Ким Антон Вадимович,невролог, рефлексотерапевт - Волгоград
9.5
2.0

Ким Антон Вадимович
Волгоград

Ким Антон Вадимович, Волгоград: невролог, рефлексотерапевт, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 23.11.2021
от 2000

Ул. Пугачевская, 7б
Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
Рефлексотерапевт (от 10 лет) — от 2000₽
(8442) 20-05-29

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Ташкентский медицинский институт (врач общей практики)
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (корейская народная медицина)
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (неврология, нейрореабилитация)

Статьи в журнале

Остеохондроз позвоночного столба

Посетили врача Ноябрь 2021
Пришли с головной болью. Отличный врач, осмотрел, назначил анализы, и скоро начнём лечение! Уверена, что все будет хорошо!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за приятные слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатление и остались довольны консультацией. Надеемся, что Антон Вадимович , обязательно поможет!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональные и личностные качества доктора.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратилась к Антону Вадимовичу Ким с просьбой помочь мне гармонизировать организм, укрепить его защитные функции, так как имею онкологическое заболевание. В результате лечения - прекрасное настроение, физические силы, крепкий сон. Прошли боли в спине, которые сильно беспокоили меня более десяти лет. Общение с Антоном Вадимовичем - это не только получение профессионального лечения и крайне важной для меня информации, но и доверительные отношения, которые к концу курса лечения переросли в партнёрские. Мне 61 год, с детства море болезней, врачей, больниц, операций. Таких высоких профессиональных и личностных качеств у доктора встречала очень редко. Хочется пожелать Антону Вадимовичу оставаться таким же чутким к больным людям доктором, избежать профессионального выгорания, достичь самых крутых высот мастерства в своей очень непростой профессии! И пусть в личной жизни доктора все будет отлично!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и создает крепкие и доверительные отношения. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Приходите на профилактику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике тёплая и доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Всё отлично.
Я благодарна судьбе, что прошла лечение у Антона Вадимовича. Это чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Иглоукалыванием он избавил меня от постоянных головных болей, снял напряжение с шеи и головы. Лёгкими движениями рук поправил позвоночник. Вернул мне не только физическое здоровье, но и гармонию и покой в душе. Спасибо, что он есть. Дай Бог ему здоровья.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, внимательный, профессиональный врач.
Обратилась к врачу Антону Вадимовичу по рекомендации подруги, дикая боль в пояснице практически приковала к кровати, была приятно удивлена, что есть такие врачи, которые понимают проблему и занимаются не только обезболиванием, но и лечением. В достаточно короткие сроки смогла вернуться к полноценной жизни, были даны четкие рекомендации для реабилитации, понравился не шаблонный подход врача и виденье проблемы изнутри, однозначно буду рекомендовать Антона Вадимовича своим знакомым.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Супер доктор. Врача я нашла через ваш сайт. Антон Владимирович сначала выслушал меня, расспросил все симптомы заболевания. После все подробно описал, как будет проходит лечение.
Я попала на приём к врачу Ким Антону Владимировичу. Очень отзывчивый душевный доктор. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хочется от всего сердца поблагодарить Кима Антона Вадимовича за его высокий профессионализм, доброе сердце, неравнодушие к каждому пациенту, [...], за его талант лечащего врача. Ким Антон Вадимович - врач от Бога! Я, очень довольна, что на моём жизненном пути встретился настоящий доктор, которому можно верить и доверять своё здоровье, побольше бы таких врачей!
Я, Шеховцова Татьяна Николаевна, обратилась за помощью к доктору Киму Антону Вадимовичу, так как у меня очень сильно и долго болела поясница. Я не могла наклоняться, мне очень трудно было подниматься по ступенькам, были сильные боли даже при ходьбе. После нескольких сеансов лечения я как будто заново родилась. Я не боялась наклоняться, подниматься по ступенькам, мне стало намного комфортнее себя чувствовать.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем вам не болеть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Антону Вадимовичу с болью в шее и онимением в руках. Доктор очень грамотный, тактичный, вежливый. Производит очень хорошее впечатление. О результатах говорить еще рано, но уверена, что доктор поможет мне в моей ситуации.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Поправляйтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Результат. Качественный ремонт плеча.
После травмы получил синдром замороженного плеча. Подвижность левого плеча была сильно ограничена. Доктор провел анализ состояния сустава с помощью МРТ и за десять дней с помощью иглоукалываний и манипуляций с плечом вернул ему полноценную подвижность. Для меня было неожиданностью столь кардинальные улучшения в столь короткий срок. Далее достаточно самостоятельных упражнений. Чувствую, что полностью готов вернуться к серфингу.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Весь процесс происходил так, как говорил доктор. Если говорил, что будет хуже, а потом станет лучше - так и было. Восстановление займет 6 месяцев - столько оно и заняло. И др.
Не понравилось
Очень плотная запись. Иногда приема приходилось ждать несколько дней или даже недель.
У меня 2 грыжи и 2 протрузии. В результате увеличения одной из грыж появились сильнейшие боли, отдающие в правую ногу. Невозможно было спать, передвигаться и вообще полноценно функционировать. Обращался к неврологам, нейрохирургам, физиотерапевтам. Особых результатов не добился. Были мысли ложиться на операцию. По совету друзей обратился к этому доктору, прошел курс лечения в сочетании с ЛФК. Не буду долго расписывать, приведу факты, подтвержденные результатами МРТ: одна грыжа уменьшилась на 80%, другая практически полностью ушла - стала незначительного размера.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что лечение помогло и вы избежали оперативного лечении. Сожалеем, что вам пришлось ждать. Но вы сами понимаете врач один, а пациентов много. Мы постараемся в ближайшее время немного улучшить эту состояние. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора к пациентам, его профессионализм и человечность.
Не понравилось
Все понравилось.
Антон Вадимович - доктор, который не только вылечил меня, но и показал мне самостоятельный путь к поддержке здоровья на долгие годы. К Антону Вадимовичу я пришла в отчаянии. К постоянной многолетней боли, которую я привыкла терпеть за более чем 20 лет, добавилась адская боль после падения с высоты. Я буквально плакала от боли, потому что не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать без боли. На "Диклофенак" уже появилась аллергия, от госпитализации отказалась, потому что не видела в этом смысла. При этом список сопутствующих болячек был немаленький. Не буду углубляться во все эти подробности. Все это я прямо с порога вывалила на доктора уже в истерике. Антон Вадимович терпеливо прочитал (чего не делали другие врачи до него!) все мои бумажки: УЗИ, результаты анализов, выписки из больниц, осмотрел и направил на МРТ. После МРТ, за что я ему благодарна, взялся лечить меня, с требованием полностью следовать его указаниям. В итоге, моя боль ушла. Ушла не только та боль, которая не давала мне жить, но и прошли отеки, одышка, головные боли, снизился вес. Я стала бодрой, еще месяц назад я не представляла, как жить дальше, как продолжать работать, когда я не могу сидеть на стуле больше 15 минут. А тут я стала как электровеник: успеваю переделать кучу дел по дому после двухчасовой тренировки и потом еще отработать 8 часов. А после работы мне хочется... И есть силы еще танцевать. Так что я буквально плакала от счастья, когда вместо боли ощутила полноту жизни. [...]. У меня до встречи с этим доктором были годы боли, куча лекарств, от НПВС уже язык черный, исколотые в черноту руки от систем, лекарственная аллергия на антибиотики, а толку - ноль! И нет надежды на будущее. Через два сеанса в медицинском центре "Сфера" я могла свободно согнуться без боли и надеть носки! Через 10 сеансов я могла пройти 10 километров, потеть в три ручья, но не задыхаться! И не было никакой боли! И все это без лекарств! Когда у вас на каждую вторую таблетку аллергия, это дорого стоит. А если не дай Бог придется пережить анафилактический шок на лекарство, как пережила это я, вы будете ценить встречу с доктором, способным вылечить вашу боль без таблеток. Антон Вадимович не только избавил меня от боли, он расписал мне путь к оздоровлению всего организма. Как будто открыл священное знание, которое было под самым носом, но я его не замечала. Есть врачи умные, а есть врачи от Бога. Антон Вадимович не просто профессионал, который следит за развитием медицины, он врач от Бога. Так что я благодарна, что в момент отчаяния попала к нему на прием. И еще один момент. Не думайте, что я просто истеричная экзальтированная тетка, которая молится на каждого доктора. Как раз наоборот. Предыдущие назначения разных врачей, заставили меня научиться читать все инструкции к препаратам, а также проверять все на совместимость. Аллергические реакции и побочки развили недоверие к медицинским специалистам. Так что я каждый диагноз и назначение перепроверяю на предмет доказательности, исследований и пр. Короче, горе от ума. Но Антона Вадимовича я однозначно рекомендую своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора и за подробный отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем специалисте. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Активной и здоровой вам жизни!
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
Дорого.
Пришла по рекомендации. Постучали, посмотрели, послушали... Ничего нового не сказал. Назначил лечение на энную сумму посещений. "Не факт что будет результат, - сказал, - Нно можно попробовать". ?)
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Пройдя курс лечения, мы уверены - вам станет легче, и вы намного больше сэкономите на лекарствах. Поправляйтесь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
При этом не только мое физическое самочувствие улучшилось, появилось настроение и улыбка. Спасибо за это большое Антону Вадимовичу! Я думаю, что этому в хорошем смысле способствуют внимательное, доброе отношение доктора и врача с большой буквы, его терпение и духовное воздействие!
Первично обратилась с проблемой – постоянный звон в ушах на протяжении длительного времени, доставлявший огромный дискомфорт. После обследования и назначения лечения к моему великому облегчению звон прошел. Помимо этого, я много лет страдаю остеохондрозом, была у неврологов и массажистов, получала небольшое облегчение. Лечением данной проблемы даже не планировала сейчас заниматься, просто обмолвилась, поскольку думала, что это не лечится. Как же я была удивлена, что в мои 40 лет при постоянной напряженной работе за компьютером появилась гибкость и подвижность позвоночника, легкость, не только боль, но и скованность ушла. Ощущение, что ушел какой-то спазм или снят блок, даже не знаю, как это описать, по телу потекла энергия. Со мной случилось какое-то чудо! Я как будто заново родилась. :)
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, объяснение причин боли, грамотная стратегия лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Мучили боли в пояснице, плохо себя чувствовал. Обратился к Антону Вадимовичу. Он назначил лечение, которое принесло результат. Сейчас хожу в спортзал и хорошо себя чувствую.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Июль 2021
Антон Вадимович - квалифицированный, опытный врач-невролог. Лечили мужа, процедура - иглоукалывание, с каждым приемом мужу становилось легче. Подробные рекомендации для скорейшего восстановления. Очень рекомендую клинику «Сфера», доктора Ким Антона Вадимовича.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что метод лечения нашего врача подошёл вашему мужу. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень внимательный, и спокойно все объясняет и рекомендует
Не понравилось
Нет такого.
Пришла к доктору с тиками и тяжестью вдоха. Давно хотела к нему попасть, но очень сложно записаться было, очень быстро к нему записываются. Антон Вадимович изучил все мои выписки, препараты, которые я принимаю, осмотрел. Все объяснил, успокоил. Очень внимательный к мелочам. Приеду через неделю, пройду курс рефлексотерапии. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за такое внимание к деталям. Надеемся, что назначенный курс рефлексотерапии приведёт вас к выздоровлению. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Антон Вадимович - настоящий волшебник! Профессионал высочайшего класса! Очень внимательный доктор, доброжелательный, настроенный на скорейшее получение положительного результата. Я очень довольна, что попала к такому замечательному специалисту! Спасибо!
У меня сильно стали болеть колени и мне рекомендовали доктора Ким. После двух процедур иглоукалывания я чувствую себя много лучше и уверена, что смогу поехать в путешествие и боли в ногах не будет совсем :).
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Обратилась к Антону Вадимовичу с болью в голове, и уже после первого приёма стало намного легче. Сейчас уже не беспокоят головные боли. Хорошее отношение, а также всё подробно и грамотно объяснит, что нужно делать для дальнейшего выздоровления.
Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер. История моя такова: со студенческих лет страдала от приступов головной боли. Со временем они становились все чаще и нетерпимее. В течение последних нескольких лет обращалась к психотерапевтам, неврологам, рефлексотерапевтам, остеопату. Все безрезультатно. Никто и ничто мне не помогало, я была в отчаянии. Об Антоне Ким слышала много восторженных слов, но после своего грустного опыта относилась ко всему скептически. Однако, когда головные боли стали изнуряющие, доходящие до рвоты, обезболивающие не помогали, обратилась к Антону… Что сказать про него. Прекрасный человек и не менее прекрасный врач. Лечит взглядом, словом, руками, талантом. Искренне сопереживает и даёт веру в жизнь без боли. Это первый и единственный врач, который избавил меня от ужасных мучений, страданий и безысходности. Он все знает и все может. Доверьтесь ему, и будет вам счастье. :)
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы нашли своего врача!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Плюсов много, профессионализм, подход, лечение начинает помогать с первого приёма.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к врачу с сильными болями в спине и шее. Результат был очевиден уже после первого приёма, боли ушли, осанка улучшилась, много хороших жизненно важных советов. Тщательный подход к лечению.
Посетили врача Май 2021
К Антону Вадимовичу я обратился с болью в руке. До этого год назад лечился уже у других врачей, но безрезультатно. Антон Вадимович сразу подошёл к делу профессионально, поставил точный диагноз и назначил курс лечения. Своим подходом и общением он очень располагает к себе. Лечение, в самом деле, очень помогло. Всего за 11 сеансов прошла боль в руке. Такого результата не было ни у одного другого врача. Выражаю огромную благодарность Антону Вадимовичу за его профессионализм и персоналу медцентру "Сфера".
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо что нашли время на отзыв. Удачи!
Посетили врача Май 2021
К Антону Вадимовичу Ким попала по рекомендации многочисленных знакомых и была наслышана хорошими отзывами по похожим симптомам своего "недуга". Антон Вадимович очень внимательный и грамотный специалист, выслушав проблему - подробно и грамотно объяснил последующие действия лечения. Терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы, был очень тактичен и вежлив. Персонал в МЦ "Сфера" очень приветливый и дружелюбный, было приятно посещать данный центр.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за ваш отзыв. Поправляйтесь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к Антону Вадимовичу с напряжением в правой части тела и тяжестью в правой ноге. Тщательно провёл обследование, назначил соответствующее лечение, в которое входило иглоукалывание. Спустя 5 приёмов почувствовала облегчение. Очень благодарна Антону Вадимовичу за помощь. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Обратилась с головной болью к доктору Ким А. В. очень внимательный доктор, выслушал, всё расспросил, предложил иглоукалывание, я согласилась и голова стала болеть намного реже, очень благодарна доктору, огромное спасибо.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам стало лучше!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, профессионализм, умение доктора выслушать и грамотно составить план лечения.
К Антону Вадимовичу я попала в ужасном состоянии, мигренозные приступы измучали меня так, что я пила обезболивающее каждый день. Я лечилась у многих врачей, но в основном это были стандартные схемы, не помогающие мне. Что меня поразило в общении с доктором, так это его нестандартный подход к пациенту. Антон Вадимович начал работать со мной как опытный психолог, он дал мне надежду на выздоровление, поддержал меня морально и профессионально провёл рефлексотерапию, дал много ценных советов. Спасибо доктор за лечение, которое даёт возможность ощутить себя здоровым человеком. Обязательно буду рекомендовать Антона Вадимовича своим знакомым. Супруг тоже был на консультации и после назначенного доктором обследования, будет продолжать лечение.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за ваш отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста! Поправляйтесь!
Посетили врача Декабрь 2020
Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о лучшем враче, знающем свое дело. Начну сначала, у меня заболела рука в ноябре 20-го, обратилась к неврологу по месту жительства, выписали витамины гр. В. К сожалению, облегчения не наступило, через время обратилась ко второму доктору и снова от лечения не было результата. Становилось все хуже, рука перестала подниматься, от резких движений щемило так, что я рыдала. Знакомая посоветовала обратиться к Антону Вадимовичу и он стал моим спасением, хотя я уже отчаялась. Он практически сразу определил род моего заболевания: синдром замороженного плеча. Я не могла спать, боль одолевала меня. Антон Вадимович сразу предупредил, что сможет попытаться мне помочь, но существовало "но", будет больно, нужно потерпеть. И я терпела, Антон Вадимович очень сопереживал, помогая делать круговые движения руками и другие элементы гимнастики. Постепенно состояние улучшилось, но до сих пор работаю над собой, вспоминая Антона Вадимовича и благодаря его. Сегодня я поднимаю руку вертикально, боль пока присутствует, но я могу "с ней жить" и действовать, а не носить как куклу рядом. Благодарна очень Антону Вадимовичу за правильно поставленный диагноз, за внимание, за лечение, за терпение, за понимание, очень чуткий, внимательный.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за подробный отзыв! Рады, что смогли вам помочь, поправляйтесь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное, позитивное отношение.
Обратилась к врачу с жалобами на головные боли. Ранее обращалась к разным неврологам, лечение назначалось по одинаковой схеме - транквилизаторы, нестероидные обезболивающие. Результата никакого не было. Антон Вадимович полностью рекомендовал отказаться от успокоительных препаратов и провел курс иглоукалывания. Результат: на полгода снялись приступы мигрени. Если и были головные боли, то снимались простыми обезболивающими за 15 минут. Сейчас прохожу второй курс.
Медицинский центр «Сфера»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам помогли.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Я обратилась к Антону Вадимовичу за помощью с острой болью в спине, переходящей в плечо, которая ощущалась даже ночью. Это произошло в результате переохлаждения, как позже выяснилось, но было впервые, и мне казалось, все очень плохо. Раньше я слышала о таком методе, как иглотерапия, что она даёт очень хороший эффект даже в таких тяжёлых ситуациях, как грыжи. Поэтому стала искать врача, работающего этим методом, и, найдя нескольких, остановила выбор на одном, чья специализация была связана с восточной медициной. Рассчитывая на несколько сеансов, неожиданно для себя поняла, что нашла нечто большее, чем просто врача. Да, спину мы вылечили, как и было обещано, хотя мне и не верилось, постановка игл была точной и практически безболезненной, действия - точными и уверенными. Но более всего отметилось отношение доктора к своей работе и пациенту, первый раз в своей жизни я услышала, что кто-то берет на себя ответственность за моё состояние. Пришла к иглотерапевту, а получила ещё и терапевта, с кем не страшно идти в причину, который сам повёл туда, куда и не собиралась, где, думала, только мне самой можно в чем-то разобраться. Повёл ненавязчиво, но также чётко и точно, как и ставил иглы. И эта часть работы для меня - значительно важнее, словно бы обрела отчасти наставника. Мне отзываются все рекомендации и задания доктора, я чувствую, что доверяю, учусь, и мне есть ещё чему учиться, процесс познания себя идёт. Благодарю!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за подробный отзыв. Это очень важно, когда врач и пациент понимают на одной волне и доверяют.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Внимательное, доброе отношение, компетентность и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
У меня болела спина по ночам, с утра не могла повернуться. Обратилась к А. В. Киму. Внимательно осмотрел, назначил лечение. Сейчас заканчиваю сеансы рефлексотерапии, но уже чувствую ощутимый эффект! Просыпаюсь без боли!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Мы рады за вас! Антон Вадимович талантливый врач, любящий свою профессию!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Главными плюсами могу отметить: вежливость, внимательность, а главное, компетентность. Антон Вадимович после осмотра назначил лечение и указал на мои вредные привычки, которые способствуют моим болям в спине. Уже после нескольких сеансов почувствовал улучшение. На данный момент чувствую себя отлично. Очень рад, что в нашем городе есть такие профессионалы своего дела. Буду советовать знакомым и родным. Спасибо.
В течение нескольких недель ощущал боль в области копчика. Когда боль усилилась, сделал МРТ. В итоге причиной болей оказались протрузии дисков L4/L5, L5/S1. По совету знакомых обратился к неврологу А. В. Киму.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв, за готовность рекомендовать нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Антону Вадимович!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Внимательный как к пациенту, так и к своей работе. Грамотно и понятно все объясняет.
Очень сильно болела спина, можно сказать, что даже не могла спать ночами. После первых приёмов Антона Вадимовича пошло на улучшение, очень внимательный, понимающий и знающий своё дело специалист, буду рекомендовать знакомым, друзьям и родственникам.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста! Поправляетесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Ким Антону Вадимовичу за профессионализм, внимательно отношение, очень помог нам. Муж перенёс 2 инсульта, и мы рады, что узнали о таком враче. Дай бог здоровья Антону Вадимовичу и всему коллективу ООО "Сфера".
Не понравилось
Все хорошо.
Узнали от знакомых о хорошем враче, о его эффективном лечении, решили обратиться.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста! Будьте здоровы!!
27 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Антон Вадимович тщательно осмотрел, дал чёткие рекомендации и главное перед лечение назначил обследование. Для правильного выбора метода лечения.
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
Врача Кима А. В. посоветовали знакомые. Мучалась от давления и головных болей. Неделю лечилась у другого доктора. Без результатов.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Здравствуйте! Обратился К Антону Вадимовичу с болью в спине. Врач профессиональный и внимательный, уделил времени осмотру, более чем достаточно, выслушал мою проблему, посмотрел мои снимки МРТ, которые я принес, провел осмотр "от" и "до", назначил лечение (иглоукалывание, мануальная терапия и т. д.) Лечение помогло! На данный момент состояние отличное. P.S. Написал программу тренировок для спины.
Посетили врача Июнь 2020
Хотим поблагодарить и пожелать крепкого здоровья и ещё долгих лет работы Ким А. В.! Такие доктора - редкость и хочется, чтобы мы, пациенты, оставались в таких надёжных и опытных руках. Первым обратился к доктору Ким А. В. мой муж, с невритом лицевого нерва. Его выписали из больницы с таким же "кривым лицом", как и положили. Врач Ким А. В. первым делом выслушал его, затем назначил лечение. Лицо мужа с каждым днём менялось на глазах. За 10 сеансов лицо восстановилось. Я тоже решила обратиться со своими проблемами, а у меня их просто вагон. Меня мучили постоянные страхи, немела левая щека, головные боли. Вообще другие неврологи меня отправляли к психиатру, а врач Ким А. В. помог мне справиться с моими недугами, за что ему огромнейшее спасибо! Мы с мужем будем рекомендовать доктора Ким А. В. всем своим друзьям.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за слова благодарности. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Ким Антон Вадимович - отличный врач, лечусь у него не первый раз, поставил на ноги, очень помог. Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Рекомендую всем знакомым!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Антону Вадимовичу! Мигренью мучилась давно, перед тем, как обратиться в доктору, почти каждый день. Начала лечение в конце декабря. После лечения отзыв не стала писать сразу, решила понаблюдать за состоянием, прошло почти 2 месяца. Я очень рада, что попала к этому доктору! Соблюдаю все рекомендации и не страдаю головными болями! Огромное спасибо, Антон Вадимович!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Всех благ! Очень рады что смогли вам справиться с мигренью!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Была на приеме у Антона Вадимовича, консультацией осталась очень довольна. Доктор - большой профессионал с действительно индивидуальным подходом к пациенту. Должна отметить исключительную внимательность и корректность Антона Вадимовича. Замечательный доктор! Рекомендую.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Главный принцип нашей клиники - это индивидуальный подход. Всех благ!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Антону Владимировичу за проведённую работу. Профессионал своего дела. Провёл тщательный осмотр и назначил лечение. Нельзя не заметить, что всегда внимателен и вежлив к своим пациентам.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Всех благ!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Осталась очень довольна профессионализмом доктора и тщательным подходом, боли в шее прошли, состояние нормализовалось. Обратилась по рекомендации сестры, очень благодарна.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Консультация доктора, оказанные процедуры и дальнейшее лечение сняли мои боли в спине. Эмоциональное состояние стабилизировалось.
Не понравилось
Спасибо Антону Вадимовичу за внимательное отношение и участие. Конечно, рекомендую! Далековато ехать из Волжского. Откройте филиал в нашем городе!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился профессиональный подход. Обратилась к Ким Антону Вадимовичу с болями в пояснице, отдающими в ноги. На консультации Антон Вадимович подробно расспросил о жалобах. При изучении снимков и описания МРТ все объяснил, показал и рассказал. Затем провел внимательный и тщательный осмотр и назначил курс комплексного лечения (иглорефлексотерапию, мануальную терапию и магнит). Предупредил, какие могут быть обострения во время лечения. После пройденного курса лечения состояние значительно улучшилось. Были даны рекомендации по профилактике болезни позвоночника.
Выражаю благодарность Ким Антону Вадимовичу за внимательное отношение, вежливое общение и за индивидуальный подход к пациенту. Доктор очень отзывчивый, во время лечения все подробно объясняет. Рекомендую Антона Вадимовича как очень хорошего специалиста и профессионала в своей деятельности.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодаря сайту ПроДокторов я узнал о докторе Ким Антоне Вадимовиче и решил попробовать лечиться у него. У меня серьёзные проблемы с позвоночником и в январе было сильное воспаление в поясничном отделе, практически не мог ходить без трости. Доктор Ким провёл тщательную диагностику подвижности моего позвоночника, изучил мой снимок МРТ. Я прошёл курс лечения иглоукалывания и мануальной терапии у Антона Вадимовича, в результате стал безболезненно передвигаться, боли ушли. Получил рекомендации по дальнейшей профилактике болезни позвоночника, упражнения. Очень рад, что попал к хорошему доктору. Доктор Ким отлично владеет своей методикой, развивается, совершенствуется, занимается самообразованием, регулярно повышает свои знания, посещая семинары в Корее, Китае, России. Мне также понравилось доброе, вежливое, корректное отношение ко мне как к пациенту. Очень рекомендую доктора Ким Антона Вадимовича всем пациентам, не пожалеете!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и за рекомендации нашего специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился профессиональный подход. На первой консультации врач сделал тщательный осмотр позвоночника, подробно расспросил о жалобах. У меня было ощущение сильного спазма в шейном отделе. Затем назначил курс лечения (в моем случае - 10 процедур иглоукалывания и мануальной терапии), предупредил о том, какие могут быть обострения во время лечения. Назначил упражнения, которые нужно постоянно выполнять. После курса состояние значительно улучшилось. Через несколько месяцев курс необходимо повторить. Надеюсь на дальнейший прогресс.
Медицинский центр «Сфера»
С Новым годом! Спасибо за отзыв. Поправляйтесь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный и внимательный, очень благодарна за индивидуальный подход. Это первый невролог, который задавал так много вопросов по механизму возникновения головной боли и не поставил на мне крест, как делали некоторые другие врачи, у меня появилась надежда. Сейчас прохожу курс процедур, и пока боли не такие частые, как раньше. Главное - соблюдать нехитрые рекомендации Антона Вадимовича. Уже рассказала всем, кому можно, об этом профессионале. 👍 Спасибо. 🙏
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо больше за отзыв! Поправляйтесь и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к Киму Антону Вадимовичу по рекомендации знакомой. Пришла с диагнозом "паралич Белла". Произошло это по глупости... Поверьте, лучше быть укутанным как пингвин, нежели чем потом бегать по врачам. Но мне бегать много не пришлось. До прихода в клинику "Сфера" я пролежала в больнице 10 дней. За это время примерно на 50% мне восстановили функционирование пораженной половины лица. Я не могла нормально закрывать глаз, улыбаться, скалиться и двигать бровями. Было решено пройти курс иглоукалывания. По окончании курса я практически не замечала асимметрию своего лица. Но хоть я уже нормально двигаю лицом, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Ибо не все глубокие мышцы восстановились. Главное тут - терпение, и ни на секунду не падать духом. Казалось бы, ты не можешь нормально разговаривать, еда выпадает изо рта, и глаз всегда в полуоткрытым состоянии, я ни на секунду не падала духом. Даже не думала. От начала и до конца принимала это как шутку, какой-то мем из интернета. Мне кажется, отчасти именно поэтому у меня все так быстро приходит в норму. А врачу отдельная благодарность не только за лечение, но и за теплое общение, которое отвлекало от множества игл в моем лице.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за отзыв! Поправляйтесь!
Посетили врача Апрель 2020
Мне врач очень-очень помог! Уже прошло как 7 месяцев после приема. Я прошла курс лечения около 2-х недель иглоукалыванием. Остеохондроз (в области шеи) очень сильно мучил меня. Массажи мне помогали, но все ненадолго. А тут эффект надолго. Конечно, если следовать рекомендациям Антона Вадимовича. Они настолько просты, что я даже сама не ожидала. В общем, одни только плюсы, в моей подвижности и движение тела.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Ким Антон Вадимович - очень вежливый, внимательный специалист в своем направлении. К каждому пациенту свой подход. Я очень благодарна ему в том, что помог в решении моей проблемы, и стараюсь соблюдать рекомендации которые были даны. Всех благ Вам!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень осталась довольна приемом, грамотный специалист. Правильное лечение, которое дало отличный результат!
Желаю успехов Антону Вадимовичу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Думаю, что можно поставить доктору Ким 5 баллов из 5 за прием. В принципе, мне понравилось всё. Единственное, я думал, что на прием сразу попаду, а он сказал что смысла нет, с одного визита не будет должного эффекта. Мы договорились, что попозже я запишусь к нему на большее количество сеансов. Просто я с области, поэтому выбрал более удобное для меня время. А на этом приеме Антон Вадимович провел мне консультацию, визуальный осмотр, также была пальпация, то есть доктор прощупал спину всю полностью, плюс беседа была проведена, где мы обсудили из-за чего и как всё это произошло. Я уже пришел к нему с диагнозом, врач порекомендовал выполнение физических упражнений, а медикаментозные назначения у меня были. В принципе, Антон Вадимович сказал, что мою ситуацию можно поправить, но явно не за 1 сеанс, нужно пройти курс. Манера общения
у врача приятная, спокойная. Объяснял он всё абсолютно понятно, на русском языке, без каких-либо сложных медицинских терминов и преувеличений. По времени прием занял минут 15 может 20, это вместе с осмотром и рекомендациями. Мне этого времени было достаточно. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению, а сам на следующей неделе планирую приехать к нему на лечение, то есть врач будет проводить мануальную терапию и рефлексотерапию. А Пока ничего не скажу о его профессиональном уровне, потому что для начала нужно увидеть результат.
Ценник в клинике немного дорогой. Я не спорю, что это достойная процедура, но всё-таки хотелось бы стоимость услуг видеть поменьше.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! И готовность рекомендовать нашего специалиста.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Антон Вадимович Ким - самый лучший доктор на этой планете! Я с детства страдала головными болями. Голова у меня болела каждый день и через день. Меня обследовали несколько раз, куча врачей, но результатов ноль. С возрастом головные боли только усиливались! Тогда я стала искать в интернете хорошего доктора, который смог бы мне помочь. И я нашла его в клинике "Сфера". К Антону Вадимовичу я обратилась в июне этого года. Доктор оказался мастером своего дела. Посмотрел результаты моего МРТ, задал массу вопросов... В общем, начал меня лечить. Лечил меня мануальной терапией, иголочки ставил. Я прошла курс лечения (10 сеансов), и мне уже стало легче. До сегодняшнего дня я наблюдала за своим состоянием и могу сказать, что поражена результатом! Мои головные боли почти меня покинули. Голова болит только в период "женских дней". Я довольна результатом. Спасибо Антону Вадимовичу за мое здоровье! Побольше бы таких врачей! Я благодарна, что попала именно к Антону Вадимовичу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за внимательный осмотр, вежливое общение с пациентом. Проведенная манипуляция дала сразу облегчение. Обращалась с резкой болью в шее и головной болью. На вид доктор кажется молодым, но профессионал своего дела. Можно смело рекомендовать.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к проблеме. Внимательный, вежливый, а главное, профессионал своего дела. Иголочки ставит очень аккуратно.
Обратилась по поводу болей в спине. Было рекомендовано сделать МРТ. На МРТ была выявлена вторичная грыжа. Антон Вадимович назначил иглорефлексотерапию и магнит. Все лечение было направлено на резорбцию грыжи. Хочу отметить, что улучшение наступило. Рекомендую Антона Вадимовича как очень хорошего специалиста.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за оценку труда нашего специалиста! Мы рады что можем вам помочь! Будьте Здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с болями в спине переходящими в ногу. Антон Вадимович не только изучил все документы (МРТ, УЗИ), но все объяснил, показал, рассказал - внимание к пациенту 100%. Назначенные процедуры и консультации, наконец-то (до этого была у других врачей) сдвинули мое состояние в лучшую сторону. Прохожу дальнейшую терапию медикаментами. Спасибо. Советую этого врача.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня устроило все абсолютно, прием очень хороший. Ким Антон Вадимович - врач доброжелательный, он мне очень помог. Пока мне была проведена консультация, причем в полном объеме, доктор ответил на все мои вопросы, все разъяснил. По итогу выдали направление на процедуры. На самом приеме он изучил снимки, прокомментировал снимки, рассказал абсолютно все как есть пояснил как должно проходить лечение. Мы общались с ним в районе часа и этого более чем было достаточно, ни в одной клинике столько времени врачи не уделяют. Я считаю, что Антон Вадимович - профессионал своего дела однозначно, очень хороший специалист. Я узнала о нем через портал "ПроДокторов" по отзывам, осталась очень довольна, даже всем свои близким его рекомендую. Претензий или вопросов у меня нет совершенно никаких, это просто отличный доктор!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Киму Антону Вадимовичу, как профессионалу своего дела и компетентному специалисту. К лечению подходит комплексно, индивидуально и очень тщательно, чем вызывает доверие и создает комфортные условия лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне Антоном Вадимовичем было проведено комплексное лечение, в том числе 10 сеансов рефлексотерапии, были даны рекомендации по поддержанию физического здоровья. Прошли головокружения, головные боли, боли в шее, которые беспокоили длительное время. Доктор очень внимательный и отзывчивый, в процессе лечения все подробно объясняет. Рекомендую обращаться к Антону Вадимовичу за квалифицированной медицинской помощью.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотела бы сказать Антону Вадимовичу большое спасибо за правильно поставленный диагноз, за профессионализм и за грамотный индивидуальный подход в лечении, а также за снятие болевого синдрома уже в первый сеанс иглорефлексотерапии и точечного массажа.
Я обратилась к нему с сильной головной болью. Как он пояснил позже, это был приступ мигрени. Головными болями страдаю давно, но не один специалист, а их было много и разных, не ставил такой диагноз, все ссылались на шейный остеохондроз. Так как не могу принимать НПВС в силу особенностей организма, я искала методы избавления от болевого синдрома в нетрадиционной медицине и нашла их на приеме у данного специалиста. После изучения моих результатов КТ и МРТ он вплотную занялся мануальной практикой, чередуя ее с точечными техниками, массажем и иглоукалыванием. Прошла уже 7 сеансов, боль не возвратилась, чувствую себя отлично, ощущаю прилив бодрости и энергии. Буду надеяться на длительный эффект от лечения, но время покажет. Могу с радостью рекомендовать данного врача, как своим знакомым, так и тем, у кого есть проблемы с позвоночником и тем, кто страдает грыжами, протрузиями и головными болями!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось! На мой взгляд, доктор Ким внимательный врач, выслушал меня, при этом он послушал не только мою историю, но и предысторию, сами жалобы, с которыми я пришла. Я посетила специалиста в связи с тем, что меня беспокоили боли в шейном отделе по части неврологии, нужно было либо подтвердить, либо опровергнуть остеохондроз. Я также считаю, что Антон Вадимович провел внимательный и тщательный осмотр. Было обнаружено на приеме, что у меня поднялось давление, специалист тут же вызвал терапевта и мне была оказана квалифицированная помощь. Сначала доктор Ким визуально понял, что у меня покраснело лицо и шея, и поэтому предложил измерить давление. Лечение по моим жалобам мне пока не было назначено, потому как специалист порекомендовал, что я сначала все нормализировала у терапевта, в связи с моим повышенным давлением, а потом уже обратиться к нему как к рефлексотерапевту. С собой у меня особо ничего из анализов не было, только рентген снимок головы, и то, он оказался некачественным. Дополнительно Антон Вадимович посоветовал мне пройти УЗИ шеи. С его профессионализмом я как-то еще не успела столкнутся, но из личных качеств у доктора я бы выделила, то, что он внимательный и доброжелательный, с ним приятно общаться. Объяснял специалист все понятно и доступно, у меня не осталось вопросов к доктору.
Я лично обращалась к доктору Киму Антону Вадимовичу, к специалисту меня никто не направлял, я решила самостоятельно посетить доктора. Врача я для себя выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов", почитала о нем комментарии и пошла на прием. На прием к дкотору я попала как и было мне назначено, я ничего не ждала, все с этим хорошо. Сам прием продолжался, на мой взгляд, очень долго, но сколько по времени он длился я по часам не засекала, однако никто никуда не торопился. Мне бы хотелось пожелать доктору Ким побольше здоровья!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое, что нашли время написать слова благодарности. Для нас это очень важно! Мы обязательно передадим ваши слова Антону Вадимовичу. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Была на приеме у Антона Вадимовича, очень хороший врач, на первом приеме была не только консультация, но и лечение, мне стало значительно легче. Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за высокую оценку труда нашего специалиста! С уважением, главный врач Чаляби Т.А.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б

Психолог Беломытцева А. А. рекомендует как невролога (17.11.2021)

“Направляю к этому доктору своих пациентов в тот момент, когда они нуждаются в профессиональной помощи невролога и специалиста, восточного терапевта. Столкнулась с Антоном Вадимовичем сама лично, убедилась в эффективности предложенной им схеме лечения. Благодарю Антона Вадимовича за его работу!”