Иванченко Алексей Юрьевич, сосудистый хирург, флеболог - Волгоград

Иванченко Алексей Юрьевич
Волгоград

без степени

Иванченко Алексей Юрьевич, Волгоград: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 11.09.2019
ул. Скосырева, д. 5
☎(8442) 20-10-62

Клиника «Варикоза нет»
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

Информация о враче

"Здоровье - дороже золота", и не согласиться с этим высказыванием Уильяма Шекспира невозможно. И если исходить из такой оценки собственного здоровья, то логично относиться к людям, которые помогают тебе это здоровье сохранить, как минимум достойно и уважительно. К тому же, владея профессией, которая способна дарить людям радость полноценной, а потому счастливой жизни, осознаёшь, что ты занят чем-то действительно стоящим и приносишь людям пользу. И осознание этого делает чуточку более счастливым тебя самого. Именно с такими мыслями я шёл на первый курс медицинского университета и продолжаю сейчас работать в практической медицине, не капли не жалея о сделанном выборе. И подтверждением тому служат благодарные глаза и счастливые лица людей, которым я уже успел помочь, и понимание возможности помочь со временем ещё большему количеству людей рождает ещё большее желание работать. Поэтому если у Вас есть проблемы со здоровьем, не тяните, обязательно обращайтесь на консультацию к врачу, Вам станет легче от одного общения с доктором, а после того, как он исполнит свой профессиональный долг, приложив для этого все накопленные знания и опыт, и Вы вновь почувствуете вкус здоровой жизни, у Вас не останется сомнений, что Вы всё сделали правильно, а врач, который поможет Вам этого достигнуть, убедится в том, что очередной день прожит не зря, и это придаст ему сил и уверенности продолжать творить добро)

Цены на лечение

28%Сосудистые звездочки
14%Тромбоз вены
6%Лимфостаз
4%Тромбоз глубоких вен

2012-2015«Волгоградский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России»
Врач-хирург
2012-2015ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница №3»
Врач-хирург
2017-н. в.ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 1»
Врач сердечно-сосудистый хирург
2018-н. в.ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 1»
Врач малоинвазивный хирург
2019-н. в.Клиника лазерной хирургии "ВАРИКОЗА НЕТ"
Врач-флеболог

2009 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Иванченко Алексей Юрьевич

Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение ко мне было нормальным, внимательным. Не все врачи относятся так. Алексей Юрьевич прочел выписку от ревматолога (у меня достаточно серьезное заболевание - ревматоидный артрит) и провел диагностику. Я не первый раз обследуюсь и хотела, чтобы врач посмотрел и сказал, нет ли ухудшения. Он описал все клапаны, рассказал о лимфостазе. Я достаточно эрудированный пациент, поэтому многое уже знала. Врач все доступно объяснил и мне было понятно. Прием продлился около получаса. Мы обсудили все вопросы, сделали УЗИ и доктор вбил информацию в компьютер. На мой взгляд, он все правильно сделал.

Я первый раз была на консультации у Иванченко Алексея Юрьевича. При выборе врача я обращала внимание на рейтинг. Раньше я ходила к другому доктору, но здесь было ближе к дому, а также мне понравились отзывы, поэтому я записалась на прием. Меня приняли в назначенное время. Может быть, была задержка на пять минут. Посещение прошло хорошо, без надрыва. Все спокойно и внимательно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я уже порекомендовала Алексея Юрьевича как специалиста.

11.09.19 15:08
Спасибо за положительный отзыв! Был рад помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

Алексей Юрьевич - доктор с золотыми руками! Умный, грамотный, сразу видно, диплом с отличием! Сделал мне операцию по шунтированию аорты в областной больнице. Потом наблюдались у него амбулаторно, он не только великолепный оператор, но и лечит консервативно, несмотря на пожилой возраст, когда другие больницы от нас, кумушек, отказываются. Спасибо Вам, дай Бог здоровья! С уважением, Дарья Фектистовна!

22.08.19 08:56
Спасибо за положительный отзыв, Дарья Фектистовна! Был рад Вам помочь.
Йота
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

С Алексеем Юрьевичем мы познакомились месяц назад. Изначально я узнала о нем через интернет и обратилась к нему за консультацией. Доктор назначил мне укольчики, но их мы отложили на осень, так как сейчас жарко, а мне нужно в таком случае носить чулки. Позже я отвела к этому врачу своего сына, так как у него были серьезные проблемы, поэтому нам провели операцию по удалению. Девятого числа ему нужно прийти на контрольный прием. Нам очень понравился доктор Иванченко. Он показался мне вежливым и отзывчивым специалистом, который все разъясняет популярно и понятно для людей. На мой взгляд, стоимость его услуг приемлемая. Нам даже предоставили скидочку в районе 10 000 рублей и мы остались очень довольны. Я рекомендую Алексея Юрьевича и всем про него рассказываю. Теперь и моя сестра должна к нему приехать. Мы очень рады, что попали именно к нему.

17.08.19 14:52
Спасибо за положительный отзыв! Был рад помочь Вам и с радостью помогу всем, кто обратится ко мне по Вашей рекомендации!
Все отзывы (4)Оставить отзыв