Бойко Данила Владимирович,ортопед, травматолог - Волгоград
8.8
5.0

Бойко Данила Владимирович
Волгоград

Бойко Данила Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 03.09.2019

Ортопед — от 770₽ Травматолог — от 770₽
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рентгенология)

Бойко Данила Владимирович
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о враче. Данила Владимирович провел нам качественный осмотр. Мы остались довольны. Мы были у этого врача в первый раз. Данила Владимирович смог найти подход к моему ребенку, он не плакал на приеме. Доктор отнесся к нам очень доброжелательно и профессионально. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года. Мы обратились с проблемой, которая у нас с рождения. Данила Владимирович очень понятно нам все объяснил, он не употреблял медицинские термины в разговоре. Врач уделил нам достаточно времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Данила Владимирович располагает к разговору, он дал нам необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Мы придем к этому специалисту повторно. Побольше бы таких докторов, как Данила Владимирович.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно при оказании услуг маленьким пациентам создать для них атмосферу спокойствия и доверия. И личное отношение врача играет в этой задаче не последнюю роль.
Все наши врачи ориентированы на создание такой атмосферы, расположения к себе ребенка, что позволяет провести прием более тщательно и назначить то лечение, которое действительно поможет пациенту.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врачаМай 2019
Доктору я, конечно же, ставлю пятерку! Мне понравилось все: и доктор хороший, и клиника тоже. Я теперь только туда и бужу ездить. Доктор нам очень помог, поставил нам правильный диагноз, успокоил нас. Я обращалась с ребенком-подростком, ему 13 лет, врач нашел с ним общий язык. Они общались хорошо, как и положено доктору. Бойко Данила Владимирович - молодец, находил нужные слова, чтобы мы все поняли, сложных терминов в разговоре не было. Консультация длилась минут пятнадцать или же двадцать, но этого было более чем достаточно. Врач и проконсультировал, и все посмотрел, проверил. Оказалось, что лечение нам и не требуется, у ребенка все в порядке. Он просто порекомендовал 1 раз в год или в 2 года на повторный прием для профилактики. В целом, мы довольны доктором, у него действительно высокий уровень профессиональных качеств. В дальнейшем мы будем всем советовать обращаться именно к нему. Хочется поделать самому медицинскому центру успехов и процветания, а Даниле Владимировичу - успехов в личной жизни.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания!
Посетили врачаМай 2019
По пятибалльной шкале я ставлю доктору четверку. Мне не понравилось то, что Бойко Данила Владимирович не попросил ребенка снять колготки обувь. Мы прошлись туда-сюда, врач сказал что все хорошо. Хотя до него полтора года мы носили ортопедическую обувь и нам ставили определенный диагноз. Еще врач сказал, что нам ортопедическую обувь не нужно носить, а необходимо приобрести стельки. Я этот момент тоже не поняла. Почему мы должны покупать стельки за 1500 рублей, если мы можем носить обувь ортопедическую, которую нам выдают бесплатно?! А относился Данила Владимирович к нам хорошо, с ним было приятно общаться. Пациентом была моя восьмилетняя дочь, она врача не боялась, он смог ее расположить, улыбался, все рассказывал. В этом плане все было замечательно. Беседовали мы тоже достаточно долго, больше часа наверное. Он больше писал и заполнял что-то в компьютере. А также я не поняла каким образом он описал в заключении коже покровы ребенка, если дочь была в колготках. В принципе, я сама много врачу задавала лишних вопросов, но тем не менее он полностью на все отвечал. Но я всё же немного сомневаюсь в результатах приема, поэтому схожу к другим специалистам дополнительно.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
У меня сложилось совершенно нейтральное мнение о детском ортопеде Бойко Даниле Владимировиче, я не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего соответственно тоже. Поэтому качество его приема я оцениваю на 3 балла. У него на приеме с нашим ребенком (полтора годика) была жена, но с ее слов я так понял, что жена сама озвучила ему предварительный диагноз, и врач его вписал в заключение. Причем в описании еще записаны замеры сердца, хотя никаких манипуляций по замерам врач на приеме не проводил. Ребенку он даже разуться не предлагал, если бы жена сама об этом не сказала, так врач бы на это и внимания не обратил. То есть, я хочу сказать, что со стороны врача мы не увидели никакой заинтересованности к решению нашей проблемы. Дело в том, что жена у меня уже сама изучила немного то, что связано с нашим заболеванием ребенка, соответственно знает что к чему. Когда она стала задавать доктору Бойко свои вопросы, то он стал раздражаться по этому поводу, дескать начали одолевать его расспросами. В итоге, то, что он понаписал в описании, ничего на приеме не сделал. Зато он посоветовал нам своего знакомого врача к которому стоит обратиться (откуда я знаю, может это его друг, и он его всем советует, чтобы и ему тоже приемы оплачивали). Также он посоветовал сделать рентген и по нашему вопросу обратиться в детскую областную больницу. В принципе, мы итак это прекрасно сами знаем. Для чего тогда мы сходили к нему и деньги заплатили, мне не понятно... В общей сложности сам прием длился минут 15 или же 20. Я так понял, что толком они ничего не успели разобрать, сами понимаете, за 15 минут сложно во всем разобраться. Хочется, чтобы со стороны врачей было больше интереса и желания помочь своим пациентам, а не просто деньги получить и все! Может быть Данила Владимирович и хороший специалист, я не могу это стопроцентно утверждать. В принципе, нам он и не навредил и не помог, так скажем.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я обратилась к Даниле Владимировичу с помощью интернета, читала отзывы о нем. Мне врач помог понять что у меня с позвоночником, дал понять, что мне необходимо делать. Мне он проводил осмотр, пояснял все свои действия и все пояснял. Мне он порекомендовал различные процедуры, и в случае болевого синдрома, он порекомендовал некие лекарства. Времени мне он уделил столько, сколько мне и требовалось. У меня нет к нему абсолютно никаких нареканий, все то, что он мне рассказывал, было абсолютно понятно, без каких-либо сложных терминов. В следующий раз я приду к нему же. Я считаю его профессионалом своего дела. Да и к своим пациентам он относится хорошо, доброжелательно. У меня нет никаких нареканий к качеству его работы, все было хорошо.
Спасибо Вам за отзыв!