Татарова Тамара Гамлетовна,стоматолог - Волгоград
2.4
8.9

Татарова Тамара Гамлетовна
Волгоград

Татарова Тамара Гамлетовна, Волгоград: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 43-50-16.

Обновлено 17.10.2021

ул. Коммунистическая, д. 10-А
Стоматолог — от 1100₽
(8442) 43-50-16

• 2017 — 2021
    Государственное автономное учреждение здравоохранения Стоматологическая поликлиника №11
    Врач-стоматолог-терапевт
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
    Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Plasmolifting в стоматологии
  • 2020
    СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ ДИСКОЛОРИТОВ ЗУБОВ

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с большим количеством проблем, Тамара доступно объяснила, с чего лучше начать, сделала всё качественно и абсолютно безболезненно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился к данному врачу - и ни разу не пожалел. Очень обстоятельный подход, вежливость, аккуратность и постоянное введение пациента в процесс лечения. Советую доктора.
Посетили врача Июль 2021
Спасибо огромное Тамаре Гамлетовне за красивый новый зуб, за внимательное отношение и терпение. Я была проездом в Волгограде, случайно попала на приём в эту клинику. Хочу вернуться и доделать остальные пломбы. 🌺
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»-ул. Коммунистическая, д. 10-А
Лечила зубы у Тамары Гамлетовны больше года назад. Осталась очень довольна её работой! Время показало, что Тамара Гамлетовна - большой профессионал своего дела, да ещё очень красивая и приятная в общении девушка. Теперь у меня есть надёжный стоматолог! Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Тамаре Гамлетовне. Пришла на 6 месяце беременности, максимально деликатный подход. Профи своего дела, все объясняет и нацелена на то, чтобы помочь. Человек работает по призванию. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Тамаре Гамлетовне попала на прием совершено случайно, очень рада, что именно к этому врачу. К сожалению, раньше ходила к не очень профессиональным врачам, все пломбы нужно было заменить на новые, они были без антонимических особенностей, и под ними образовался кариес. На данный момент Тамара Гамлетовна уже перелечила 4 очень сложных зуба, все пломбы очень аккуратные, как будто здоровые зубы. С детства очень боюсь зубных врачей, теперь и этот страх пропал, так как Тамара Гамлетовна не только очень хороший специалист, но и очень красивая, приятная девушка. Объясняет все этапы лечения очень доступно. Всем советую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Тамара Гамлетовна - специалист от Бога! На переднем зубе был кариес почти на пол зуба, Тамара Гамлетовна сделала передний зуб так, как будто и не было кариеса. Все аккуратно, красивенько. Также проконсультировала по всем моим вопросам, которые меня волновали. Хорошо сделала две пломбы на нижней челюсти. Все аккуратно, красиво и надолго! Спасибо вам, Тамара Гамлетовна!
Не понравилось
Нет такого!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, настроение, безболезненность, обстановка, качество.
Не понравилось
Заметила потемнение на одном из зубов и записалась к Тамаре Гамлетовне в клинику «Лазурь». Оказалось, что лечить нужно не один зуб, а три! Тут же флешбэки из детства, когда тебе вроде делают анестезию, но боль все равно чувствуется, если сверлят глубоко. Поэтому первая реакция - это страх! Но в этот раз меня очень спас настрой врача. Мы поговорили, мне все разложили по полочкам, и я даже захотела вылечить зубы. Все прошло максимально безболезненно и быстро. Тамара Гамлетовна проконсультировала по всем вопросам, на установленные пломбы действует гарантия. Могу сказать, что это был лучший поход к стоматологу в моей жизни!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливость, безболезненность.
Мне нужно было поставить временный зуб на штифт, чтобы он продержался, пока я в командировке. До Тамары Гавлетовны три доктора ставили зуб, который держался неделю и выглядел как [...]. Её «временный» зуб стоит три месяца, красив, и им можно кусать мясо. Думаю, в остальном она - не менее квалифицированный специалист!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Преодолеть страх перед стоматологией помог этот необыкновенно позитивный и профессиональный врач, Тамара Гамлетовна Татарова. Ювелирная работа, искренняя забота о пациенте и его ощущениях дает уверенность, что такие врачи имеют огромный потенциал и в будущем покажут себя, как врачи "от бога". Спасибо за заботу и помощь нам, простым и немолодым пациентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперативность, аккуратность, компетентность, вежливость, желание помочь - эти слова наиболее емко описывают мое впечатление о Тамаре Гамлетовне. Пришла с недолеченным зубом, который уже и не рассчитывала сохранить, а ушла с отреставрированным.
Не понравилось
Не было такого.
Если ищете специалиста с легкой рукой, то вот. Нашли. :)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Молодой, но опытный и аккуратный доктор, которому в первую очередь важен пациент. Поставила 3 сложных пломбы без удаления нервов. Все прошло быстро и безболезненно. Особенно хорошо, что существуют гарантии на поставленные пломбы.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась к Тамаре Гамлетовне после консультации у ортопеда, которая проходила минут 15, из которых 10 я проговорила с приглашённой Тамарой Гамлетовной. Консультация была платная, и я так и не поняла, за что заплатила 1100₽. Я считаю, что консультации можно давать и в более развёрнутой форме, тем более что проблем обычно много, не обязательно тех, что нужно делать в первую очередь. Это нарекания больше к клинике. Тамара Гамлетовна уделила мне максимум внимания и ответила на все вопросы о профилактике кариеса и т.д. в дальнейшем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Татаровой Томаре Гамлетовне. Она очень ответственный стоматолог, профессионал своего дела с большой буквы, знает свое дело на все 100%. Озвучивает последовательность своих действий, что очень важно для пациента. Дает рекомендации и советы о правильном уходе за полостью рта. Мне было оказано лечение под последующее протезирование. Добросовестно, аккуратно и бережно относится к своей работе. Молодой, красивый и позитивный специалист. Обязательно буду советовать ее как профессионала своего дела, друзьям и родственникам. Очень ей благодарна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Несколько слов хочу сказать про этого доктора. Редко пишу отзывы, но сейчас хочу прокомментировать. Принимает чётко по указанному времени, профессионально, оговаривает с пациентом все методы лечения, даёт важные рекомендации. Честно могу сказать, что лучше пломбы в Волгограде мне никто не ставил, это означает - вы просто не увидите где пломба, а где здоровый зуб. Еще хочу сказать о проф. гигиене, после данной услуги у Тамары Гамлетовны, зубы как зеркало и отбеливать не надо. Очень довольна!
Не понравилось
Понравилось все!
Буду ходить к ней всегда и рекомендовать!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посещала достаточное количество стоматологов, чтобы иметь сравнение и могу с точностью сказать, что Тамара Гамлетовна - лучший доктор. Лечила у неё около 8 зубов и теперь абсолютно за них спокойна! Безболезненная анестезия, тщательный подход к каждому действию! Всегда подробно обговорит постлечебный период. Чем полоскать, чем чистить, что делать для профилактики кариеса и т. д. В общем, сидишь в кресле и ручки не трясутся. Теперь только к ней. Спасибо Вам, Тамара Гамлетовна!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Возможно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к этому доктору по совету подруги и не пожалела! Очень внимательная и заботливая, делает все очень аккуратно. Видно сразу, что любит свою работу и делает её очень качественно! Хороший специалист! Я всегда боялась стоматологов, но теперь, когда побывала у такого доктора, все мои страхи исчезли. Довольна результатом и советую другим!
Не понравилось
Пока ничего отрицательного не заметила, пломбы поставила недавно, посмотрим как будут держаться. :)
Очень положительное осталось впечатление от доктора да и от клиники в целом!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Красавица! Умничка! Все делает очень аккуратно. Видно, что врач знает свое дело досконально, до мелочей. Уверена в себе. Коммуникабельность, отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма!
Была первый раз у Тамары Гамлетовны, и сразу поняла, что это мой доктор! Поверьте! Более честного, отзывчивого и заинтересованного доктора в решении вашей проблемы с зубками вы не встретите, в этом городе уж точно! Сейчас очень тяжело найти хорошего стоматолога. Тамара Гамлетовна - один из немногих врачей, которому можно смело доверить ваши зубки! Всем рекомендую!