Тагиров Арсен Абубакарович,флеболог, сосудистый хирург - Волгоград
1.6
8.7

Тагиров Арсен Абубакарович
Волгоград

Тагиров Арсен Абубакарович, Волгоград: флеболог, сосудистый хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 30.01.2020

от 18 лет
Флеболог — от 1500₽
ул. Скосырева, д. 5
(8442) 20-10-62

• 2019 — н. в.
    БСМП №25
    Врач рентген-эндоваскулярный хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентген-эндовасккулярная диагностика и лечение)

Медицинские ассоциации

• European Society of Cardiology (ESC)
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Тагиров Арсен Абубакарович
Понравилось
Обратилась в клинику, через сайт ПроДокторов. Большое спасибо, доктору Арсену Абубакаровичу, очень тщательно подошёл к мой проблеме. Был внимателен во всех этапах. Процедура состояла из нескольких: 1. Лазерное; 2. Шунтирование; 3. Склеротипия. После окончания процедуры клиника подарила компрессионный чулок.
Не понравилось
Недостатков не заметила, может если только чашечку кофе не хватало, т. к. из другого города.
Процедура была быстрой, безболезненной. Наблюдаюсь у врача два месяца, довольна и клиникой, и персоналом, Спасибо.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Я делала лазерное удаление вен и очень довольна результатом. Врач квалифицированный и очень внимательный. На все мои вопросы получила внятные ответы. Хочу выразить огромную благодарность доктору Тагирову Арсену Абубакаровичу и клинике. Всем рекомендую. В клинике уже с порога чувствуется слаженная работа всего персонала. Процветания доктору и клинике.
Тагиров А. А.
Огромное спасибо за отзыв! Приятно было вам помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Делала лазерное удаление вен на ноге у хирурга-флеболога Тагирова А.А. Результатом очень довольна. Все прошло безболезненно и без осложнений. Хотя варикоз был сложный. Хочу выразить благодарность Тагирову А.А. за профессионализм, чуткость, отзывчивость и внимание. А также всему персоналу клиники " Варикоза нет" за четкую и слаженную работу. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой варикоза, обращаться в эту клинику и в частности к хирургу-флебологу Тагирову А.А.
Тагиров А. А.
Добрый день, спасибо за отзыв!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Оперировал варикоз у этого доктора, операция прошла хорошо. Пока нога вся в синяках, но уже видно, что вена, которая меня беспокоила - исчезла, чему я очень рад и благодарен врачу. Доктор подробно меня проконсультировал и дал рекомендации по восстановлению и как поддерживать здоровье вен. Отличный подход к пациентам!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Квалифицированный персонал, внимательное отношение к пациентам.
Консультировалась у врача Тагирова А.А. по поводу проблем с венозной сеточкой на ногах, получила всю исчерпывающую информацию по поводу своего заболевания, методов лечения и осложнений, чем очень довольна, теперь планирую лечение у этого врача.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Арсен Абубакарович- профессионал своего дела! Обращался к нему с варикозом, который был со мной уже на протяжении многих лет, он сделал мне операцию по удалению вен, которая прошла быстро и безболезненно, а главное, эффективно! Боль ушла, внешне нога выглядит вполне замечательно! Большущее спасибо, доктор!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Профессиональный молодой врач. Гинеколог посоветовала обратиться к сосудистому хирургу по поводу выявленной тромбофилии, и к какому врачу я бы ни пришла, все либо отправляют обратно к гинекологу, либо гуглят в интернете, что это за зверь такой. Но Арсен Абубакарович очень обрадовался, что я к нему пришла, чувствовал себя как рыба в воде, рассказал и объяснил мне все про мой вариант тромбофилии, рассказал, чего стоит опасаться, как вести беременность, какие лекарства использовать, в общем, рассказал все, что требовалось, и даже больше. Очень довольна и рада за наш город, что есть такие врачи очень высокого уровня, буду наблюдаться только у него!
Тагиров А. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв, приятно было помочь вам!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Меня давно беспокоил варикоз, записалась на прием к Арсену Абубакаровичу, он мне сделал УЗИ и затем сделал операцию, которую я очень боялась, но как оказалось зря, я почти ничего не почувствовала, а результат превзошел все мои ожидания, мало того, что боль ушла, но еще и нога стала выглядеть как до появления болезни, хотя после операции прошло немного времени, сейчас дальше наблюдаюсь у этого доктора, все очень нравится! Очень благодарна врачу и всему персоналу клиники!
Тагиров А. А.
Добрый день, спасибо за отзыв, рад был помочь!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Очень грамотный доктор! Я давно хожу по флебологам и, наконец-то, первый человек мне доступно и понятно рассказал, что со мной происходит, как это лечить и профилактировать. Уже как неделю приступила к назначенному лечению и почувствовала первые признаки улучшения, в дальнейшем планирую наблюдаться именно у этого врача.
Тагиров А. А.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Оперировался у Арсена Абубакаровича 05.09.19 г. и могу сказать - специалист отличный. Говорит по делу, без лишней информации и навязывания дополнительных услуг. Операция прошла быстро и безболезненно с хорошим настроением. После двух недель, никаких осложнений нет. Всем рекомендую.
Не понравилось
Нет замечаний.
В целом, хорошая клиника с приятным персоналом.
Тагиров А. А.
Спасибо за отзыв, рад был помочь вам!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Тагиров Арсен Абубакарович - врач с золотыми руками. Скажу честно, поначалу смутил молодой возраст доктора, но в итоге он оказался лучшим флебологом, у которого я была на приеме (а их за долгий период болезни было немало). Он настолько внимательно и тщательно сделал УЗИ, при этом все поясняя, рассказывая и показывая. А на консультации Арсен Абубакарович не просто на словах объяснил суть проблемы, но и нарисовал всё для большего понимания. При этом всё чётко, по сути, очень ненавязчиво и всё как есть на самом деле, ничего не приукрашивая. Настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный, грамотный, как говорится, врач от Бога. На последующие приемы теперь только к нему.
Тагиров А. А.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь)
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Была на приеме у врача Тагирова Арсена, молодой врач, что первоначально насторожило, так как с проблемой своей столкнулась уже давно и у флеболога мне побывать было не в первой! Врач все мне расписал, объяснил, чем я очень осталась довольна. На данный момент лечение планирую проводить именно в этой клинике, спасибо врачу и внимательным администраторам, желаю клинике процветания!
Тагиров А. А.
Добрый день, спасибо за отзыв!