Смаглюк Евгений Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
Травматолог
8.6

Смаглюк Евгений Сергеевич
Волгоград

Смаглюк Евгений Сергеевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 13.04.2020

Ортопед (онлайн) — от 1500₽
Травматолог (онлайн) — от 1500₽
Волжский, пр-кт им. Ленина, д. 162а
(8443) 20-48-38

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Смаглюк Евгений Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Аккуратный осмотр, внимательность, доброжелательность, грамотность, высокий уровень профессионализма. Клиника "Мой врач" имеет хороших специалистов. Рекомендую данную клинику и в отдельности этого замечательного доктора. Прием идёт незаметно и позитивно.
Не понравилось
Ничего.
Сегодня посетили данного врача! Доктор очень внимательный, грамотный, чувствуется высокий профессионализм. Аккуратно сделал осмотр моему сыну (1,5 года). Дал четкие рекомендации и методики дальнейших наших действий. Рекомендую данного специалиста! Низкий поклон врачу!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Смаглюк Евгений Сергеевич хорошо провел прием. Мне понравилось, что все было достаточно быстро, врач определил диагноз. сразу провел пункцию, дал свои рекомендации в плане процедур, медикаментов и обследования. То есть он полностью объяснил что мне делать дальше и когда прийти на следующий прием. Манера общения у него вполне такая доброжелательная. На мой прием Евгений Сергеевич уделил достаточно много, примерно минут 40, может даже час. При этом с доктором мы все полностью обсудили. Врач поставил диагноз определили суть проблемы. С его слов мне все было понятно, не осталось каких-то вопросов или недосказанностей. Я обязательно всем буду советовать обращаться к Смаглюк. Просто сам я нашел его на портале ПроДокторов, смотрел больше на отзывы, но Евгений Сергеевич полностью оправдал мои ожидания, качеством обслуживания я остался полностью доволен. Я считаю, что он профессионал.
Благодарим за Ваш отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Добрый день! Была у врача с дочерью, ей 8 месяцев. Врач всю ее осмотрел, тщательно рассказал, на что обратить внимание. Назначил УЗИ. По УЗИ все супер. Итог приема врача. Очень грамотный специалист, много рассказывает про вашего малыша, на что в будущем обратить внимание. Спасибо большое за помощь! Второй раз не записывались, так как УЗИ хорошее! После годика придём, как малышка пойдёт! Врача рекомендую. 👌🏻
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Попали к этому доктору после того, как уже пытались безуспешно лечиться в других центрах. Евгений Сергеевич - не только грамотный доктор, но и обаятельный, отзывчивый человек. Помог восстановиться нашему сыну после тяжелой спортивной травмы и операции. Вернулись к нормальной жизни. Продолжаем с ним общаться. Спасибо.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Внимательный доктор. Умный, отзывчивый, высокопрофессиональный подход и замечательные человеческие качества. Спасибо за вернувшееся здоровье.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Евгений Сергеевич - замечательный доктор, отличный специалист. Спасибо ему за помощь и грамотное объяснение.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему доктору - Евгению Сергеевичу Смаглюку. Чуткий, внимательный. Профессионал с большой буквы. Лечит и словом, и делом.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хороший внимательный и доброжелательный доктор. Дал подробную консультацию. Ответил на все заданные вопросы.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Евгений Сергеевич - замечательный доктор. Обратилась к нему за помощью. Очень довольна результатом. Грамотный и хороший специалист.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за отзыв, рады помочь Вам!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Мы из Волжского. Обратились к Евгению Сергеевичу по рекомендации. У моей тёти проблемы с коленями. Благодаря чуткому вниманию врача последовали его назначениям. Евгений Сергеевич успокоил и разъяснил, что можно продолжать лечение в Волжском, а это для людей преклонного возраста очень важно (не тратить время на дорогу в Волгоград). Доктору низкий поклон!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за отзыв, Евгений Сергеевич всегда заботится о своих пациентах!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хороший, понимающий врач. Грамотный. Сегодня были на приеме. Выслушал, посмотрел, дал рекомендации.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Какой замечательный врач, Евгений Сергеевич! Чуткий, внимательный, а главное - профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Ответит абсолютно на все вопросы и решит любые проблемы, касающиеся его профессии. Как я рада, что мы попали к нему еще 4 года назад и теперь постоянно у него консультируемся. Очень радует, что есть такие молодые, но уже очень опытные врачи. Человек своего дела!
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
У моего внука была травма. При падении с дерева разорвал плечевую мышцу. В ране грязь, цепки... Были опасения, что присоединится постраневая инфекция и рана была настолько обширна, что грозила образованием келоидного рубца. Благодаря золотым рукам Евгения Сергеевича все обошлось. Ребенок занимается спортом, травмированная мышца практически незаметна в развитии. Келоидности удалось избежать. О травме напоминает лишь страшный рубец. Спасибо.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Смаглюк Евгений Сергеевич врач с большой буквы, у которого золотые руки и доброе сердце. Чуткий, порядочный, способный сочувствовать и сопереживать. С большим вниманием, добротой и заботой относится к каждому своему пациенту. Моему восхищению, благодарности и уважению не подобрать слов. У моего сына был врожденный левосторонний вывих бедра. Больше, чем полгода потребовалось Евгению Сергеевичу, чтобы поставить моего сына на ноги. Сейчас сыну год и он ходит самостоятельно. Спасибо от всего сердца!
Спасибо Евгению Сергеевичу! Внимательный и отзывчивый доктор! Лечимся у него с месяца и всем довольны! Медперсонал - отличный!
Операцию малышу делал доктор-ортопед Евгений Смаглюк. Довольны результатом операции, отношением доктора и медперсонала. Отличная больница!
Евгений Сергеевич - просто врач от Бога. Очень отзывчивый и добрый человек. Грамотен в своём деле. Мы очень рады, что попали к нему на лечение. Я просто в восторге от этого специалиста! Дай бог ему здоровья и процветания в своём деле. Огромное человеческое спасибо!
Евгений Сергеевич хороший внимательный доктор. Весь персонал ортопедического отделения заслуживает уважения! Низкий вам поклон за ваш труд!
Нам тоже Евгений Сергеевич помог. Отзывчивый и внимательный к своим пациентам врач. Побольше бы таких как он.
Крутой врач! Помог сильно, от души. Спасибо! Дай Бог ему и его близким и родным крепкого здоровья!
Евгений Сергеевич - очень хороший и понимающий своё дело врач (а это немаловажно в наши дни), объясняет всё очень доходчиво, внимателен к своим пациентам. Я очень рада, что моя малышка попала к нему на лечение. Дай бог ему здоровья!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Евгений Сергеевич очень добрый и хороший врач, всегда поинтересуется самочувствием, ответит на любой вопрос. В общем, я в полном восторге! Побольше бы таких замечательный докторов!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!