Ватолина Татьяна Владимировна,врач узи, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Волгоград
Флеболог
6.8

Волгоград

1 категорияКандидат наук

Ватолина Татьяна Владимировна, Волгоград: врач узи, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 08.07.2020

ООО «Инновационный сосудистый центр» г. Москва
    Врач сосудистый хирург, флеболог
  • 2013 — 2017
    ООО «Лига +» Реутов, Московская область
    Флеболог, врач УЗИ заболеваний сосудистой системы
  • 2013 — 2017
    ООО «Главврач» г. Подольск Московской области
    НЦССХ им Бакулева РАМН
    ООО «Клиника номер 1» г. Москва
    Хирург, флеболог, сосудистый хирург
  • 2014 — 2016
    ООО «ИСЦ Восток» клиника «Веносан»
    Врач сосудистый хирург, флеболог
  • 2015 — 2016
    ГКГ им Бурденко филиал №3, Купавна, Московская область
  • 2016 — 2020
    ГБУЗ ГКБ №31 Москва
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Научно-исследовательский институт кардиологии
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)

"Эндовазальная лазерная облитерация", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С доктором Ватолиной я встретилась в первый раз. Я решила пойти именно к этому специалисту после того, как прочитала о ней отзывы. Вдобавок мне подходила ее специализация, так как это именно то, что мне и нужно было. Мне было необходимо пройти ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и заодно проконсультироваться. В результате Татьяна Владимировна смогла оказать мне помощь, все было нормально. В процессе УЗИ я задавала ей вопросы, а она на них отвечала. Мне было все понятно. Также я получила от врача некоторые профилактические рекомендации. На мой взгляд, этот специалист вызывает к себе доверие. Прием начался вовремя. Мне кажется, что наша встреча заняла не больше получаса. Если честно, я точно не помню, но, в целом, внимания мне было уделено достаточно. Я полагаю, что доктора Ватолину можно рекомендовать другим людям.
«ЛМ-клиника» в Бутово - Московская область, п. Бутово, ЖК "Бутово-Парк", д. 23
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось отношение врача и то, что она быстро назначила операцию. На данный момент мне уже сделана минифлебэктомия и уже можно говорить о том, что есть положительный результат. Врач корректно и вежливо общается с пациентами. Она проводила обследование, назначала мне УЗИ. На данный момент я была на приеме у нее несколько раз. Изначально мне посоветовала обратиться к Татьяне Владимировне знакомая женщина. Прием обычно начинается в назначенное время и длится около пятнадцати минут. Обстановка в кабинете комфортная. Я всем довольна и порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Здравствуйте! Я, Мишкин С.А. из г. Новороссийска, в данном отзыве хочу от всего сердца поблагодарить врача Ватолину Татьяну Владимировну за проделанную ею операцию и медицинскому персоналу. Ваша помощь для меня - это возможность жить со здоровыми ногами. Сразу же после данной операции я по-новому ощущаю свои ноги. Они заново полны энергии. Я не чувствую никакой боли. Теперь я свободно занимаюсь бегом. Что дает мне 100 процентов уверенности в каждом своем шаге. Это словно глоток долгожданного свежего воздуха. Это чудо! Обслуживание в медицинском центре прекрасное. Персонал грамотен, психологически устойчив, внешне опрятен. Внутри здания чисто. Спасибо Вам. Желаю всем здоровья, удачи и счастья!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
спасибо за добрые слова, мы стараемся для вас!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Был на приеме у этого замечательного доктора, очень понравилась как хороший и грамотный специалист. Назначила операцию, все сделала быстро и безболезненно. Теперь хоть ходить нормально могу. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Была на приеме, мне все понравилось. Буду оперироваться, стоимость адекватная по сравнению с другими врачами и клиниками. Думаю цена во многом зависит от медцентра!
Моя благодарность Татьяне Владимировне за ее мастерство и внимание к пациентам. Она мне провела склеротерапию, я сначала побаивалась этой процедуры, но потом мне про нее все подробно рассказали, я решила попробовать. Теперь вижу, что сделала правильно, очень хороший эффект, ноги выглядят как до болезни, красивые, здоровые. Очень нравится внешний вид, а еще больше нравится, что больше ничего не болит. Спасибо ей большое.

Котова Анастасия Сергеевна
    Дерматолог
    07 апреля 2020
    Грамотный специалист, очень разносторонний, с жаждой знаний. Направляю к ней пациентов охотно. Оперирует, делает УЗИ.
    #флеболог