Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим,врач-косметолог, пластический хирург, флеболог - Волгоград
Врач-косметолог
Пластический хирург
8.0
7.4

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим
Волгоград

Кандидат наук

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, Волгоград: врач-косметолог, пластический хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 19.01.2020

Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим
В ноябре 2019 моя мама поступила в Быковскую ЦРБ с острой болью. Аль-Саидом А. И. был сразу поставлен точный диагноз - ущемленная паховая грыжа. Сразу начались необходимые мероприятия перед операцией. Благодаря высокому профессионализму, грамотности этого замечательного хирурга, операция прошла успешно. В постоперационный период он постоянно интересовался состоянием и самочувствием мамы. Осталось приятное впечатление от этого доброжелательного и чуткого хирурга. Очень рад, что в Быковской ЦРБ есть такой высококлассный специалист.
Быковская ЦРБ - р. п. Быково, ул. Волжская, д. 50
Понравилось
Внимательность и чуткость врача, аккуратность и спокойствие, высокий профессионализм отзывчивость и добродушие!
Не понравилось
Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим - хирург с золотыми руками, внимательный и чуткий врач, добродушный человек с чувством юмора! К нему я попала экстренно в выходной день с суточной болью в животе без каких-либо дополнительных симптомов. Диагноз аппендицит был поставлен в течение нескольких часов (без УЗИ, рентгена и консультации других, необходимых в таких случаях, специалистов - повторяю, был выходной день!). Аль-Саид подробно объяснил что к чему, ответил на все мои вопросы, развеял все сомнения! Хочется выразить огромную благодарность за удачно проведенную им операцию и за тяжёлые последствия, которых удалось избежать, благодаря его высокому профессионализму! А также за дальнейшие рекомендации и отзывчивость! Желаю ему здоровья и успехов в нелёгком труде!
Быковская ЦРБ - р. п. Быково, ул. Волжская, д. 50
Понравилось
Благодаря доктору Аль-Саиду Абдулкадеру Ибрагиму я остался в живых. Он оказал мне своевременную и квалифицированную помощь, отнесся с уважением и пониманием! После проведённой операции и дальшейшего лечения моё самочувствие теперь гораздо лучше! Побольше бы таких врачей, врачей от Бога! Желаю ему всех благ в его нелегком труде.
Быковская ЦРБ - р. п. Быково, ул. Волжская, д. 50
Понравилось
К доктору Аль-Саиду мы обратились впервые, я водил свою маму, ей 77 лет. У меня сложилось впечатление, что Абдулкадер Ибрагим высокопрофессиональный, корректный и вежливый врач, который чутко относится к своим пациентам и внушает оптимизм больному человеку, что немаловажно в такое время. Я считаю, что он замечательный специалист. Доктор нас проконсультировал, провел осмотр и ультразвуковое исследование конечностей, в процессе которого все комментировал и рассказывал. Мы подождали максимум 5-7 минут, пока врач напечатает результаты, описание нам было понятно. Вдобавок нам выписали некоторые рекомендации и провели достаточно содержательную беседу. Абдулкадер Ибрагим назначил прием медикаментов и соблюдение режима, к приему лекарств мы уже приступили. Конечно, может быть, это субъективное мнение, но мне кажется, что маме стало получше. Также нам сказали, что нужно наблюдаться у хирурга по месту жительства. Нас приняли в назначенное время, доктор провел с нами приблизительно 20 минут. Он все объяснял довольно доступно и конкретно, на обыденном уровне, чтобы мы не переспрашивали. При необходимости мы снова обратимся к доктору Аль-Саиду и я бы даже его посоветовал другим.
В общем-то, в самой клинике «Варикоза нет» я был в первый раз. Мне понравился обслуживающий персонал, девушки, которые сидят на ресепшене тоже были очень доброжелательными, улыбались, что много значит в наш суровый век. Людям, которые страдают варикозом, я бы порекомендовал обращаться именно к этим специалистам.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы и за рекомендации!
Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Я обратилась к специалисту с проблемами. На приёме доктор Аль-Саид провёл мне ультразвуковое исследование ног. После процедуры он мне всё объяснил и рассказал, что и где находится. Я не переспрашивала врача по десять раз и всё было понятно с одного раза. Лечение доктор мне назначил, и хоть я только вчера была, уже есть общие ощущения. Специалист прописал мне использовать мази и таблетки, также нужно будет сдавать анализы. Отнесся доктор ко мне хорошо, он принял меня раньше назначенного времени, я не ждала. Про поводу профессионализма врача я ничего не могу сказать, но мне кажется, раз он Аль-Саид доктор, то он профессионал.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось, всё было на высшем уровне.
При выборе врача я ни на что не смотрела, просто записали. Это мой первый визит к доктору Аль-Саиду А.И. Меня также устраивает ценовая политика в клинике «Варикоза нет».
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5