Быков Александр Павлович,невролог, психиатр, психотерапевт, нарколог, сексолог - Волгоград
Невролог
Психиатр
Психотерапевт
Нарколог
Сексолог
9.2

Быков Александр Павлович
Волгоград

Быков Александр Павлович, Волгоград: невролог, психиатр, психотерапевт, нарколог, сексолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (844) 220-10-15.

Обновлено 28.05.2021

(844) 220-10-15
ул. Циолковского, д. 22
ул. Электролесовская, д. 45
(8442) 20-14-20

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, БГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет»
    «Управление персоналом и кадровой службой», ЧОУ ППО «Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов»

Быков Александр Павлович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрый, серьёзно подходит к делу, всем советую.
Обратилась с доктору со своими проблемами, назначил лечение, "открыл глаза на жизнь".
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Четко определенный диагноз и сопутствующие проблемы. Эффективное лечение, готовность предложить бюджетные варианты, если не хватает средств. Внимательность к пациенту. Отзывчивость и готовность помочь.
Обратилась с проблемами в шее, остеохондроз + протрузия. Выражалось это все болью вокруг глаз и в самих глазах из-за спазмов. Александр Павлович все понятно объяснил, расписал лечение. В дальнейшем доктор периодически помогал консультацией, всегда был на связи, если требовалось скорректировать лечение. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Благодарим за ваш отзыв, спасибо что отметили не только профессионализм доктора, но и его внимательность к пациенту.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского-ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Профессионализм, четкое понимание проблемы, вопросы по существу, при этом отсутствие торопливости, включенность в беседу.
Обратилась к Александру Павловичу как к психотерапевту в связи с кризисным состоянием. Смерть отца, серьезные проблемы в браке и многое другое спровоцировало депрессию, да и до этого была повышенная тревожность. Доктор внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы. Назначил недорогое медикаментозное лечение. Впечатления от приема исключительно положительные. Рада, что обратилась именно к этому специалисту. Появилась надежда на просветление. Планирую дальнейшее лечение у Александра Павловича, рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Понравилось
Случайно попала на прием, проходила невролога с мамой, оказалось, что лечить меня надо (хотя давно знала, не знала - куда обратиться). Врач Быков Александр Павлович провел прием по профилю (психиатрия). Я очень довольна. Приятный, обходительный, понятный, высокой культуры человек. Назначил сначала пробную дозу, потом еще раз прием, сейчас принимаю препараты, мне помогает! Все объясняет, консультирует. Советую!
Не понравилось
Все отлично. Запись забита на месяц.
Все ОК.
Поликлиника №2-пр. Металлургов, д. 8
Понравилось
На прием к доктору Быкову Александру Павловичу я приводила сестру, я была вместе с ней в кабинете. Обратились мы по причине перепадов настроения. К доктору мы обратиться впервые, я просмотрела, что о нем были. Все устроило — и сбор анамнеза, и как врач все объяснил и разъяснил. Анализов мы не приносили. Обратились мы к нему как к психотерапевту, лечение врач выписал медикаментозное и назначается на определенное время, чтобы посмотреть, как оно подействует. Повторно обращаться, если будут вопросы, или можно будет позвонить. Как применять препараты, врач все подробно рассказал. Мне Александр Павлович показался располагающим к себе, с его стороны не было грубости. Думаю, его я бы могла рекомендовать к посещению.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв, рады, что смогли помочь вам и вашей семье. Если потребуется консультация для коррекции терапии, можем порекомендовать вам онлайн консультацию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, визит к доктору Быкову мне понравился. Я обратилась к нему впервые, информацию о специалисте нашла в интернете, а перед тем, как записаться, читала отзывы. Приняли меня вовремя, Александр Павлович нигде не задержался. В кабинете я находилась минут 40, может быть и чуть дольше. Я точно не засекала, но длительности приёма вполне хватило. Доктор никуда не выходил во время работы со мной. Не было такого, что бы он на что-то отвлекался. У нас состоялась консультация, в итоге мне было назначено лечение. Врач прописал мне и процедуры, и лекарственные препараты, всё вместе. Но оценивать результативность терапии пока ещё рано. Могу отметить то, что доктор нормально со мной общался, был вежлив, рассказал мне всё подробно, всё было понятно. Думаю, я буду советовать данного специалиста знакомым.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за обратную связь! Мы уверены, что лечение назначенное Александром Павловичем окажется эффективным. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обошла всех неврологов Волгограда, а помочь смог только Александр Павлович! Самый внимательный и профессиональный врач из всех ранее посещаемых! Поставил на ноги за две недели!
Лучше не бывает!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, когда удается быстро помочь нашим пациентам. Обязательно передадим Александру Павловичу ваши слова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме Александр Павлович меня хорошо выслушал и сказал, что нужно ещё поделать кое-какие упражнения, дал номер телефона и посоветовал связаться с ним, поддерживать контакт, и потом я ещё к нему приду. Проводилось знакомство, я рассказала я о своей проблеме, и доктор, конечно, задавал мне вопросы. Я чувствовала себя стеснительно, но это скорее зависело от меня — я всегда стесняюсь незнакомых людей. В общем-то, со мной всё было нормально, я не ощущала себя скованно. Врач мне показался понимающим, участливым, понятно общался. Он уделил мне около 40, или наверное, 30 минут — я не засекала. Но могу сказать, что Быков А. П. не торопился, не отвлекался.
Я выбрала данного врача, почитав отзывы на ПроДокторов, также посмотрела профиль специалиста и по чему он специализируется.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно, когда пациенты обращают внимание на такие важные для нас детали, как подход доктора к пациенту и его внимательность.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мнение о враче у меня сложилось вполне положительное, я считаю, что он хороший специалист! Доктор смог помочь и устранил проблему мою, мы с ним просто побеседовали. Могу отметить, что Александр Павлович терпеливый и доброжелательный, на мои вопросы он ответил, а также доктор объясняет все доходчиво, мне было вполне понятно. Рекомендации, советы или повторный прием мне не потребовались! Я бы посоветовала врача другим! Специалист принял меня вовремя, вполне достаточно времени уделил, то есть, как было назначено, так доктор его и провел.
У доктора я была первый раз на приеме, обратилась именно к Быкову, потому что была ближайшая запись у специалиста.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим Александру Павловичу такие приятные слова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Классный врач. Вытащил меня с паничек за 2 месяца. Любые темы можно с ним спокойно обсуждать. Современный врач. Очень грамотный.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что Александр Павлович смог вам помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я в восторге от врача. Очень заинтересован моей проблемой, расставил все по полочкам. Прописал грамотное лечение, которое, как мне кажется, действительно помогает. Буду посещать данного врача ещё не раз. Всем советую.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что посещение доктора вызвало у вас только положительные эмоции.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность и компетентность. Обратилась к доктору с жалобами на головокружение, нарушение сна, раздражительность и общее недомогание. Обследование прошла достаточно быстро, лечение помогло. Хорошо, что конечно не было серьезных проблем у меня. Доктором очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым как очень хорошего невролога и психотерапевта.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв об Александре Павловиче, мы рады, что лечение было эффективным, а доктор оставил о себе хорошее впечатление.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быков Александр Павлович все спокойно, хорошо и понятно мне объяснил. У нас пока была повторная консультация. На мой взгляд, он был заинтересован мной и моей ситуацией, проявлял внимание. в принципе, он помог мне разобраться в ситуации, может не совсем подробно, но все нормально. Назначения он мне дал в виде препарата. На встречи выделялось примерно минут 20, может чуть больше и этого было достаточно. Общался Александр Павлович со мной хорошо, мне было с ним комфортно. Врач отвечал на мои вопросы. В общем-то, я узнала всё, что меня интересовало. Вроде как он мне показался профессионалом, просто прошло пока всего 2 встречи и все было нормально. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению, если это в дальнейшем кому-то понадобится. Пока я нахожусь в процессе лечения, поэтому о результате ничего сказать не могу. Думаю, что и сама продолжу у него наблюдаться.
Цены в клинике "Мой врач" доступные, по крайней мере дешевле я не находила.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв, рады что наш доктор оставил о себе такое хорошее впечатление!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи, у которых я наблюдалась, посоветовали мне Быкова А.П. У него на приеме я была 1 раз. Зашла вовремя, провела примерно 30-40 минут. Я не ушла, пока мы не решили все вопросы. Осмотр был проведен достаточно полно. Свои проблемы я рассказала врачу в устной форме. Александр Павлович поставил диагноз и я считаю, что он достоверный. Я с ним согласна. До этого я была у других врачей и мне есть с чем сравнить. Лечение от доктора я получила, уже прошло 3 дня, как лечусь. Положительную динамику вижу, мне стало чуть полегче. Доктору я бы поставила не "5", а "6". Мне бы хотелось сказать о нем самые хорошие слова. Он профессионален, сразу вникает в суть проблемы, задает конкретные вопросы.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваши "6"! Очень приятно, что вы так цените наших специалистов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Неоднократно лечились у невролога, обычно все хорошо помогало, но в последний раз помимо проблем со спиной - у меня нестабильность в шее и грыжи и протрузии в груди и пояснице - добавились очень неприятные вещи. Стала снижаться память, появились раздражительность, сильные боли в ноге и онемение. Невролог поликлиники назначил стандартное мое лечение, но оно не помогло. Пошли в частную клинику, но, увы, и там невролог посоветовал то же самое, правда, внимательно меня осмотрев. Дома села, почитала отзывы, решила сходить к данному доктору. Приятно удивлена, доктор посмотрел, как и все, что пишут другие врачи, но разбираться со мной стал сам. Полностью осмотрел, поинтересовался другими недугами, написал план обследования и лечения, а после обследования направил на лечебную физкультуру. Мне даже капельницы прописал. Хотя раньше я пила только таблетки, но, как видно, теперь мне они не помогали. Я сама удивилась, какой бывает арсенал лечения, если доктор понимает и хочет помочь пациенту - все может получиться. Лечение помогло не сразу, но через дней 8 я снова стала нормальным активным человеком. Теперь я буду ходить к этому доктору.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв!Приятно, что Вы заметили, как внимателен Александр Павлович к своим пациентам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Александру Павловичу с болями и дискомфортом в шее. Были сильные головокружения, память снижалась, немели руки. Доктор внимательно нас осмотрел, назначил обследования, объяснил, для чего каждое исследование. Назначил лечение, сначала для улучшения состояния сейчас. После обследования объяснил, как будем лечится, какой эффект будем достигать. Прошли все обследования - подтвердились протрузии в шее и грыжа в пояснице. Доктор расписал все лечение, дал советы по профилактике, направил на физиолечение. Лечение мне помогло. Очень понравился доктор, внимательный, дотошный, очень тщательно расписал все, чтобы было понятно. В случае чего, буду обращаться только к этому доктору-неврологу, а не слушать в свой адрес в поликлинике фразу: "Ну что вы хотите от нас, все болеют, у всех болит, это не лечится".
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали , это очень важно для нас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень довольны! Спасибо!
Обратились к Александру Павловичу с сильным головокружением, болями в шее, головной болью. Неоднократно лечились у невролога, но эффект был маленький. Доктор нас внимательно осмотрел и сразу предположил нестабильность в шейном отделе. Ранее другие врачи ставили нам простой остеохондроз в шее. Направил нас на рентген. Предположение доктора подтвердилось. Доктор тщательно расписал нам лечение таблетками, физиолечение. Провел даже психотерапию, чтоб снять эмоциональную усталость от длительного и малоэффективного лечения. Лечение получилось комплексным. Эффект появился где-то на третий день. Очень приятно, что доктор расписал не только лечение, но и дал развернутые рекомендации по профилактике. Расписал курсы физиолечения. Очень признательны за качественную помощь. Будем рекомендовать Александра Павловича своим знакомым.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв, приятно, что вы заметили, как внимательны наши специалисты к своим пациентам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Индивидуальный подход к пациенту. Комплексное лечение. Приводила на приём свою маму. Никак не могли справиться с непонятными приступами плохого самочувствия (головокружение, давящее ощущение за грудиной, не могла ходить, говорила, что ноги не держат). До лечения у Александра Павловича обращались к 2 поликлиническим неврологам и одному частному, было 2 госпитализации, но приступы периодически повторялись на протяжении года. Благодаря грамотному лечению Александра Павловича на данный момент приступы прекратились и мама прекрасно себя чувствует уже в течении полугода. Спасибо ему большое.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Александру Павловичу как наркологу изначально. Стала замечать, что при плохом настроении усиливаю потребление спиртного. После детального изучения моего заболевания, оказалось, что у меня расстройство настроения. Прошла лечение, эффект хороший. Удивило, что доктор применяет комплексный подход - не только таблетки, но и физиолечение, психотерапию. Очень внимательное, доброжелательное отношение. Хорошо, что в нашем городе есть возможность получить грамотное лечение в "Диалайне". Довольна и работой физиотерапевта, администраторов, хороший, радушный прием. Врача буду рекомендовать своим знакомым.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Посоветую своим друзьям и близким. Обратилась к врачу с паническими атаками, головными болями, болями в шее, головокружением. Обследовал, тщательно провёл диагностику, выявил причину проблем, устранил панические атаки. Получила необходимую терапию и помощь, есть результат. Всё очень грамотно, понятно и спокойно объясняет. Видно, что человек любит свою работу и профессионал в своём деле.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.