Разваляева Ольга Викторовна,гастроэнтеролог - Волгоград
5.5

Разваляева Ольга Викторовна
Волгоград

Кандидат наук

Разваляева Ольга Викторовна, Волгоград: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 04.05.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Проверено (1)
Обратилась к гастроэнтерологу, потому что после лечения с антибиотиками летом нарушился кишечник. До этого сама лечила, но не помогало. Разваляева отправила сдать анализы, а потом прописала лечение. Я к ней обращалась и в марте 2020. После нее я не занимаюсь лечением в гугле из-за нерешенных вопросов.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за приятный отзыв и оказанное доверие доктору!
Мы искренне рады, что смогли Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Год назад была на приеме у Ольги Викторовны Разваляевой и весь последующий год вспоминаю ее с большой благодарностью. Пришла с острой болью по поводу камня в желчном пузыре и другими сопутствующими болезнями ЖКТ. Камень был большой, многолетний, а я никак не могла решиться на операцию. Ольга Викторовна мало того, что назначила лечение, выслушала все мои опасения, подробно проинформировала о послеоперационном периоде и, главное, успокоила. Она необыкновенно чуткий и деликатный человек. Операцию я в итоге сделала и с большой благодарностью вспоминаю доктора, которая помогла мне принять правильное решение! Я рекомендовала и рекомендую Ольгу Викторовну Разваляеву своим друзьям и близким как прекрасного специалиста, профессионала и человека.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы очень рады, что Ольга Викторовна смогла помочь Вам решить проблемы со здоровьем и настроить на необходимую операцию! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности за её профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я осталась довольна визитом. Ольга Викторовна очень внимательный специалист, она меня выслушала, что очень важно. Доктор занималась со мной даже больше часа, как мне показалось. Я пришла с документами на прием и с результатами обследований, врач все просмотрела, изучила, что мне понравилось, а некоторые врачи этого даже не делают. Ольга Викторовна все проверила и прокомментировала, она ответила на все мои вопросы и дала мне возможность выбора метода лечения. Доктор рассказала какие могут быть варианты лечения, что мне тоже очень понравилось. Диалог состоялся хороший, мне есть с чем сравнить. Врач проводила мне осмотр на приеме, я даже не думала, что придется его проводить, но доктор меня потрогала и все проверила. Ольга Викторовна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Врач не употребляла медицинские термины в разговоре и если у меня были вопросы, то она объясняла все на моем уровне, с разъяснениями. Доктор назначила мне медикаментозное лечение и мы договорились, что после курса терапии я приду к ней повторно. Я планирую наблюдаться у этого специалиста. Ольга Викторовна подробно мне все рассказала, она внимательно отнеслась к моим переживаниям. Мне показалось, что Ольга Викторовна - человек, знающий свое дело. Я обратилась к этому врачу по рекомендации коллег и тоже буду советовать ее своим знакомым.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за лестный отзыв, адресованный Ольге Викторовне.
Спасибо, что рассказали о Вашем приеме у нашего специалиста.
Мы искренне рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,