Смаглюк Евгений Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
8.8
8.2

Смаглюк Евгений Сергеевич
Волгоград

Смаглюк Евгений Сергеевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

На прошлой неделе записалось 10 человек
Обновлено 11.07.2019

Детский ортопед — от 1200₽ Ортопед — от 1200₽ Травматолог — от 1200₽
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Смаглюк Евгений Сергеевич
Понравилось
Попали к этому доктору после того, как уже пытались безуспешно лечиться в других центрах. Евгений Сергеевич - не только грамотный доктор, но и обаятельный, отзывчивый человек. Помог восстановиться нашему сыну после тяжелой спортивной травмы и операции. Вернулись к нормальной жизни. Продолжаем с ним общаться. Спасибо.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Внимательный доктор. Умный, отзывчивый, высокопрофессиональный подход и замечательные человеческие качества. Спасибо за вернувшееся здоровье.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Евгений Сергеевич - замечательный доктор, отличный специалист. Спасибо ему за помощь и грамотное объяснение.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему доктору - Евгению Сергеевичу Смаглюку. Чуткий, внимательный. Профессионал с большой буквы. Лечит и словом, и делом.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хороший внимательный и доброжелательный доктор. Дал подробную консультацию. Ответил на все заданные вопросы.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Евгений Сергеевич - замечательный доктор. Обратилась к нему за помощью. Очень довольна результатом. Грамотный и хороший специалист.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за отзыв, рады помочь Вам!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Мы из Волжского. Обратились к Евгению Сергеевичу по рекомендации. У моей тёти проблемы с коленями. Благодаря чуткому вниманию врача последовали его назначениям. Евгений Сергеевич успокоил и разъяснил, что можно продолжать лечение в Волжском, а это для людей преклонного возраста очень важно (не тратить время на дорогу в Волгоград). Доктору низкий поклон!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за отзыв, Евгений Сергеевич всегда заботится о своих пациентах!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Хороший, понимающий врач. Грамотный. Сегодня были на приеме. Выслушал, посмотрел, дал рекомендации.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Какой замечательный врач, Евгений Сергеевич! Чуткий, внимательный, а главное - профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Ответит абсолютно на все вопросы и решит любые проблемы, касающиеся его профессии. Как я рада, что мы попали к нему еще 4 года назад и теперь постоянно у него консультируемся. Очень радует, что есть такие молодые, но уже очень опытные врачи. Человек своего дела!
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
У моего внука была травма. При падении с дерева разорвал плечевую мышцу. В ране грязь, цепки... Были опасения, что присоединится постраневая инфекция и рана была настолько обширна, что грозила образованием келоидного рубца. Благодаря золотым рукам Евгения Сергеевича все обошлось. Ребенок занимается спортом, травмированная мышца практически незаметна в развитии. Келоидности удалось избежать. О травме напоминает лишь страшный рубец. Спасибо.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Смаглюк Евгений Сергеевич врач с большой буквы, у которого золотые руки и доброе сердце. Чуткий, порядочный, способный сочувствовать и сопереживать. С большим вниманием, добротой и заботой относится к каждому своему пациенту. Моему восхищению, благодарности и уважению не подобрать слов. У моего сына был врожденный левосторонний вывих бедра. Больше, чем полгода потребовалось Евгению Сергеевичу, чтобы поставить моего сына на ноги. Сейчас сыну год и он ходит самостоятельно. Спасибо от всего сердца!
Спасибо Евгению Сергеевичу! Внимательный и отзывчивый доктор! Лечимся у него с месяца и всем довольны! Медперсонал - отличный!
Операцию малышу делал доктор-ортопед Евгений Смаглюк. Довольны результатом операции, отношением доктора и медперсонала. Отличная больница!
Евгений Сергеевич - просто врач от Бога. Очень отзывчивый и добрый человек. Грамотен в своём деле. Мы очень рады, что попали к нему на лечение. Я просто в восторге от этого специалиста! Дай бог ему здоровья и процветания в своём деле. Огромное человеческое спасибо!
Евгений Сергеевич хороший внимательный доктор. Весь персонал ортопедического отделения заслуживает уважения! Низкий вам поклон за ваш труд!
Нам тоже Евгений Сергеевич помог. Отзывчивый и внимательный к своим пациентам врач. Побольше бы таких как он.
Крутой врач! Помог сильно, от души. Спасибо! Дай Бог ему и его близким и родным крепкого здоровья!
Евгений Сергеевич - очень хороший и понимающий своё дело врач (а это немаловажно в наши дни), объясняет всё очень доходчиво, внимателен к своим пациентам. Я очень рада, что моя малышка попала к нему на лечение. Дай бог ему здоровья!
Евгений Сергеевич очень добрый и хороший врач, всегда поинтересуется самочувствием, ответит на любой вопрос. В общем, я в полном восторге! Побольше бы таких замечательный докторов!