Родин Алексей Юрьевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Волгоград
6.1

Родин Алексей Юрьевич
Волгоград

Высшая категорияДоктор наук

Родин Алексей Юрьевич, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Всего записался 31 человек
Обновлено 29.11.2019
от 2000

Венеролог — от 2000₽ Дерматолог — от 2000₽ Детский дерматолог — от 2000₽
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39
ул. Академическая, д. 6а

• 1981
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1982
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматовенерология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматовенерология)

Родин Алексей Юрьевич
Понравилось
На приеме у этого специалиста я был впервые. Мне кажется, что он хорошо провел прием, у нас состоялась первичная консультация. Я обратился к нему по жалобам и вроде бы Алексей Юрьевич сказал все правильно, он вызвал к себе доверие. Доктор Родин поставил диагноз на основании результатов анализов, которые у меня были от предыдущих специалистов, а также осмотра. Врач расписал мне лечение, к которому я уже приступил: принимаю таблетки, использую мази и прохожу процедуры. Я начал только с сегодняшнего дня, так как мазь дорогая и ее не сразу можно найти. Остальные средства показались мне довольно-таки дешевыми. Алексей Юрьевич сказал приехать к нему не раньше, чем через 2 месяца после лечения для того, чтобы был виден результат и его можно было оценить. Я снова обращусь к этому врачу, а также думаю, что его можно порекомендовать и другим людям. На данном этапе я оцениваю его работу на «5» баллов по пятибалльной шкале, но что будет дальше, не знаю. В общем-то, доктора Родина мне посоветовал знакомый врач.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Моей 15-летней дочери нужно было избавиться от бородавок и я по отзывам на сайте искала специалиста. К Родину А.Ю. мы шли целенаправленно. Нас очень быстро оформили и мы не ждали приема, потому что доктор начал его вовремя. В первую очередь, я хочу отметить внимательность врача. Он вникает в проблему клиента и задает дополнительные вопросы. Не было как у других докторов, что просто выслушали - и все! Алексей Юрьевич - хороший специалист. Мы обратились к нему, потому что у дочери несколько бородавок находятся в труднодоступных местах, и ей их не удалили, когда мы обращались ранее в Кожвендиспансер и в еще одну частную клинику. В этот раз мы решили сходить к хорошему доктору. Моя дочь не любит общаться с людьми, но врачу, в течение 5-7 минут она спокойно рассказала свои жалобы, объяснила, что беспокоит. Я не увидела того, чтобы она испытывала какое-то сильное напряжение. Доктор доброжелательный и он быстро располагает человека к беседе. Потом минут 10 длился сам осмотр, а затем врач рассказал нам как нужно удалить бородавки и почему они не удалились с первого раза. Доктор сказал какие препараты надо попринимать до удаления и после, какие мази использовать. Хочу сказать, что Алексей Юрьевич проконсультировал нас не только по поводу бородавок, но еще и по поводу родинок (родимых пятен), которые у дочери находятся в районе пояса и травмируются постоянно. Доктор сказал, что если мы решимся их удалить, то нам нужно будет для начала посоветоваться с онкологом. Все свои рекомендации он сначала рассказал на словах, а потом написал в бланк от руки. Почерк у доктора вполне разборчивый. Также, врач рассказал о последствиях глубокого удаления, о рубцах, которые потом останутся. Все было очень подробно. Прием занял порядка 20-25 минут, длительным был по времени. Тот метод удаления, который врач посоветовал, в клинике не проводится. Более того, я звонила в несколько клиник, и пока не нашла, где мы можем провести лазерное удаление. Будем искать. Далее посмотрим, надо будет возвращаться к доктору или нет.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за отзыв! Алексей Юрьевич прекрасный специалист, передадим вашу благодарность!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Качество обслуживания доктора я оцениваю на "5+". Все было просто замечательно. Мы ничего не ждали, все было вовремя четко и как положено у такого человека. У хорошего специалиста обычно так и бывает. Я приводил к нему своего ребенка, ему 7 лет, врач пытался наладить с ним общий язык и . Причем все было сделано с легкостью и довольно просто. Пока не знаю решил Алексей Юрьевич нашу проблему или же нет, нужно больше времени. Однако он поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Времени и внимания он нам много уделил, абсолютно не спешил. Поставил диагноз и назначил лечение. Причем по лекарственным средствам он все расписал, и способ применения и дозировку, и рассказал как препараты действуют. Родин Алексей Юрьевич - профессионал своего дела, я в этом полностью уверен. На мой взгляд, каждый человек по своему выбирает для себя специалиста. Для кого-то важно отношение, чтобы врач был отзывчив, а для кого-то, чтобы он был грамотным специалистом. Вот в Алексее Юрьевиче все эти качества есть я считаю. В нем собрано максимально, что может быть в докторе. Я безусловно всем буду рассказывать о таком докторе.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Алексей Юрьевич дал рекомендации, сказал какие ванны принимать ребенку (с молоком, оливковым маслом и крахмалом). Лечение он нам назначил, препараты выписал, но мы их и так уже пили. Он четко ответил на все вопросы по своей теме. Обратились к дерматологу, так как заболевание протекает у нас неестественно, доктор сказал что у всех обострение зимой, а у нас летом. Он предлагает, что нужно провериться на гельминты или кариес.
На приеме мы были с ребенком, я уже давно хожу по врачам и хотела услышать что-то новое, но специалист ответил по своей теме, не больше. Осмотр доктор провел, на расстоянии взглянул на ребенка. Ответил он то, что я и так знала, хотя я думала что врач больше скажет. Своей проблемой занимаемся уже третий год, хочется найти решение, но пока что я его не вижу. Ребенку моему шесть лет, но врач с ним никак не общался, беседовал только со мной. Возможно он не смог сказать большего, так как наш дерматит относится не к дерматологии, а к аллергологии или гастроэнтерологии. Особенного он ничего не сказал, только про ванны и на что нужно обратить внимание. Хотелось бы, чтобы врач направлял к тому специалисту, который будет заниматься этой проблемой, ведь не все осведомлены к какому врачу нужно пойти.