Заболотнева Ксения Олеговна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград
8.1

Заболотнева Ксения Олеговна
Волгоград

2 категорияКандидат наук

Заболотнева Ксения Олеговна, Волгоград: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 950 руб.

Обновлено 17.05.2021

ул. Советская, д. 28а
от 950₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 950₽
Детский гинеколог — от 1000₽

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (лапароскопия в гинекологии (практический курс с использованием симуляционных платформ)")
    Волгоградский государственный медицинский университет (психолого-педагогические и организационно-методические аспекты учебного процесса)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кольпоскопия, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы)
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь в женской консультации)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ))
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (создание инклюзии в образовательной организации высшего образования)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (информационно-коммуникационные технологии в электронно-информационной образовательной среде вуза)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неотложные состояния в акушерстве и гинекологии)

Сертификационный цикл по специальности «Акушерство и гинекология», ВолГМУ.
    Повышение квалификации по программе «Гинекология детей и подростков», г. Москва.

Заболотнева Ксения Олеговна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, тактичность, вдумчивость.
С дочкой-подростком были на приёме. Первый раз - очень волнительно. Очень понравилась доктор, приятная, доброжелательная, всё расспросила, посмотрела, рассказала, на все вопросы ответила. Это очень важно, чтобы женский доктор оставлял такое впечатление. Чтобы не было страхов потом. Спасибо большое за такой подход.
Заболотнева К. О.
Спасибо за Ваш отзыв. Максимальная деликатность с пациентками любого возраста неотъемлемая составляющая моей работы.
Гинекологическая клиника «Уна» (ранее «Центр педиатрии и гинекологии на Советской»)-ул. Советская, д. 28а
Посетили врача Май 2021
Были на приеме с дочкой 10 лет. От доктора лично я в восторге, ребенок был первый раз, ей не с кем сравнивать, а я помню отношение детских гинекологов в 2000 годах, кроме грубости и хамства ничего не услышишь. Не развита тогда система была абсолютно. Сейчас другое дело, специалист должен рассказать девочке все о том, что происходит накануне появления критических дней и успокоить переживания. Первый визит к гинекологу - он впечатление на всю жизнь.
Заболотнева К. О.
Спасибо за такой искренний отзыв. Я рада, что оправдала Ваше доверие
Понравилось
Понравился доктор, понравилась клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на приём. Проблему описывать не буду. Приняла вовремя. Всё очень корректно, вежливо и во всех смыслах положительно.
Заболотнева К. О.
Очень рада, что приём оставил лишь положительные эмоции. Спасибо за Ваш отзыв.
Прием прошел отлично! Очень внимательная и аккуратная гинеколог, проинформировала и объяснила все до мельчайших деталей. Рекомендую Ксению Олеговну, прекрасная специалистка!
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору я обратилась в первый раз, ориентируясь на стаж работы и отзывы на ПроДокторов. На приёме Ксения Олеговна всё выслушала, внимательно осмотрела анализы и дала по ним рекомендации по питанию и образу жизни. В общем, встреча прошла хорошо. По моему, она выписала медикамент в профилактических целях, потому что у меня всё оказалось в норме, согласно возрастным изменениям. Доктор рассказала о том, как принимать этот препарат. Как врач и как человек, она внимательная, грамотная и разъясняла, что означают все сложные слова. Я пришла в клинику раньше, и меня пригласили к доктору. Она уделила мне достаточно времени, в течение которого я узнала всё, что хотела. Планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
Пусть доктор всегда так принимает своих пациентов!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вы смогли найти своего врача акушера-гинеколога. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Заболотнева К. О.
Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, меня устроило, осталось вполне положительное впечатление от этого гинеколога. Доктор смогла мне помочь, хорошо все объяснила, мне было достаточно понятно. Ксения Олеговна направила меня проходить обследования. Я буду обращаться к ней повторно на прием. Она провела осмотр и поговорила со мной, готовые обследования я не приносила с собой. Сомнений в докторе не было у меня, она к себе вполне располагает, и как профессионал вызывает доверие. Рекомендаций она никаких не давала пока что. Я посоветую этого специалиста! Приняла она меня вовремя, уделила достаточно времени, мне кажется, она не торопилась никуда.
Я просто нашла себе врача в интернете, решила обратиться на прием к Заболотневой К.О.. Была у нее впервые.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач Заболотнева мне очень понравилась. Узнает о пациенте всё подробно, чтобы правильно составить общую картину. Толково и подробно всё разъясняет, чему я была очень рада. Мало того, она сразу дала характеристику моему УЗИ, и дала дельные совету по планированию беременности. Короче говоря, я довольна, буду записываться только к ней.
Спасибо этому врачу и этой клинике.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы рады, что Вы смогли получить всю необходимую информацию и по достоинству оценить профессионализм нашего персонала. Ксении Олеговне будут переданы ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо, все было довольно обстоятельно. Ксения Олеговна очень спокойно со мной разговаривала, она внимательно ко мне отнеслась. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет, мне подошло время приема. Врач провела мне осмотр, она назначила мне анализы и направила меня на УЗИ. У меня нет никаких замечаний к доктору. Ксения Олеговна все мне объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Я думаю, что Ксения Олеговна профессионал, у нее большой стаж работы. Ксения Олеговна очень спокойная, внимательная и доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ксении Олеговне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б