Швец Вадим Николаевич, лазерный хирург, флеболог - Волгоград

Швец Вадим Николаевич
Волгоград

Стоимость приёма - от 1500 р.-34%  990 р.
без степени
категория неизвестна

Швец Вадим Николаевич, Волгоград: лазерный хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 07.08.2019
ул. Скосырева, д. 5
☎(8442) 20-10-62

Клиника «Варикоза нет»
Флеболог - от 1500 990 р.

2012 Волгоградский государственный медицинский университет
2014 Волгоградский государственный медицинский университет
2017 Волгоградский государственный медицинский университет
2019 Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о Швец Вадим Николаевич

Теле2
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

Была на консультативном приеме у Швеца Вадима Николаевича в клинике «Варикоза нет». Это внимательный, чуткий и отзывчивый доктор, рада, что попала к нему на прием. Подробно рассказал о болезни и назначил лечение лазером. Манипуляция прошла успешно. Персонал клиники внимательный и дружелюбный. Спасибо вам большое! Очень рада, что попала в клинику "Варикоза нет". Спасибо за хорошее отношение всего персонала клиники. Здоровья и благополучия всем сотрудникам и их семьям! 01.08.2019, 12:38.

Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

Была на консультативном приеме у Швеца В.Н. в клинике «Варикоза нет». Персонал клиники внимательно и дружелюбно относится к пациентам, всегда рады помочь и ответить на любые интересующие вопросы. Вадим Николаевич - прекрасный доктор, очень грамотный специалист, вежливый, внимательный и отзывчивый. Подробно рассказал о моей проблеме и мерах профилактики осложнений, назначил консервативное лечение. Спасибо Вам большое!

01.08.19 12:38
Спасибо Вам за отзыв!
Мы передадим Вашу благодарность доктору и объявим Ваш отзыв на общем собрании клиники.
Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

Сходила на приём к Швецу Вадиму Николаевичу в клинику "Варикоза нет". Все понятно объяснил, дал консультации. Все чётко и ясно. Буду у него делать склеротерапию, благо. цены на операцию приемлемые, так как клиника ещё совсем новая! Спасибо врачу и клинике за возможность увидеть свои ноги снова красивыми!

25.06.19 13:58
Спасибо Вам за отзыв!
Нам приятно получать тёплые слова в адрес наших специалистов и клиники.
Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв