Каурина Алина Владимировна,врач-косметолог - Волгоград
2.0
8.5

Каурина Алина Владимировна
Волгоград

Каурина Алина Владимировна, Волгоград: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 13.09.2021
Бесплатно

ул. Хиросимы, д. 3Б
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(8442) 96-22-95

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2019 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Волгоград"
    Врач-косметолог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Методики для лица и тела на профессиональной линии KLAPP
    Пирсинг в эстетической косметологии
    Косметик
    Все виды депиляции и парафинотерапия
    Внутрикожные инъекции в эстетической косметологии
    Химические пилинги Mediderma. Комбинированные методы коррекции
    Контурная пластика лица. Сравнительная характеристика препаратов

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Алину Владимировну за внимательное отношение к моей проблеме и за ее решение!
Я обратилась к Алине Владимировне с проблемой избыточного акне на коже лица. Она порекомендовала сделать пилинг и чистку. После процедур тон кожи стал равнее, исчезли черные точки. Алина Владимировна подобрала уход, который подошел моей капризной коже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Посетила косметолога Каурину Алину Владимировну. Очень приятная, милая. Подобрала процедуру, подсказала, как ухаживать за кожей. Обязательно ещё обращусь к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обращался к врачу Кауриной А. В. Алина Владимировна отличный специалист: быстро и точно определила причину заболевания и дала четкие рекомендации, вежливо и доступно разъяснила все вопросы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, все. Суперпрофессионал доктор в своём деле!
Был на приёме у Алины Владимировны 19.10.2020. Доктор расположил к себе своим профессионализмом, отзывчивостью и сделал чистку лица. И на следующий день был удивлён изменением!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Каурина Алина Владимировна - отличный доктор! Подобрала идеальные процедуры, учла все мои желания! Подсказала, как лучше ухаживать за кожей! Все безболезненно, стерильно. Очень добрая и милая! Большое спасибо за процедуры! Однозначно приду ещё!
Очень довольна! Благодаря Алине Владимировне, моя кожа стала сиять, увлажнённая, огромные синяки под глазами исчезли. Большое вам спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Каурина Алина Владимировна, эта девушка - просто волшебница. Алина провела безболезненно чистку. Сделала диагностику кожи лица и посоветовала уход, который подходит именно моему типу кожи.
Не понравилось
Все идеально.
Каурина Алина Владимировна очень приятная в общении.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уже давно хожу на процедуры к Алине Владимировне в "Эс Класс Клиник". С ней очень комфортно, приятный и компетентный доктор - никогда не посоветует того, что вам не подходит. Делает все аккуратно и красиво. Самый любимый доктор!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач, которому доверяешь свое лицо! Обратилась к Алине Владимировне однажды и теперь стала ее постоянной клиенткой. Тактичный доктор, не навязывает лишнего и дорогого лечения, качественно провела ручную чистку лица, затем сделала биоревитализацию. Большая благодарность руководству клиники за возможность посещать такого доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла на комплексное обследование к косметологу Кауриной А. В., хотела избавиться от пост-акне. Алина Владимировна всё подробно рассказала, и расписала поэтапно. Провели чистку лица, в далее несколько пилингов. Обращалась ко многим косметологам, но Алина Владимировна справилась с задачей на все 100%!
На приём хожу теперь только в эту клинику, цены демократичные, клиентоориентированность и профессионализм специалистов на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Алины Владимировны была 3 раза, осталась очень довольна! Подробно рассказала об уходе за лицом. Спасибо доктору.
Никогда до этого не писала отзывы, но в этот раз решила написать, чтобы все знали про врача-косметолога Алине Владимировне! Алина сама красотка невероятная, поэтому сразу расположила к себе, к такому доктору хочется ходить! Делала чистку у нее, руки у нее очень сильные, проработала все лицо. Качественная работа. Алина посоветовала какие еще процедуры нужны, рассказала пару секретов! Буду постоянной клиенткой.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Я была у Кауриной А.В. в первый раз. Я обратилась в медицинский центр "Эс Класс Клиник" и меня направили к этому косметологу. Алина Владимировна ответила на все мои вопросы. Она очень доброжелательная и грамотная женщина. У доктора дружелюбная манера общения. Все прошло хорошо. Я обратилась к врачу с проблемой. Мне нужна была консультация косметолога. Алина Владимировна провела мне визуальный осмотр. После чего доктор предложила мне несколько вариантов выхода из моей ситуации. Мы с ней подробно обсудили каждый вид лечения. Врач все очень подробно мне рассказала. Если в разговоре Алина Владимировна употребляла сложные медицинские термины, то сразу же их поясняла. Могу отметить, что Каурина А.В. приятная в общении и заинтересованная в своей профессии. Я осталась довольна. Мы успели все обсудить, врач не отвлекалась. У меня нет никаких замечаний.