Абакаров Мутай Магомедович,хирург - Волгоград
1.2
7.8

Абакаров Мутай Магомедович
Волгоград

Абакаров Мутай Магомедович, Волгоград: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

ул. Бажова, д. 2А
пр. Металлургов, д. 8

Абакаров Мутай Магомедович
Понравилось
Больше года назад обнаружили камни в желчном пузыре, долго искала хорошего хирурга и нашла. К Мутаю Магомедовичу обратилась в первый раз, очень сильно боялась, но благодаря его профессионализму, его поддержке, операция прошла успешно! Больше всего успокаивало меня, что он лично присутствовал на операции. Очень внимательно и уважительно относится к пациентам. Он врач своего дела! Мутай Магомедович на протяжении всего времени наблюдал и давал советы! Никогда не откажет от любой помощи, всегда поможет и посоветует. К такому врачу всегда приятно ходить.
Поликлиника №2 - пр. Металлургов, д. 8
Понравилось
На руке образовалась шишка, около двух месяцев не решалась идти к врачу, пока не начала замечать её увеличение. Знакомая посоветовала Мутая Магомедовича. Не пожалела. Очень подробно рассказал, как нужно лечить и какие могут быть последствия, настроил на операцию. Спасибо за Ваше терпение, понимание и профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Полная профессиональная консультация, подготовка к операции в том числе на психологическом уровне отличная, сама операция проведена успешно, без осложнений, грамотно выполнены реабилитационные мероприятия. От всей души благодарю Мутая Магомедовича. Очень рад, что попал именно к нему. Прошло 4 месяца после проведённой операции, чувствую себя прекрасно!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Понравилось
Обращалась в первый раз, очень стеснялась и боялась. Но все прошло хорошо. Мутай Магомедович - специалист своего дела! С первых минут расположил к себе, внимательно выслушал, провел осмотр, все детально разъяснил, назначил лечение, ответил на все вопросы. Рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Понравилось
Ходила я месяц с опухшей щиколоткой и пару месяцев с вросшим волосом, пока не попала на приём к Мутаю Магомедовичу. Очень понравилось отношение. Компетентный, внимательный и вежливый, внушает доверие. Индивидуальный подход для таких паникерш, как я. После мини-операции по удалению волоса, доктор сделал красивые и аккуратные швы, что для меня, как для девушки, очень важно. Все было максимально безболезненно и зажило отлично. Благодаря грамотной помощи я выйду из отпуска здоровой. Спасибо!
Поликлиника №2 - пр. Металлургов, д. 8
Понравилось
Добрый день! Обратилась к Абакарову Мутаю Магомедовичу по поводу проведения операции по удалению образования на коже. Доктор внимательный, операция прошла хорошо, нитки из косметического шва удалил не больно (есть с чем сравнивать, так как в комплексе при платной операции нитки именно выдрали с 4-5 попытки).