то, что я пришла со снимком и доктор консультировал меня по нему. Он все рассказал: что, как, когда, зачем, почему. Я узнала то, что меня интересовало.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я попала к Андрею Николаевичу на прием с острой болью. Была в медицинском центре "Мануал" три раза, но к этому доктору пришла впервые. Андрей Николаевич внимательно выслушал меня, все подробно объяснил и ответил на вопросы. Он уделил мне максимальное количество времени. Назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло отлично, Андрей Николаевич внимательный врач. Все необходимые рекомендации он мне дал. Я еще не успела к ним приступить. Понравилось, что информацию мне предоставил на доступном для простого человека языке. Объяснил мне все понятно. К доктору я приходила по рекомендации своих знакомых. В кабинет врача зашла по записи, все было без задержки.
Посетили врачаАвгуст 2018
Андрей Николаевич все доступно пояснил нам. Мужу необходимо оперироваться, но он не хотел бы делать операцию и доктор дал рекомендации. Сказал, что если боли не утихнут, снова обратиться к нему. Очень хорошо пообщался с пациентом, уделил достаточно времени. Дело в том, что я такая же, как мой муж, и на двоих у нас четыре грыжи. Я прошла огонь, воду и медные трубы. Если бы кому-то понадобился доктор, я бы порекомендовала Андрея Николаевича.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Не находим слов, чтобы выразить всю благодарность Андрей Николаевичу за спасение нашего сына Валерия. Андрей Николаевич сделал чудо, вернул к полноценной жизни парня. Проявил огромное внимание и заботу. Мы думаем, что Андрей Николаевич Шелков высоко и уверенно держит планку Российской нейрохирургии на должном уровне. Низкий поклон и благодарность родителям Андрей Николаевича за то, что вырастили и воспитали такого сына! С уважением, родители Валерия. Храни вас Бог!
Посетили врачаМай 2018
Отлично принял меня доктор. Его посоветовал мой товарищ, который, когда-то у него лечился. Андрей Николаевич все грамотно и доходчиво мне рассказал. Посоветовал, что делать и не делать. Рекомендовал гимнастику и сказал, что с моей болезнью живут и до ста лет. Если будет что-то болеть, то врач посоветовал принять лекарство и сдать анализы. Молодец!
Андрей Николаевич - врач от Бога, таких в наше время осталось очень мало... Мы рады, что попали именно к нему. Спасибо за помощь! Всего вам хорошего!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Спасибо Шелкову Андрею Николаевичу за золотые руки и профессионализм и заведующему отделением Иванову Александру Вячеславовичу. Дай бог Вам здоровья и Вашим семьям. Спасибо, что даете шанс жить и радоваться жизни. Сегодня Вы прооперировали моего папу, Козлова Е. И. Теперь я точно знаю, где лучшие нейрохирурги!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Андрей Николаевич - доктор с большой буквы. Самый лучший и самый отзывчивый врач. Дай бог вам здоровья, мой дорогой врач. Спасибо Вам за то, что подняли моего супруга на ноги. Низкий поклон Вам. Спасибо.
Шелков Андрей Николаевич - врач с большой буквы. У моей мамы была опухоль головного мозга и благодаря его золотым рукам этот страшный диагноз позади. Операция была проведена на высшем уровне, собственно, и как все предыдущие, за которые брался Андрей Николаевич. Обратились к нему по рекомендации и после услышанных отзывов хотели попасть только к нему! И не разочаровались, действительно, золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Врачам государственных медицинских учреждений нелегко приходится в нынешнее время, но в связи со спецификой работы им трудно найти другую работу, как это могут сделать люди других профессий, поэтому очень важно, чтобы они были фанатами своего дела, как замечательный нейрохирург Андрей Николаевич Шелков. Про таких специалистов говорят хирург от Бога. Благодаря проведенной им сложной операции моя мама сейчас жива и здорова. Спасибо, Андрей Николаевич, что вы есть и низкий вам поклон!