Симонян Шушаник Юриковна,пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог - Волгоград
Пластический хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
1.4

Симонян Шушаник Юриковна
Волгоград

Симонян Шушаник Юриковна, Волгоград: пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 03.07.2020

ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64

Профиль лечения

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Симонян Шушаник Юриковна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Не понравилось
Врач Суманян Шушаник Юриковна.
Врач разговаривает в грубой форме, толком ничего объяснить не смогла. Пришли с результатами УЗИ клиники [...], начала орать, что нужно было делать в клинике [...]. В итоге отправила на КТ и консультацию к профессору, ну спасибо и на этом. Были на [...] у хирурга, остались довольны. Мы с мужем лечимся только в платных клиниках и первый раз столкнулись с таким отношением.
Клиника «Академическая»
Благодарим за обратную связь.
Мы хотели бы провести проверку по описанной ситуации.
Пожалуйста, уточните ФИО пациента и дату посещения клиники.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессиональный подход к лечению, вежливое отношение к пациенту, назначение делает в интересах пациента, а не фармацевтических компаний. За последние 10 лет это единственный врач, который лечил человека, а не симптом. Прежде чем поставить диагноз, доктор Симонян Ш. Ю. ознакомилась с полной историей болезни, выяснила все сопутствующие заболевания, уточнила дозировку и время приема препаратов, а также сама присутствовала при сканировании артерий нижних конечностей.
Благодаря грамотной консультации, профессиональным действиям Шушаник Юриковны (тщательный осмотр, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей), выписанному направлению в больницу, нашего отца удалось вовремя госпитализировать (как сказал врач скорой помощи).
Клиника «Академическая»
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Очень приятно узнать, что Шушаник Юриковна внимательно относится к своим пациентам и лично контролирует все этапы диагностики.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо, что обратились в нашу клинику!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Впечатления остались хорошие. Врач обходительная и внимательная, отвела нас на УЗИ. Врач договорилась и мы быстро сходили на обследование. Я была с маленьким ребенком и нигде не ждала ни секунды! На прием я водила ребенка одиннадцати месяцев, все было вполне нормально. Осмотр доктор провела полностью. Шушаник Юриковна раздела ребенка и прощупала его всего. Мы приходили из-за шишки. Специалист назначила нам повторную явку через 6 месяцев и наблюдение. Доктор меня ничем не напугала, она сказала, что если шишка будет увеличиваться, то нужно обратиться к ней повторно. Я спросила у Симонян Ш.Ю., что может быть худшим вариантом, врач сказала, что операция. Доктор мне все достаточно ясно объяснил. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым, так как мы из области, и тут нет таких специалистов. Прием начался даже раньше назначенного времени, минут на десять. Шушаник Юриковна не торопилась, работает она абсолютно спокойно, на все мои вопросы специалист ответила. Автор отзыва: Водолазко А.М..