Ситников Алексей Юрьевич, андролог, уролог - Волгоград

Ситников Алексей Юрьевич
Волгоград

без степени
без категории

Ситников Алексей Юрьевич, Волгоград: андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019
«Диалайн» на 30 лет Победы

Цены на лечение

- не актуальны
800 руб. первичный прием врача-уролога

2011-2012Филиал № 1 "1602 Областной военный клинический госпиталь" Министерства Обороны России.
Врач-уролог
2012-2015Волгоградский центр профилактики болезней "Югмед".
Уролог-андролог
2015-н. в.Многопрофильный медицинский центр "Диалайн".
Уролог-андролог

2008 Волгоградский государственный медицинский университет
2009 Волгоградский государственный медицинский университет
2011 Волгоградский государственный медицинский университет
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка по специальности "ультразвуковая диагностика".)

2011 Клиническая урология.
2012 Международный мастер-класс "Эректильная дисфункция" г. Ростов-на-Дону.
2012 Эндоурология.
2013 Применение ингибиторов ФДЭ-5, интракавернозные инъекции и оперативное лечение эректильной дисфункции, г. Копенгаген, Дания.
2013 Повышение квалификации "Сексуальные нарушения у мужчин", Ростовский государственный медицинский университет.
2014 Образовательный курс "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы".
2016 XII Российский конгресс с международным участием "Мужское здоровье" г. Казань.
2017 XII конгресс Профессиональной ассоциации андрологв России, г. Сочи.
2017 XIII съезд, XVII конгресс Российского общества урологов, г. Москва.
2017 XIII Российский конгресс с международным участием "Мужское здоровье" г. Кисловодск.
2018 XVIII конгресс Российского общества урологов и Российско-Китайский форум по урологии, г. Екатеринбург.
2018 Образовательный курс по андрологии "Мужское бесплодие".
2019 XIX конгресс Российского общества урологов совместно со Школой Европейской ассоциации урологов, г. Ростов-на-Дону.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество урологов

Отзывы о Ситников Алексей Юрьевич

«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Благодарен Алексею Юрьевичу за помощь в устранении причин мешающих зачатию! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло! Моя супруга, изучив весь рейтинг врачей в Волгограде по мужской части, остановилась на докторе Ситникове Алексее Юрьевиче, и не ошиблась в выборе такого замечательного человека и специалиста. Обратился я к доктору в октябре 2018 с проблемой зачатия. Алексей Юрьевич, внимательно выслушав нашу с супругой историю, назначил мне необходимые анализы на инфекции, спермограмму, УЗИ. По результату спермограммы нам был поставлен диагноз "бесплодный брак", но при этом доктор сказал не отчаиваться, всё поправимо, назначил лечение сначала совместно с супругой, так как была инфекция, затем отдельно для меня, для улучшения мужской оплодотворяющей способности. Все препараты, что назначил доктор, относительно недорогие, вполне по карману семье среднего достатка, ничего лишнего, всё по делу. Спустя несколько месяцев моего лечения, в апреле 2019, я повторно сдал анализы, доктор подтвердил диагноз "здоров", сказав что при таком диагнозе не всем так быстро удаётся поправить своё здоровье в лучшую сторону, и отправил нас с супругой за пополнением, дополнительно назначив препараты для поддержания мужской фертильности в норме! Я считаю, что Алексей Юрьевич - умный, квалифицированный, замечательный врач и хороший человек. Общаться с ним на приёме комфортно, доктор внимательно слушает, и так же внимательно и с терпением рассказывает то, что необходимо знать, всегда спросит, что непонятно, имеются ли вопросы. Итог: также поправив немного здоровье супруги, сейчас мы находимся в ожидании нашего первенца. Счастливы, что доверились Алексею Юрьевичу! Хотелось, чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше! Спасибо Вам, Алексей Юрьевич, здоровья вам, успехов в работе, благодарных пациентов!

22.08.19 15:22
Добрый день, спасибо за отзыв.
16.08.19 21:48
Самый приятный отзыв за последние несколько лет. Спасибо Вам за уделённое время и внимание. Искренне рад за вашу семью! Будьте здоровы.
Теле2
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

ИМХО. Врач неопытный. Просто выкинула деньги на ветер. Даже все бесплатные врачи в курсе, что после антибактериального препарата сдавать бак посев не имеет смысла, а данный врач, видимо, не в курсе. Просто выкинула деньги на ветер. Конечно, бак посев чистый. Причем я еще несколько раз у него уточнила, можно ли сдавать бак посев мочи, ведь я выпила за день до этого антибактериальный препарат и кровь в моче прошла, симптомы цистита ушли. Ответ: "Можно и нужно, лекарство еще не дошло". Короче, не советую ни клинику, ни врача. Сейчас обследуюсь у другого уролога, переделываю УЗИ из этой клиники, сдаю анализы в другом месте.

***.

04.07.19 11:01
Уважаемый пациент!
Появление крови в моче и дизурические расстройства вызыввют крайне серьезную настороженность и требуют незамедлительных диагностических и лечебных мероприятий. Как видно в представленной Вами таблице моих назначений — ничего «лишнего» и сверхнеобходимого назначено не было. Хронический рецидивирующий цистит требует проведения бактериологического исследования мочи с определением чувствительности к антибактериальным препаратам. Клинические рекомендации по бактериологическому исселдованию мочи, составленные ассоциацией специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» 2014 г. сгласят: «ПО ВОЗМОЖНОСТИ, взятие проб материала для исследований следует выполнять до начала антимикробной терапии или в интервалах между курсами лечения. Для контроля эффективности лечения инфекций мочевых путей процедуру проводят после его окончания», т.е. не обязывают и не предписывают строго придерживаться временного интервала в каждом определенном клиническом случае. С учетом изменений, свидетельсвующих о выраженности воспалительного процесса в общем анализе мочи (лейкоциты 35-40 в поле зрения), появления крови в моче, риске развития восходящего пиелонефрита, было принято решение о проведении анализа до назначенной мной антибактериальной терапии. К сожалению, накануне обращения Вы без назначения уролога начали лечение, что усложнило проведение диагностики. Такие случии я отдельно описывал в статье, которую по просьбе редакции данного сайта самостоятельно написал 2 года назад, это к вопросу о моей неосведомленности и неопытности. Вот ссылка для ознакомления https://probolezny.ru/cistit/
Все мои действия в диагностике и лечении Вашего заболевания были направлены на восстовление и поддержание Вашего здоровья. Препараты, назначенные мной, входят в «золотой стандарт» лечения цистита во всем Мире, это несложно проверить при изучении стандартов лечения. Вы были у меня только на первичном приеме, поэтому о дальнейшем развитии событий судить не могу.
Крепкого Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Страдаю хроническим простатитом. Лечился у нескольких врачей. Недавно обратился к Ситникову Алексею Юрьевичу. С первичного приема понял, что попал к грамотному специалисту и чуткому к чужой проблеме человеку. Внимательно выслушал, провел внешний осмотр, назначил нужные анализы, ничего лишнего. После постановки диагноза назначил лечение, которое я успешно прохожу. После курса антибиотиков Алексей Юрьевич порекомендовал массаж простаты. Слышал о чудодейственной силе этой процедуры, но, откровенно говоря, не верил. После третьего сеанса почувствовал себя лучше, почувствовал огромный прилив сил, настроение - праздник! Эрекция просто обложенная, супруга в восторге! Я помолодел лет на 15! Алексей Юрьевич очень грамотно и по максимуму безболезненно проводит массаж. Алексей Юрьевич, спасибо вам огромное за восстановленное мужское здоровье от меня лично и от моей супруги! Дай бог вам здоровья, успехов в вашей профессии, вы доктор от бога! Мужики, это не фарс! Всем советую обратиться к Алексею Юрьевичу Ситникову, не пожалеете!

30.11.18 10:16
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Популярные андрологи