Воробьева Валентина Георгиевна
Волгоград

Нет данных о стаже

Воробьева Валентина Георгиевна, Волгоград: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.01.2017

ул. им. Кузнецова, д. 29А

Воробьева Валентина Георгиевна
Валентина Георгиевна Воробьева - прекрасный хирург, добрая, отзывчивая. Прием прошел отлично, осмотрела, рассказала про лечение. Побольше таких докторов. С уважением, работник волгоградской неотложки (скорая помощь).
0.0нормально
Я пришел на прием к хирургу Воробьевой В. Г. в кабинет 3-24. Очереди нет, зашел, внимательно выслушала мою проблему и сказала: "Помогу, приходите в понедельник и уколю "Синокром", заходите без очереди".
Добрый день. Не могу сказать спасибо врачу Воробьевой. Может, профессия врача-хирурга сделала ее черствой. Может жизнь. Но то, что больных она не любит и ее раздражает сам факт того, что к ней эти самые больные обращаются за помощью. Не видеть бы их всех и не слышать их жалобы. Зав. отделением пришлось ее убеждать, чтобы она (а это входит в ее обязанности) выехала к лежачему больному на дом...
Хороший специалист. Добродушная. С её помощью удалось добиться бесплатно ортопедическую обувь и инвалидность.
Отзывы только самые положительные Внимательное, чуткое отношение. Благодаря своевременной и квалифицированной помощи быстро пошла на поправку.
Интеллигентное, внимательное, приятное общение, простые и доходчивые разъяснения. После посещения осталось впечатление, что болезнь отступает сама собой.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Такое безразличие убивает людей!
Придя к этому врачу, просидела в очереди два часа. При этом, зайдя в кабинет, я не получила даже консультации. Я даже толком не успела озвучить свои жалобы, как врач мне сказала, что у неё есть пациенты поважнее и мои болячки совсем не важны, и она не знает, зачем я к ней пришла. После всех унижений сказала, что: "Так и быть, давай я посмотрю тебя". Хотела через жалобу донести до главного врача информацию, что работник ужасный, но мне в регистратуре не дали книгу жалоб, сказали, прогуляйтесь до 4-го этажа, не объяснив причины.
Я обратилась к доктору Воробьевой В. Г. после аппендицита. Меня выписали из стационара и на 6 сутки я пришла к ней. Отстояв 1,5 часа в очереди, причём очередь из мужиков, которые проходили проф осмотр, попала в кабинет. На что мне сказали причём, прикрикивая, чтобы я вышла, т к. у неё ещё подружка сидела на приёме, я так поняла тоже врач. Я не согласилась выйти. Меня усадили на кушетку и продолжали бурно обсуждать личную жизнь с подружкой. Наговорившись и не обращая на меня внимания, она продолжила приём проф осмотра. Конечно, мне пришлось обратиться к главврачу поликлиники. Более хамского отношения я не встречала, и не дай бог лечиться у такого врача. Такое было чувство, что я пришла к ней домой милостыню просить. Из жалости, что ли в поликлинике держат таких врачей или правда профессионалов, которые любят свою работу - нет.