Вышинская Татьяна Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Волгоград
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
8.7

Вышинская Татьяна Александровна
Волгоград

Документы проверены

Вышинская Татьяна Александровна, Волгоград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 30.03.2022

Ул. Пугачевская, 7б
Врач-косметолог (от 16 лет) — от 500₽
(8442) 20-05-29

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
  • 2020
  • 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (косметология)

«Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»,Международный Академический аттестационный центр лазерной академии наук
    «Дерматоскопия», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России» г. Москва

Проверено (2)
Была у данного специалиста на процедуре лазерной эпиляции и удаления сосудов на теле (также лазером). Всё было выполнено аккуратно, во время приема удалось расслабиться и получить удовольствие от беседы. Татьяна Александровна попутно отвечала на все мои вопросы. Осталась довольна, спасибо врачу!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите своё здоровье.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. И врача, и клинику рекомендую.
Приходила на лечение сосудистых звёздочек на лице. Окончательную оценку можно осуществлять через 3-4 недели. Но очень понравилось отношение врача, обо всем проинформировала, предупредила, внимательная и суперклиентоориентированный специалист.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Ждём вас на контрольный осмотр. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Знание своего дела, манера общения, компетентность.
Обратилась к Вышинской Татьяне Александровне с высыпаниями на лице. Это очень вдумчивый, внимательный специалист, профессионал в своём деле. Татьяна Александровна все подробно рассказала и назначила лечение.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Была клинике в первый раз, девушки на ресепшене вежливые и приветливые. Врач очень доброжелательный. При первом осмотре помогли определить проблему и назначить курс лечения с подробным описанием препаратов, порекомендовали средства разного спектра. Сразу понятно, что специалист опытный и может дать нужную рекомендацию.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв и что рассказали о достоинствах нашего доктора. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный и внимательный специалист!
Не понравилось
Такого нет!
Я приходила в клинику по удалению папиллом в области глаз. Было страшно изначально, переживала за глаза, но я быстро прониклась доверием к Татьяне Александровне и не зря! Она всё сделала качественно, быстро, объяснила, как дальше действовать. Все супер, уже почти зажило! Спасибо большое!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда к вашим услугам! Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (2)
Понравилось
Да, всё замечательно, доктор встретила очень приветливо, безболезненно удалили все новообразования за 1 раз. Ювелирная работа и внимательность помогли мне не испугаться, даже самые сложные, по моему мнению, места удалось убрать. Однозначно могу сказать: если вы столкнулись с такой же проблемой, то только здесь вы получите профессиональный и внимательный подход. От регистратуры и до приёма врача - всё на высшем уровне.
Удалила родинки.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь, и наш доктор внушает вам доверие. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё, никаких негативных эмоций нет, только спасибо. Девочки на ресепшене вежливые, приятные в общении.
Не понравилось
Сегодня первый раз пришла в клинику "Сфера" на улице Пугачевская, 7б на прием к косметологу-дерматологу Вышинской Татьяне Александровне. Посетила по причине удаления родинок и шрамов. Очень понравился прием, осмотр, консультация. Врач всё подробно объяснила и в этот же прием были удалены родинки 4 штуки лазером с обезболивающим лекарством. Не было не боли, ни страха, я удивилась как всё грамотно, и быстро. Также и лазером на шрамы. Посмотрим как дальше всё сложится, но сегодня одни только плюсы врачу.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Мы очень рады, что процедура прошла удачно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, качественно и очень профессионально. Консультация врача подробная и понятная.
Не понравилось
Обратился с большим количеством папиллом, выросли после перенесенного covid. Врачи "Сферы" оказались очень отзывчивыми и грамотным специалистами. Помогли избавится от беспокоящих меня папиллом. Понравилось, что все быстро, без очередей. Молодцы.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
К Вышинской Татьяне пришёл уже во второй раз, так как эффект после первого посещения и проведения процедур превзошел ожидания не только мои, но и даже самого врача. Тактичная в общении, с легкой рукой, детально объяснила все, что требуется в моей проблеме с рубцами на коже, составили план лечения. Врачу доверился с самого начала, видно, что она профессионал своего дела. Все процедуры делает сама, советую её другим, точно не пожалеете!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Вышинской Татьяне по проблеме с кожей пост-акне. Отлично подобрала уход, назначила курс пилингов, хожу раз в две недели, все нравится, и виден результат, отличный врач, всем советую!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя лучше.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
К этому доктору я обратилась чисто случайно, в первый раз. На праздниках мало кто принимал из дерматологов, я обзвонила много клиник. Мне срочно надо было попасть к специалисту, срочно к кому-то бежать. Получилось, что к Вышинской Т.А. мне удобно было приехать в центр по графику. Не было ни очереди, ни задержки приема. Врач доброжелательно меня встретила. Я рассказала ей о своих жалобах и каким самолечением занималась все это время. Она поставила мне правильный диагноз и выписала правильное лечение. Я неправильно лечилась. Обращалась я к ней в субботу, а сегодня понедельник - уже мне стало значительно лучше. Пришла с тем, что у меня изменилась пигментация век - они потемнели, и было шелушение. Я боялась, что подхватила инфекцию, что у меня ресничный клещ, хотела, чтобы у меня вырвали ресницу для обследования, но доктор меня отговорила от этого. Она обо всем меня спросила и сказала, что у меня другая симптоматика. У меня оказалась аллергия на клей от нарощенных ресниц. Мой диагноз - дерматит век. Врач выписала мне гель и мазь, дала в подарок пробник. Длительное время я была на приеме у доктора. Она и осмотрела меня, и рассказала и разных случаях в своей практике. Оказалось, что у меня еще не самый страшный случай, не такая сильная аллергия. Мне все понравилось на приеме, я очень осталась довольна доктором. Через неделю, после лечения, у меня будет повторный визит к ней.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
Посетили в мае 2019
«Диалайн» на Краснознаменской-ул. Краснознаменская, 25б