5.6

Шмырев Константин Анатольевич
Волгоград

Шмырев Константин Анатольевич, Волгоград: проктолог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Краснознаменская, 25б

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

Шмырев Константин Анатольевич
31 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2016
В 2016 г. Шмырев провёл бесшовную операцию (геморроидэктомию), сказал, что через 3 недели и боли не будет. Помню, как примерно через месяц после операции у меня только прошла температура, боли были ужасные, кровотечение так и не проходило, тем не менее от Шмырева слышала , что все заживет. Через полгода ничего не прошло, заметила, как кровотечение усилилось и боли при ходьбе, образовалась трещина на месте геморроя, сама она уже не заживет, Шмырев назначил повторную операцию. Было проведено ушивание трещины, боль была еще сильнее, чем от первой операции, я не могла встать, после туалета чуть не теряла сознание, на 7 день сняли шов и оказалось, что он разошелся. Но от Шмырева так же слышала, что все заживет! Через 9 месяцев ничего не прошло, я обратилась к другим врачам и выяснилось, что ушивание трещины никто сейчас не проводит, и все стало еще хуже, у меня образовался свищ на месте трещины, и уже у другого врача в Москве провели повторную операцию. Во время операции оказалось, что Шмырев сделал ушивание нерассасывающимися нитками и в свище, насколько мне известно, осталась нитка, скорее всего из-за этого и образовался свищ, хотя я несколько раз спрашивала Шмырева, не остались ли нитки, потому что были соответствующие ощущения, он смотрел на меня, как на ненормальную, давал понять, что такого быть не может и даже если так, они рассасываются... Я обращалась к нескольким врачам, в том числе в НИИ колопроклогии в Москве и все были в шоке от «врача» Шмырева.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б