Миронов Сергей Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Волгоград
Стоматолог-ортопед
8.5

Миронов Сергей Анатольевич
Волгоград

Миронов Сергей Анатольевич, Волгоград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-83.

Обновлено 26.07.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(8443) 20-71-08

Профиль лечения

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Протезирование в эстетической зоне и сьёмное покрывное протезирование с опорой на дентальные импланты»
    «Фиксация на 4. От теории к практике». На примере имплантационной системы CORTEX (Израиль).
    «Имплантация и протезирование на имплантах с коническим соединением – С1. Теория и практика»
    «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотрщике на профессиональном уровне»
    Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога. Мастер-класс практического использования диодного лазера (лектор Царев А.)
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований
    «Ортопедические протоколы в сложных клинических случаях. Критерии успеха при протезировании с опорой на имплантаты»
    «Протезирование на имплантатах: продвинутый курс»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чудесный и умный доктор, к которому хочется вернуться, несмотря на то, что зубных врачей не любила никогда! Профессионал своего дела. Очень понравился, всем рекомендую. Человек с душой, получает удовольствие от того, что приносит добро людям. Только к нему теперь всегда!
Не понравилось
Ничего такого не было. :)
Обращалась по поводу установки коронок. Лечились в тандеме сначала у Галины Владимировны, потом она передала меня Сергею Анатольевичу. Оба врача отличные.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича и работе стоматолога-терапевта Утиной Галины Владимировны. Мы искренне рады, что Вы остались довольным качеством лечения в нашей клинике, а также уровнем сервиса. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
1) Вежливый персонал. 2) Доктор всегда помнит, что делали в прежнее посещение и на чем остановились.
Не понравилось
Пришлось ждать немного, когда доктор неделю-другую был на больничном. Не страшно.
Эпопея с лечением и протезированием начиналась для меня в июле прошлого года. Лечили, удаляли первоначально в городской стоматологии. При переходе к протезированию решил обратиться к отзывам о врачах-ортопедах. Так оказался на приеме у Сергея Анатольевича. Объём работ был большой. И верхняя челюсть, и нижняя. Металлокерамика. Доктор посоветовал сначала сделать верх. Так и порешили. Менеджер составила смету работ, по оценке доктора. Меня она устроила. За ноябрь-декабрь верхний мост был установлен. Мне понравилось. В январе-феврале были сделаны и установлены мосты на нижней челюсти. Сначала на временную мастику, потом на постоянную. Сейчас уже привык к новым ощущениям и зубы стали почти как родные. 🤗 Спасибо доктору!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столько развернутый и интересный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством и процессом лечения, а также ценовой политикой. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Протезировалась у Сергея Анатольевича неоднократно. Намерена и впредь это делать только у него. Очень педантичный и аккуратный доктор. Всегда доходчиво и с охотой отвечает на все вопросы, разъясняет все нюансы. Предлагает различные варианты протезирования, чтобы иметь возможность их обдумать с учётом ваших финансовых возможностей, эстетических и практических потребностей. Я очень довольна итоговыми результатами.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Никогда не был замечен в пренебрежении санитарными нормами и правилами, как, впрочем, и клиника в целом.
«Ваша стоматология»
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за доверие и выбор лечения у нашего стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм врача и комфортность лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я сказал, что мне нужно уходить уже через 1 час. И доктор пошел на встречу, всю работу сделал быстрей чем могло это быть, без потери качества.
Я делал протезирование. На импланты. И хочу сказать, что Сергей Анатольевич - профессионал своего дела для меня, самые спокойные посещения к стоматологу. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо! Все четко, быстро, качественно! Без лишней суеты.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и его результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сергей Анатольевич - отличный специалист. Делает все четко, точно. Спас мою улыбку, когда у меня практически откололся весь зуб, поставил культю и на неё коронку. Советую этого доктора. Супругу тоже отремонтировал несколько зубов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Для нас важным критерием качества лечения является довольный пациент, здоровые зубы и красивая улыбка. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я пока еще только консультировался с доктором и могу оценить все на "отлично" Считаю, что он рассказал мне все правильно, все как оно и есть. Сам прием начался даже чуть раньше назначенного времени, врач меня встретил ответил на вопросы. В общей сложности прием длился минут 15-20. Врач посмотрел зубы, снимок тоже изучил и указал на имеющиеся проблемы. В принципе, он все мне подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Мне для начала нужно обратиться к хирургу, а затем к нему, поэтому пока до стоимости услуг мы не дошли. Но мне все понравилось, я всем буду советовать обращаться к данному специалисту. На мой взгляд, Сергей Анатольевич хороший профессионал. В целом, все было нормально, все положительно.
«Ваша стоматология»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и врача, всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Миронову С. А.! Возникла необходимость в протезировании, обратился за помощью в клинику "Ваша стоматология", г. Волгоград. Настоящий квалифицированный и чуткий специалист, профессионал своего дела. Работу выполнили очень быстро и качественно, результат оправдал ожидания!
«Ваша стоматология»
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова нашего доктора. Очень рады, что вы оценили высоко профессионализм Сергея Анатольевича. Замечательно, что вы довольны качеством и скоростью лечения. Желаем вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Миронов проводил мне установку протезов на верхней и нижней челюсти. Я считаю, что свою работу он выполнил очень качественно, аккуратно и четко. На самом деле изначально я попала к нему случайно. На мой взгляд, у Сергея Анатольевича была вполне нормальная манера общения, он мне все объяснял. Допустим, я спрашивала у него, какой материал удобней и качественнее, а он все рассказывал и разъяснял, что мне нужно. Предварительно мне провели осмотр и сделали снимки, так как у меня были проблемы с зубами. На данный момент спереди у меня 4 зуба, один их которых выпал. Теперь мне нужно решить, что необходимо с ним делать. По этой причине сейчас мне требуется консультация доктора Миронова и я планирую к нему обратиться, так как этот специалист, конечно же, вызывает у меня доверие. Тогда он принял меня вовремя. Насколько я помню, по стоимости лечения меня сориентировали на ресепшене. Прошло 5 лет, но, я думаю, что тогда цены были приемлемыми. По моему мнению, Сергей Анатольевич является корректным, вежливым и интеллигентным мужчиной.
Конечно, мне сложно рекомендовать врачей другим пациентам, потому что все люди разные. Как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные. Мне этот специалист понравился, может быть, кому-то в этом плане трудно угодить.
Стоматология «Даша»

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Спасибо за столь развернутый отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Нам очень приятно, что Вы оценили уровень профессионализма врача и решили посетить его снова. Желаем Вам крепкого здоровья и будем ждать Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Сама первый раз обратилась в клинику "Даша" и не ошиблась! Мне очень понравилось! У Сергея Анатольевича ставила коронки! Все превосходно с первого раза! Профессионал своего дела! Спасибо Вам. Если обращаться, то только в стоматологию "Даша"! Рекомендую.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Если протезирование, то только к Миронову С.А. Качественно и быстро! Плюсом является бесплатная консультация, на которой вам по полочкам распишут, что сколько стоит и никаких непредвиденных расходов не будет или все будет обговорено!
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о протезировании у нашего стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Нам очень приятно, что вы оценили качество и оперативность лечения. Благодарим вас за теплые слова и рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Выражаю чувство большой благодарности доктору клиники "Даша" Миронову Сергею Анатольевичу! Его профессионализм, опыт и мастерство заслуживают самой высокой оценки! Прекрасная работа по протезированию! Я вернулась в Петербург с очаровательной белозубой улыбкой! И, всякий раз улыбаясь, я испытываю чувство искренней признательности к Сергею Анатольевичу, замечательному доктору, у которого поистине золотые руки настоящего мастера своего дела!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Нам очень приятно, что вы довольны его работой и сияете красивой улыбкой! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Май 2019
Я уже второй раз обращаюсь в клинику к разным специалистам и планирую в дальнейшем там лечить зубы, все врачи мне понравились. Больше мне понравилось отношение специалистов. Очень вежливое обращение обслуживающего персонала, и отношение. Врачи там работают вполне квалифицированные на мой взгляд. Цены самые приемлемые по городу. Я была в разных клиниках, но сделала вывод, что стоматология «Даша» самая рентабельная для меня. В этот раз я обращалась к Миронову Сергею Анатольевичу. Манера общения у врача хорошая, доброжелательная такая. У меня пока была консультация и он закрепил коронку, т.к она у меня упала. А также он посоветовал мне сделать снимки, т.к я планирую продолжить у него наблюдаться. Сам прием длился наверное минут 20, мы ждали пока закрепится цемент к коронке. Работу доктора я оцениваю на отлично, я очень довольна. В дальнейшем клинику я не променяю, наблюдаться буду только там.
Здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное нам время и положительный отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда. Мы очень рады, что вам понравилась работа врача и его отношение. Нам приятно читать такие подробные отзывы о наших специалистах. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2018
Раньше я обращался к другим врачам. После того, как побывал на приеме у Сергея Анатольевича, подумал, что лучше бы сразу поехал к нему. Если бы можно поставить 10, я бы поставил этот балл, а так 5/5. Сергей Анатольевич очень хорошо, тщательно объяснил и посмотрел. Он рассказал мне, что можно исправить. Условия в кабинете очень комфортные, на пять звездочек. Сергей Анатольевич сказал, чтобы я приходил на прием к любому доктору из клиники, но я хочу именно к нему, ведь мужик мужика поймет. Приеду снова и посоветую своим знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем докторе. Мы рады что вы нашли время и желание написать свои впечатления о работе врача и обстановке в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я Сергею Анатольевичу все десять баллов из десяти поставлю. Это самый лучший доктор клиники "Даша". Он уже давно стал
нашим семейным доктором. И я, и моя сестра, и мама лечимся у него еще со времен стоматологической поликлиники. А теперь вот пришли за ним в эту клинику. Более того, мы к нему уже и всех наших друзей отправляем. Потому что он правильно видит ситуацию, объективно ее рассказывает, не накручивает большего. Просто это адекватный доктор, с понятием, который правильно подходит к проблемам и решает их индивидуально. Поэтому проконсультировавшись где-то еще, все идут к нему.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим вас за тёплые слова в адрес Сергея Анатольевича. Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья.