Красноярская Анастасия Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Волгоград
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
3.2
9.3

Красноярская Анастасия Валерьевна
Волгоград

Документы проверены

Красноярская Анастасия Валерьевна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

поблагодарить
Обновлено 13.04.2022

Ул. Пугачевская, 7б
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8442) 20-05-29

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Обратилась с проблемой. Выпадение волос. Врач провела все необходимые обследования. Очень понятно и доходчиво объяснила возможные причины и тактику дальнейшего лечения.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Вы попали в надёжные руки. Ждём вас на повторный приём. Здоровья и удачи!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла на приём к Валерии, очень хороший врач. Заговорит и ничего не почувствуете. Первая процедура была удаление холестериновых бляшек. Замечательно. Вторая лазерная шлифовка на нижнем веке. Очень довольна.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Не забывайте о профилактике. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличный доктор, новое и разнообразное оборудование.
Не понравилось
Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек на ногах. Прошла процедуру их удаления лазером. Уже после первой процедуры мелкие сосудики исчезли, покрупнее - заметно побледнели. Анастасия Валерьевна - очень грамотный, аккуратный и очень внимательный доктор. Мы продолжим бороться со звездочками, теперь с теми, которые на лице. :) И приведу к ней дочь-подростка на консультацию по уходу.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Обратилась к врачу с проблемой выпадения волос, после лечения заметны улучшения. Анастасия Валерьевна производит впечатление грамотного специалиста, внимательного и доброжелательного к пациенту. Все разъясняет и внушает оптимизм в решении проблемы. Хожу к ней на прием с удовольствием.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают Вам. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем здоровья и отличного настроения! С наступающим!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратилась к Красноярской Анастасии Валерьевне как к врачу-трихологу по поводу выпадения волос, она назначила лечение. Очень хороший врач, грамотная, наконец-то нашла врача, в которого поверила, что она действительно мне поможет решить проблему.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику врача. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Отличного Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень грамотный, спокойный, без лишних разговоров ответила на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Анастасии Валерьевне с проблемой жирных волос и проблемной кожи лица. Мне оказали комплексную консультацию, ответили на все вопросы, назначили уходовую косметику, которая уже положительно работает. Продолжу посещение косметолога для ещё большего результата!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Я обратилась к дерматологу Красноярской Анастасии Валерьевне, уже пройдя нескольких дерматологов, которые не смогли мне помочь с моим заболеванием. Действительно проблема серьезная, возникшая как осложнение основного заболевания. Анастасия Валерьевна взялась за проблему, можно сказать, "засучив рукава", сразу в день обращения я получила первую помощь. А в течении пяти месяцев (май-сентябрь) врач методично и профессионально занималась моей проблемой, и в результате я здорова. Очень хочется, чтобы на пути каждого больного встретился такой профессиональный врач! Желаю врачу успехов во всем! С большим уважением!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Анастасии Валерьевне как к трихологу. Очень внимательный доктор, провела осмотр, объяснила все проблемы и назначила грамотное лечение, буду рекомендовать.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к Анастасии Валерьевна как к трихологу.
Медицинский центр «Сфера»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Будем рады помочь вам при необходимости. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Проверено (2)
Обратилась к врачу Красноярской с высыпаниями на коже и выпадением волос, все хорошо обследовала, назначила правильное лечение.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Всегда рады вас видеть!
Проверено (1)
Я обратилась в клинику Сфера за консультацией к врачу-косметологу Анастасии Валерьевне. У меня проблемы с кожей, которые она помогает мне решить. Врачом довольна. Очень грамотный, квалифицированный специалист. С особым вниманием подходит к решению проблемы. Спасибо большое.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Крепкого иммунитета!
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось о докторе хорошее впечатление! Отмечу, что Анастасия Валерьевна внимательная, она прислушивается и выслушивает все жалобы! Доктор спокойная и доброжелательная, я бы сказала, что она вселяет надежду на излечение. Ничего лишнего врач не назначала, только по делу. Объясняет специалист сдержанно, подробно, а медицинские термины врач расшифровывает доступно, чтобы мне все было понятно. На приеме я чувствовала себя комфортно! Когда я пришла к доктору Красноярской на первую встречу, то был проведен осмотр и назначены анализы. На повторной явке доктор опять меня осмотрела, произвела корректировку лечения, выписала уколы, и мы делали процедуру. На данный момент я еще не вижу изменений. Я еще продолжаю тот курс лечения, который мне был прописан с самого начала. Могу сказать, что лечение у нас будет поэтапное, длительное. И мне нужно будет подойти к доктору снова. Специалиста я бы рекомендовала!
Изначально доктора Красноярской Анастасии Валерьевне я нашла на сайте и решила записаться именно к ней. В первый раз на прием к специалисту я попала вовремя и пробыла я там полчаса. Во второй раз мне пришлось подождать минут 10, поскольку у врача был другой пациент. Тогда мне уделили час времени.
Медицинский центр «Сфера»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная и вежливая доктор. Приятно приходить на приём. Все процедуры проводит аккуратно и безболезненно.
Обратились к Анастасии Валерьевне с жалобами на возрастные изменения. Доктор рассказала о том, что можно сделать и провела процедуры, исходя из моих пожеланий.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за приятные слова. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады видеть вас вновь.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Валерьевна -профессионал в косметологии, посоветовала правильный уход для поддержания результата, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делала комплекс фотопроцедур по устранению купероза, заметно осветлилась кожа, стала более упругой, подтянутой. Очень довольна результатом.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Здоровья и удачи!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость, отношение, трепетность.
Посетила данного врача по вопросу выпадения волос, Анастасия Валерьевна все тщательно посмотрела, все зоны роста волос, дала очень полезные рекомендации. Теперь займёмся спасением волос вместе!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я обращаюсь не первый раз к Анастасии Валерьевне. Радует то, что все доступно и не спеша объясняет и делает. И результат не заставит себя ждать.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие обслуживание и консультации по всем вопросам. Осталась довольна.
Была на приёме у косметолога Красноярской А. В. Все прошло быстро и не больно!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающее отношение к пациенту, очень вежливый и внимательный доктор! Все сделала аккуратно, профессионально и качественно. Никаких проблем по итогам не наблюдается. Очень приятный в общении врач, всегда позитивный и с прекрасной улыбкой!
Пришел обследовать и удалить новообразования на шее и плече - мешали и травмировались. Обследовался, выявили то, что нужно удалять - и, собственно, удалили. :)
Медицинский центр «Сфера»
Благодарны вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, уделила достаточно времени, выслушила все жалобы, назначила лечение, обьяснила особенности моего случая.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Всех благ!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень основательный подход, отличающийся от основной массы трихологов Волгограда. Анастасия Валерьевна очень скрупулёзно и глубоко вникла в мою проблему. Подошла к решению проблемы не только назначением уходовых процедур, но и назначила диагностику для выявления именно причины моего заболевания. Очень внимательный и компетентный доктор.
Отличная атмосфера в самой клинике.
Спасибо за отзывы!
Проверено (2)
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв и впечатление об Анастасии Валерьевне. Очень порадовало внимательное и искреннее общение, тон беседы. Анастасия Валерьевна очень доступно объяснила мне причину проблемы, варианты лечения. Очень довольна, что попала на приём именно к Анастасии Валерьевне, рекомендую как профессионального врача.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста!!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Остались только положительные впечатления о докторе! Очень подробно и понятно ответила на все вопросы. Тщательно собрала анамнез. Настоящий профессионал!
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Валерьевна - замечательный специалист, внимательный человек и приятный собеседник. С радостью отдаю свой внешний вид в ее умелые руки и, следуя всем ее рекомендациям, получаю хороший результат.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и доверие нашим специалистам!
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированный и грамотный доктор. Я только начала лечение, надеюсь, что с доктором Анастасией Валерьевной справлюсь со своей проблемой.
Приятная атмосфера, вежливый персонал.
Проверено (2)
Понравилось
Очень профессиональный врач. Сразу назначила нужные анализы и лечение. Все объяснила, все рассказала. Жаль, что не попала к ней еще в качестве косметолога раньше.
Не понравилось
Изначально показалась немного строгой, но потом это ощущение исчезло, и остались только положительные впечатления.
Общее впечатление от общения просто замечательное. Всем советую данного доктора.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего доктора. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательная, всё подробно рассказала, удалила папилломы просто замечательно! Всем советую этого дерматолога!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долго выбирала врача и вот нашла, все что я хотела получила, лечение было приятным и результативным, спасибо Анастасии Валерьевне.
Не понравилось
Отлично.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Всех благ!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Анастасия Валерьевна - очень внимательная, обходительная, на все вопросы отвечает грамотно, доходчиво и развёрнуто. Профессионально борется с моим куперозом, уже есть видимые результаты. На приеме у нее всегда комфортно находиться, а лёгкие болезненные ощущения скрашиваются её приятным общением и удивительным обаянием! Спасибо отдельное за рекомендации по уходу. Советую доктора, есть с чем сравнивать.
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист!
Рассказала все о процедуре, посоветовала косметические средства по уходу за моей кожей! Ходила на "чистку лица", очень довольна, кожа действительно стала чище и без всяких покраснений!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, вежливая, грамотная.
Не понравилось
Все отлично.
Анастасия Валерьевна очень приятный и грамотный врач! Хожу на приём с большим удовольствием. Только с Анастасией Валерьевной мы добились хороших результатов. Всем советую.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и за рекомендацию нашего доктора!
Посетили в марте 2020
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Красноярская Анастасия Валерьевна - отличный косметолог, а главное, профессионал своего дела! Ходила на чистку лица, после неё не возникло никаких воспалений, а главное, кожа была очень чистой. Она не только рассказала мне об особенностях моего типа кожи, но и порекомендовала косметические средства, которые подходили бы мне. Рекомендую к посещению!
Медицинский центр «Сфера»
Здраствуйте! Спасибо за хороший отзыв, мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась врач-косметолог Красноярская Анастасия Валерьевна. Был на ультразвуковой чистке лица. После чистки кожа стала выглядеть намного лучше, прошли воспаления. Как объяснила косметолог, чистку она делала с использованием израильской косметики Холли ленд, эта косметика снимает воспаления и покраснения и очень хорошо очищает поры. Записался на повторную чистку через месяц.
Медицинский центр «Сфера»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я сходила к Красноярской Анастасии Валерьевне, очень хороший косметолог! Хорошо все объяснила и сразу на первом приеме провела процедуру. Сделали чистку лица и подобрали средства ухода за кожей. Очень понравился результат, достаточно сделать ультразвуковую чистку один раз и целый месяц кожа будет выглядеть отлично. Обязательно продолжу курс лечения. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Сфера»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности нашему специалисту, мы обязательно ей передадим.
Посетили в августе 2019