Поцелуйко Елена Сергеевна,терапевт - Волгоград
Терапевт
6.7

Поцелуйко Елена Сергеевна
Волгоград

Поцелуйко Елена Сергеевна, Волгоград: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

пр. Металлургов, д. 8
ул. им. Кузнецова, д. 29А

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Агапия"
    Врач терапевт

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)

Поцелуйко Елена Сергеевна
Огромное спасибо Елене Сергеевне за грамотное, внимательное и в высшей степени профессиональное отношение к пациенту, и его здоровью. Очень хороший и внимательный доктор.
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Самый лучший врач, сами увидите! Если, конечно, повезет с ней познакомиться! Елена Сергеевна, от Нагога Николая, Вам доброго здоровья!
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Лучший специалист и хороший человек. Умеет выслушать и дать совет. Внимательна и обходительна. Жаль, что таких очень мало.
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Елена Сергеевна - классный доктор, очень отзывчивый, я таких терапевтов еще не встречала. Очень-очень высокого уровня специалист!
Это самый лучший врач из тех, к которым я попадала. Мне очень повезло, что по участку принимает именно она. Очень грамотный специалист, очень компетентный. Всегда вежлива, никогда не нагрубит и не обидит. Теперь только к ней.
Хочу выразить благодарность Поцелуйко Елене Сергеевне и участковой медсестре. Хочу заметить, одни из самых лучших, которые в жизни мне попадались. За многие годы ни разу не отказали, во сколько бы ни пришла. Доктор очень внимательная, добрая. Выслушает все жалобы. Положительные эмоции при посещении. Не думала, что есть ещё такие врачи и медсёстры.
Очень хороший, отзывчивый специалист! Лучший в городе, жаль только мало таких. И в связи с этим у Поцелуйко Елены Сергеевны всегда огромная очередь.