Сафронова Евгения Леонидовна,стоматолог - Волгоград
2.4
8.6

Сафронова Евгения Леонидовна
Волгоград

Сафронова Евгения Леонидовна, Волгоград: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-38.

Обновлено 20.07.2021

Продент
  • 2019 — н. в.
    Happy Smile
    Стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ
    Анестезия и неотложная помощь при соматических патологиях в практике врача-стоматолога
    Научно-практическая конференция. Стоматология. Достижения науки и практики.
    Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами
    Сломанные инструменты. Biology and biomechanics vs. Marketing
    Endodontics congress, Rome
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований
    I всероссийский конгресс по рентгено-диагностике челюстно-лицевой области
    Неотложные состояния в практике стоматолога

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, качественно и совершенно безболезненно! Все рассказала и показала, дала рекомендации на дальнейшее лечение.
Выражаю огромную благодарность Евгении Леонидовне! После приема страх стоматологов как рукой сняло!
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Евгении Леонидовны! Рады быть полезными! До новых встреч!
Сафронова Е. Л.
Благодарю Вас за высокую оценку!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с золотыми руками! После ужасного посещения стоматолога в [...] у меня спустя сутки началась адская боль в зубе. Но Евгения Леонидовна спасла меня от этой боли благодаря своему мастерству! Все расскажет и покажет чуть ли не на пальцах, как будет проходить лечение. Теперь только к ней лечить свои зубки!
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим за отзыв, рады что смогли Вам помочь и улучшить состояние
Сафронова Е. Л.
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Евгении Леонидовне за оказанную квалифицированную помощь в лечении и реставрации передних зубов. Работа была сделана тщательно, результат очень порадовал, пломбы на передних зубах совершенно не отличаются от эмали зубов, смотрится великолепно! Все было сделано быстро и качественно! Остались только положительные впечатления после посещения доктора!
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Евгении Леонидовны, рады, что смогли помочь! Надеемся на новые встречи с профилактической целью!
Сафронова Е. Л.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач.
Провела тщательный осмотр, все рассказала, показала, ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Обращалась для очередного осмотра и нужна была консультация с больным зубом. Врач рекомендовал сделать КТ. После КТ сама посмотрела результат и позвонила, сказала, что дальше делать.
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за высокую оценку компетенций Евгении Леонидовны и возможность написать нам отзыв, надеемся на новые встречи.
Сафронова Е. Л.
Благодарю Вас за вашу высокую оценку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Золотые руки! Спасибо Вам, Евгения Леонидовна! Очень понравилось отношение врача, все подробно объяснила, рассказала о состоянии зубов и дала рекомендации по лечению. Ничего лишнего не предложила, только самые необходимые процедуры (был опыт в других с другими врачами, когда навязывали лишние услуги). Лечение совершенно безболезненное, никакого дискомфорта, у врача легкая рука. Рекомендую!
Не понравилось
Все отлично!
Рекомендую клинику и врача!
Стоматология «Happy Smile»
Мы благодарны Вам за высокую оценку компетенций Евгении Леонидовны и оснащения клиники! Рады, что смогли быть полезными! Надеемся на новые встречи!
Сафронова Е. Л.
Благодарю Вас за такие прекрасные слова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
При поиске стоматолога ориентировалась в основном на отзывы в интернете и на сайте ПроДокторов. Отзывы были хорошие у Сафроновой Евгении Леонидовны, поэтому решила пойти к ней. В общем все отлично, прием начался вовремя, без задержек. Врач внимательный, провела осмотр, назначила лечение, завтра будет повторный прием. В процессе было комфортно, доктор не отвлекалась, всё свое время посвящала мне. Приятно, что был проведён полный осмотр всех зубов, а не только по озвученной проблеме, и сразу даны рекомендации и советы, что дальше делать. На приеме доктор в основном сама спрашивала меня, если возникали вопросы, сразу объясняла. К Евгении Леонидовне вопросов нет, буду ходить к ней сама и рекомендовать знакомым.
Всё на уровне, очень понравилось, врач компетентный и сама клиника хорошая, все доброжелательные.
Стоматология «Happy Smile»
Мы рады, что Вам у нас понравилось и Вы так высоко оцениваете знания и навыки Евгении Леонидовны! Надеемся на новые встречи!
Благодарю Вас!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне непринципиально было к какому доктору обратиться, у меня не было особых проблем, я шла к специалисту с профилактической целью. К Евгении Леонидовне меня записали на удобное для меня время. Задержки приема не было. У Сафроновой Е.Л. я была в первый раз. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Все было хорошо, мне все понравилось. В кабинете было новое оборудование, техника в клинике современная. На экране я сама все видела. Врач сказала, что у меня нет ничего критичного и дала мне некоторые рекомендации. Разговаривала она со мной хорошо, культурно. Повторно приходить к ней необязательно, острой необходимости в этом нет, только если будет желание.
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вам понравились знания и умения Евгении Леонидовны и оснащение клиники! Надеемся на новые встречи по приятным поводам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сафронова Евгения Леонидовна принимала меня в частной стоматологической клинике "Happy Smile" на улице Новороссийской. Вылечила мне два передних зуба с пульпитом и периодонтитом, которые были не в самом лучшем состоянии. Лечение было безболезненным, недорогим, но качественным. Далее, после осмотра остальных зубов, Евгения Леонидовна грамотно рассказала как будет происходить дальнейшее лечение. Буду продолжать лечение у нее. Да и всем советую.
Стоматология «Happy Smile»
Очень рады что Вам понравилась работа Евгении Леонидовны, а также оснащение клиники и приятная стоимость лечения, надеемся на новые встречи
Сафронова Е. Л.
Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
К стоматологу я обратилась из-за кисты верхушки корня зуба. Евгения Леонидовна все прочистила и пролечила, очень грамотно, на мой взгляд. Сейчас меня ничего не беспокоит и не болит. У меня состоится повторный прием, через 2 недели, так как я была ранее у другого врача и теперь Евгения Леонидовна все исправляет! В самом начале, мне выдали карту пациента, которую я заполнила. Далее доктор все прочитала и повторно спросила у меня, после этого начали лечение. Я показала доктору свои предыдущие снимки, а также новые, которые сделала. В клинике, мне также произвели бесплатно пару снимков. Специалист проконсультировала меня и касательно других зубов, также она давала рекомендации. Мне было все понятно, Сафронова Е.Л. разъясняет так, что человеку, у которого нет медицинского образования, все понятно и доступно! Все просто отлично! Конечно, я буду советовать данного стоматолога. Я могу выделить внимательность Евгении Леонидовны к каждому клиенту, ее осторожность в своей работе и аккуратность!
У доктора я была впервые на приеме. На сайте ПроДокторов я посмотрела, что о Сафроновой Е.Л. были отличные отзывы и решила сходить.
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим за высокую оценку знаний и умений Евгении Леонидовны, будем рады новым встречам!
Сафронова Е. Л.
Благодарю Вас за ваше доверие!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень понравились: отношение врача к пациенту, диагностике, лечению; грамотно и обоснованно составленный план лечения; готовность подстроиться под мои возможности по времени приемов; подробное и доходчивое разъяснение что лечим, почему именно так и какие есть варианты (в том числе варианты препаратов и пломб).
Не понравилось
Здесь написать нечего.
Рекомендую Евгению Леонидовну. Классный врач, мне есть с чем сравнить. Помогла и вылечила 4 зуба реально, а не на словах, хотя случай с одним из них был сложный. В случае проблем - приду снова.
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за высокую оценку организации работы и компетенций Евгении Леонидовны! Надеемся на новые встречи!
Сафронова Е. Л.
Спасибо большое за Ваше доверие.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Евгении Леонидовны лечимся с мужем с сентября 2019 года и очень довольны результатом с самого первого дня! Профессиональный подход к лечению, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Вылечила мне зуб, который другие клиники отказывались лечить! Побольше бы таких врачей! Отличный доктор! Рекомендую!
Стоматология «Happy Smile»
Благодарим Вас за высокую оценку компетенций Евгении Леонидовны и технического оснащения клиники)! Рады, что смогли Вам оказать помощь! Будте здоровы!
Спасибо!
Проверено
Понравилось
Отличный специалист. Обратился за лечением кариеса на зубе "мудрости". В других клиниках специалисты предлагали удалении зуба. Евгения предложила лечение и поставила пломбу, за что ей большое спасибо.
Спасибо за отзыв
Стоматология «Продент»-ул. Хиросимы, д. 6
Проверено
Спасибо Евгении Леонидовне за помощь, спасла мне зуб, который хотели мне удалить. Очень чуткий и понимающий доктор. Рекомендую!
Сафронова Е. Л.
Спасибо вам большое за отзыв.
Стоматология «Продент»-ул. Хиросимы, д. 6