Ватолина Татьяна Владимировна, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Волгоград

Ватолина Татьяна Владимировна
Волгоград

кандидат наук
Всего записался 31 человек

Ватолина Татьяна Владимировна, Волгоград: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 05.06.2019
ул. Скосырева, д. 5
☎(8442) 20-10-62

Клиника «Варикоза нет»
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.
Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2
☎(499) 288-73-24

«Клиника инновационной хирургии»
М Котельники (707м)
М Жулебино (1,9км)
М Лермонтовский проспект (3,8км)
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.
Новороссийск, ул. Пионерская д. 6
☎(8617) 30-61-68

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Кардиохирург - от 1500 р.
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 2500 р.

2013-2014НЦССХ им Бакулева РАМН
2013-2014ООО «Клиника номер 1» г. Москва
Хирург, флеболог, сосудистый хирург
2013-2017ООО «Лига +» Реутов, Московская область
Флеболог, врач УЗИ заболеваний сосудистой системы
2013-2017ООО «Главврач» г. Подольск Московской области
Врач сердечно-сосудистый хирург
2014-2016ООО «ИСЦ Восток» клиника «Веносан»
Врач сосудистый хирург, флеболог
2015-2016ГКГ им Бурденко филиал №3, Купавна, Московская область
2016-н. в.ГБУЗ ГКБ №31 Москва
Врач сердечно-сосудистый хирург

2007 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Научно-исследовательский институт кардиологии
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)

2013 "Эндовазальная лазерная облитерация", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013 "Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Ватолина Татьяна Владимировна

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6

Мне понравилось отношение врача и то, что она быстро назначила операцию. На данный момент мне уже сделана минифлебэктомия и уже можно говорить о том, что есть положительный результат. Врач корректно и вежливо общается с пациентами. Она проводила обследование, назначала мне УЗИ. На данный момент я была на приеме у нее несколько раз. Изначально мне посоветовала обратиться к Татьяне Владимировне знакомая женщина. Прием обычно начинается в назначенное время и длится около пятнадцати минут. Обстановка в кабинете комфортная. Я всем довольна и порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6

Здравствуйте! Я, Мишкин С.А. из г. Новороссийска, в данном отзыве хочу от всего сердца поблагодарить врача Ватолину Татьяну Владимировну за проделанную ею операцию и медицинскому персоналу. Ваша помощь для меня - это возможность жить со здоровыми ногами. Сразу же после данной операции я по-новому ощущаю свои ноги. Они заново полны энергии. Я не чувствую никакой боли. Теперь я свободно занимаюсь бегом. Что дает мне 100 процентов уверенности в каждом своем шаге. Это словно глоток долгожданного свежего воздуха. Это чудо! Обслуживание в медицинском центре прекрасное. Персонал грамотен, психологически устойчив, внешне опрятен. Внутри здания чисто. Спасибо Вам. Желаю всем здоровья, удачи и счастья!

07.02.19 12:21
спасибо за добрые слова, мы стараемся для вас!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6

Был на приеме у этого замечательного доктора, очень понравилась как хороший и грамотный специалист. Назначила операцию, все сделала быстро и безболезненно. Теперь хоть ходить нормально могу. Спасибо Вам.

Все отзывы (5)Оставить отзыв