Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, врач-косметолог, лазерный хирург, пластический хирург, флеболог - Волгоград

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим
Волгоград

кандидат наук
категория неизвестна

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, Волгоград: врач-косметолог, лазерный хирург, пластический хирург, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 01.08.2019
ул. Скосырева, д. 5
☎(8442) 20-10-62

Клиника «Варикоза нет»
Флеболог - от 1500 990 р.
ул. Пугачёвская, д. 20
☎(8442) 20-05-38

Клиника косметологии и пластической хирургии
Врач-косметолог - от 500 р.
Пластический хирург - от 500 р.

Отзывы о Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим

Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

К доктору Аль-Саиду мы обратились впервые, я водил свою маму, ей 77 лет. У меня сложилось впечатление, что Абдулкадер Ибрагим высокопрофессиональный, корректный и вежливый врач, который чутко относится к своим пациентам и внушает оптимизм больному человеку, что немаловажно в такое время. Я считаю, что он замечательный специалист. Доктор нас проконсультировал, провел осмотр и ультразвуковое исследование конечностей, в процессе которого все комментировал и рассказывал. Мы подождали максимум 5-7 минут, пока врач напечатает результаты, описание нам было понятно. Вдобавок нам выписали некоторые рекомендации и провели достаточно содержательную беседу. Абдулкадер Ибрагим назначил прием медикаментов и соблюдение режима, к приему лекарств мы уже приступили. Конечно, может быть, это субъективное мнение, но мне кажется, что маме стало получше. Также нам сказали, что нужно наблюдаться у хирурга по месту жительства. Нас приняли в назначенное время, доктор провел с нами приблизительно 20 минут. Он все объяснял довольно доступно и конкретно, на обыденном уровне, чтобы мы не переспрашивали. При необходимости мы снова обратимся к доктору Аль-Саиду и я бы даже его посоветовал другим.

В общем-то, в самой клинике «Варикоза нет» я был в первый раз. Мне понравился обслуживающий персонал, девушки, которые сидят на ресепшене тоже были очень доброжелательными, улыбались, что много значит в наш суровый век. Людям, которые страдают варикозом, я бы порекомендовал обращаться именно к этим специалистам.

01.08.19 12:29
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы и за рекомендации!
Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5

Я обратилась к специалисту с проблемами. На приёме доктор Аль-Саид провёл мне ультразвуковое исследование ног. После процедуры он мне всё объяснил и рассказал, что и где находится. Я не переспрашивала врача по десять раз и всё было понятно с одного раза. Лечение доктор мне назначил, и хоть я только вчера была, уже есть общие ощущения. Специалист прописал мне использовать мази и таблетки, также нужно будет сдавать анализы. Отнесся доктор ко мне хорошо, он принял меня раньше назначенного времени, я не ждала. Про поводу профессионализма врача я ничего не могу сказать, но мне кажется, раз он Аль-Саид доктор, то он профессионал.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось, всё было на высшем уровне.

При выборе врача я ни на что не смотрела, просто записали. Это мой первый визит к доктору Аль-Саиду А.И. Меня также устраивает ценовая политика в клинике «Варикоза нет».

01.08.19 12:37
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Будьте здоровы!