Медведева (Зотова) Светлана Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
6.3

Медведева (Зотова) Светлана Владимировна
Волгоград

Медведева Светлана Владимировна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 07.07.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(8442) 29-77-48
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медведева Светлана Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Замечательный доктор. Хожу к Светлане Владимировне много лет. Всегда доброжелательна и как врач профессиональна, поэтому советую всем своим подругам именно её.
Посетили врача Май 2021
Я знакома с врачом с 2014 года. До этого три года я лечилась у других врачей. Всё это не принесло результата. Светлана Владимировна сразу удивила меня своим отношением к пациенту - внимательность, всё чётко и по делу. Благодаря ей я познакомилась со вторым моим спасателем - Шалаевой С. С. В тандеме они превзошли все ожидания, хотя тогда опустились руки. Итог: 2-ое прекрасных деток, сверхориентированность на пациента в сложных ситуациях, а в рядовых тем более. Спасибо Вам!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно его передадим специалисту.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Понравилось
Всё понравилось.
Была на УЗИ у данного специалиста по беременности. Благодарю Светлану Владимировну за внимательное отношение, всё подробно рассказала, успокоила. Сняла диагноз, поставленный раннее другим специалистом этой же клиники, в итоге оказалась права. Грамотный и внимательный специалист.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Я обратилась, как к специалисту по УЗИ. Тщательно провели осмотр, проконсультировали по моему диагнозу. Дала рекомендации. Я узнала новое о моем состоянии и теперь смогу скорректировать лечение. Очень грамотная, добрая, все просто и хорошо объясняет! Спасибо большое Светлане Владимировне за профессионализм и любовь к своей специальности.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие специалистам клиники!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Светлана Владимировна, очень вежливый и сервисный врач, однако неэффективный. 2 года времени и определенную сумму денег я потратила зря. Постоянно анализы, УЗИ, новые советы по лечению - иногда и народную медицину подключала. Если просто надо провериться, то к ней можно, а если серьезное лечение, то лучше поискать врача опытного и надёжного.
Не понравилось
Не советую никому, потеря времени и денег.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Светлана Владимировна - грамотный специалист, очень тщательно проводит обследование, назначает только те препараты, которые действительно помогают. Трепетно относится к своим пациентам, всегда вежливо общается, все доходчиво объясняет, после приема нет чувства, что ты что-то не понял или что-то забыл спросить, т.к. она наперед знает все вопросы и всегда на них отвечает. Я наблюдаюсь у нее год и советую ее всем своим подругам.
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Работает в современных клиниках на хорошем оборудовании.
Не понравилось
УЗИ проводит за 3 мин., молча. Никаких пояснений, как будто не живого человека смотрит, а сломанный магнитофон. За такие деньги можно было быть немного любезней. Не разделяю восторга в предыдущих отзывах, врача, как узиста не рекомендую, в Волгограде есть не менее компетентные, но более вежливые и разговорчивые врачи.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Светлана Владимировна неоднократно помогала и объясняла мне во время беременности. После родов тоже все объяснила и разъяснила назначения предыдущих врачей. Спасибо огромное.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательная, дружелюбная, специалист своего дела. Больше 11 лет хожу к ней на приемы и УЗИ. Всегда все подробно расскажет, объяснит и успокоит. УЗИ и осмотр на кресле делает крайне аккуратно, никаких болезненных ощущений никогда не было. А то, что она не болтает лишнего, так это не ее работа, ее работа лечить, а поболтать идите к психологу, он за ваши деньги хоть пол дня с вами разговаривать будет. Результат моих посещений - вылеченные болячки и подрастающая долгожданная дочь. Это один из лучших врачей! Рекомендую.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день.Сспасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передаим специалисту.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность Медведевой С. В. Много лет мучилась со своими проблемами, проходила многих врачей и клиники. Но только у этого специалиста могла получить адекватный ответ. Врач правильно поставила диагноз и назначила лечение. Результат меня поразил. Анализов назначает минимум, никаких лишних процедур. Курс лечения короткий и эффективный. Врач всегда на связи, интересуется своими пациентами, а не просто молча выписывает препараты и до свидания. Интересуется, что и как. Можете ли себе позволить такое лечение. В общем, я очень осталась довольна этим специалистом.
Да
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Врач решил мою проблему.
Не понравилось
Возможно небольшая спешка на приёме, что можно объяснить загруженным графиком врача.
[...]. Моему женскому здоровью она не нанесла вреда, одну только пользу. Возможно моя проблема была рядовой, легко решаемой. Я обратилась к ней после замершей беременности в 2012 году. Все манипуляции (осмотр, взятие мазков из цервикального канала, кольпоскопия, УЗИ, биопсия, лазерная коагуляция эрозии шейки матки) выполнялись аккуратно и безболезненно. Когда наступила вторая, долгожданная беременность и была велика угроза выкидыша (так меня напугала врач УЗИ Бурденко), Светлана Владимировна нашла для меня слова поддержки, и назначила адекватную терапию, позволившую мне сохранить беременность и родить здорового малыша. По ходу беременности я часто обращалась к ней за советом и не жалею. Бывало, что Светлана Владимировна говорила коротко, но это не говорит о ее невнимательности к здоровью пациентки. Мне повезло получить не только лечение, но и психологическую поддержку, потому что я в этом очень нуждалась и не стеснялась сказать об этом своему доктору.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Была на приеме, очень понравилась в общении, все рассказала, успокоила, лишнего не назначила ничего. Посмотрим итоги лечения.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Отличный врач! После нескольких гинекологов из платных клиник, Светлана Владимировна просто находка! Очень грамотный специалист, лишних анализов не назначает, все по делу. Если необходимо, проконсультирует по телефону. Отзывчивая, сопереживающая. Самое важное - это положительный результат лечения! Большое спасибо Светлане Владимировне! Рекомендую данного специалиста!
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Очень понравилась. Соблюдение медицинской этики, грамотное лечение и обследование. Не назначает ничего лишнего. Просто и доступно всё объясняет. Даже дала свой номер, на случай, если будет что-то впоследствии непонятно или осложнения. Спасибо ей. Теперь только к ней.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Светлана Владимировна - один из лучших, компетентных гинекологов нашего города. Наслышана о ее профессионализме очень давно. Теперь и я являюсь ее пациенткой, чему безумно рада. Доверяю на все 100% своё женское здоровье Светлане Владимировне! Планирование и вести свою беременность доверю только ее знаниям.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Пришла по радостному поводу - подтвердить беременность (установить, что все в порядке, исключить внематочную, срок 5 недель). На УЗИ обрадовала - никакая Вы не беременная, диагноз анэмбриония, на чистку. Все безразличным голосом и без сомнения в "диагнозе". Море слез, через неделю в другую клинику и радостное созерцание долгожданной "крошки". Слава Богу, что не послушала этого "специалиста" и обратилась к другому! Никому не рекомендую этого ***-специалиста!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом: продублировать отзыв на нашем официальном сайте сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН, позвонить по телефону нашего информационного центра, он также есть на сайте.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня прием был назначен на 10:40. Я сама не из этого города, поэтому приходится пораньше выезжать, соответственно я приехала пораньше к 10:00, у доктора было свободное окошечко и она меня сразу приняла. Светлана Владимировна провела мне осмотр, проконсультировала, провела мне УЗИ. При этом все подробно комментировала. Также она взяла у меня анализы. В скором времени я снова к ней приду. Я сама такой человек, что абы к кому не пойду, все перепроверю. Поэтом,у прежде чем записаться к ней, я читала много о ней отзывов и убедилась в их достоверности. Врач мне понравилась
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Прекрасный врач! Хорошая, приятная женщина! Очень мне помогла! Теперь всегда только к ней! Рекомендую.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Самый лучший врач в нашем городе! Очень внимательная и простая в общении и лечении! Каждый приём заканчивался улыбкой и замечательным настроением. Все разъяснит и выберет подходящее лечение! Очень помогла в решении проблем и планировании беременности, при которых остальные врачи давали направление на операцию... Спасибо огромное и крепкого Вам здоровья!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Замечательный врач! Спокойный и добрый человек! Тактична и терпелива с пациентами. Я осталась полностью довольна приёмом.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2018
Сразу видно, что врач компетентный. Она доступно объяснила и рассказала. Взяла анализы, после этого назначила лечение. Все здорово. Я ходила и раньше к ней. До этого Светлана Владимировна давала мне советы и рекомендации, от которых был положительный эффект. Открытый, общительный, вежливый, добрый человек. Я порекомендую обращаться к ней.
Посетили врача Август 2018
По общению доктор приятная. Беседу вела хорошо. У меня претензий нет. Осмотр провела нормально. Но, после приема у меня появилось больше вопросов, чем было. Я начиталась отзывов и планировала увидеть другой уровень компетентности. В моем случае, когда нужно было принимать решение, основываясь на комплексных фактах, врач запугала последствиями. Я сходила к другому доктору, и мне сказали, что так не будет. Я решила прийти снова к Светлане Владимировне, и послушать ее еще раз. Буду взвешенно принимать решение. Слепо следовать инструкциям пока не буду.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Прочитав все отзывы об этом враче, долго думала идти к ней или нет. Пошла, и нисколько не пожалела. Уж не знаю, попала "под настроение" или нет, но Светлана Владимировна достаточно долго и подробно отвечала на мои вопросы. Тем более тема была достаточно серьёзной - полгода после родов, множественные разрывы, опушение, и общее состояние ПС не очень. Светлана Владимировна достаточно тщательно посмотрела меня и сделала УЗИ. Всё было очень корректно и аккуратно. А потом дала достаточно рациональные рекомендации по лечению. Впечатление от приёма остались положительные. С уверенностью могу рекомендовать этого врача. На мой взгляд, достаточно квалифицированный и внимательный специалист.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Этого врача я всегда воспринимала как лучшего из лучших. К Светлане Владимировне на приём, как на праздник, с улыбкой и хорошим настроением. Поможет, вылечит, поддержит, пошутит, успокоит. Уже 5 лет наблюдаюсь, всем довольна.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
На прием пришла к врачу только из-за близкого расположения клиники к дому и работе. Полностью согласна с некоторыми отзывами ниже. Врач немногословна, вопросов практически никаких не задала. Могу ошибаться, но тон беседы был каким-то враждебным. Но самое неприятное было это УЗИ. Уж очень грубо она работала этим аппаратом. Как результат, боль не проходила дня три. До этого в других местах делали УЗИ без проблем. Это был первый и последний прием у этого врача. Теперь хожу в клинику подальше, но к хорошему специалисту.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию.
0.0 нормально
Не хочу сказать ничего плохого, просто опишу слегка свою ситуацию. А вам решать. У меня уже есть трое детей, и планировать следующего в планах у нас с мужем не было. Хотела, наоборот, ставить «Мирену», ходила к ней наблюдалась, когда можно будет это сделать. Но месячные всё не приходили, и мы сдавали всякие анализы, почему их нет. Тест на беременность показал отсутствие беременности, но я всё же пошла к ней на УЗИ, также сказала, беременности нет. Прошёл ещё месяц, пошла сдать кровь на ХГЧ 0,99, т. е. беременности нет, по её словам. Объяснение «гормональный сбой», снова жду. И о чудо: врач мне заявляет: «Ты беременна! 8-9 недель». Так что благодаря её «компетентности» и «профессионализму» я жду своего четвёртого сына. 💙
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Очень и очень разочарована в этом докторе! Наблюдалась 1,5 года у нее. Причина - не могла забеременеть. Сдайте то, теперь вот это, потом вот это... Я все понимаю, надо же разобраться, найти причину проблемы. Также проверили проходимость труб. Одна проходима (об этом ниже). И так прошло 1,5 года... Результата ноль. На очередном приеме Зотова говорит мне: «У меня, как у доктора, есть период времени, за который я должна помочь больному. Этот период составляет год, полтора. Беременность у вас так и не наступает. Так что больше я вам ничем не могу помочь. Это ваш последний прием». И все! Я вышла от нее с мыслью, что жизни больше нет. Те, у кого такая же проблема должны меня понять. Это по сути как приговор. После долгой депрессии пошла к другому доктору... И о трубах, проходимы обе!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
Отличный врач, очень внимательная, добрая. Любит свою работу, живёт ей. Я очень довольная, как она меня просмотрела.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Согласна со всеми негативными отзывами. У данного врача нет цели помочь, она не заинтересована в этом, за год наблюдения у нее она даже не осмотрела меня на кресле... Считаю это ненормальным, как минимум. Я пришла к ней за помощью в беременности. Она не задала ни одного вопроса, говорила только я. Отправила сдать гормоны и на консультацию к такому же суперспециалисту Шалаевой С.С. После неудачных стимуляций у другого "специалиста" клостилбегитом, Зотова снова назначает мне его, хотя результата не было. Итог - киста, которую она пропустила, не назначив повторного УЗИ. Потом она уехала в отпуск, махнув рукой, чтобы я у Шалаевой спросила, как дальше пить препарат, хотя стимуляция - это серьезное вмешательство с возможными последствиями. Которое не проводят эндокринологи. Долго описывать безграмотное лечение не буду, но скажу одно: такой подход приводит к истощению яичников. Девочки, если у вас серьезные проблемы, не стоит обращаться к этому врачу. Она обычный рядовой гинеколог-акушер, а за беременностью нужно обращаться в специальные центры к репродуктологам. Так что здесь есть и моя вина, слишком многого хотела от среднестатистического специалиста. Не тратьте на нее свое драгоценное время!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Сменила большое количество врачей, планируя беременность, очень рада, что попала к Светлане Владимировне. Мне она понравилась и как человек, и как специалист. Никогда не променяю ее на другого врача. Ни разу не назначила мне ничего лишнего, все четко. Спасибо ей большое.
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2018 — Начата проверка по запросу
15 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мое знакомство с Зотовой С.В. произошло в 2015 г. Мне ее порекомендовали как "компетентного" врача, и я шла к ней с этой мыслю и надеждой. Придя на прием, она назначила стандартное обследование для планирования беременности, одно из которых было исследование маточных труб на проходимость, которую проводила почему-то в клиники Вита Нова, боль которую мне пришлось пережить в день исследования маточных труб, я не забуду никогда, а главное заключение в ходе исследования бесплодие. Диагноз, поставленный Зотовой С.В., был неопровержимый, потому что я неоднократно у Светланы Владимировны спрашивала, может ли быть данный факт ошибкой, на что получала один и тот же ответ, что надо с этим смириться и готовиться к ЭКО, или к тому, что придется брать ребенка из детского дома (их же там так много). Те кто очень хотят иметь детей, меня поймут... Сколько было пролито слез, сколько бессонных ночей. После всего пережитого, было принято решение обратиться в другую клинику, где мне назначили исследование маточных труб под наркозом, в ходе которого выяснилось - 100% проходимость обеих труб. Между обеими исследование прошло 3 месяца, тест с положительным результатом получила через месяц после исследования труб под наркозом. После всего пережитого могу с точностью сказать, что никому не советую Зотову Светлану Владимировну, так как она поставила мне неверный диагноз, так еще в нем была уверена на 100%, который из нее уст звучал как вердикт. И кроме слов возмущения, мне тяжело найти хорошие слова для Светланы Владимировны, очень было жаль, что мне пришлось разочароваться в "хваленом" враче. Хотелось бы верить, что только мне так "повезло".
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Ваш отзыв передан в службу контроля качества. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас способом. Очень важно разобрать данную ситуацию. Будем очень благодарны. Спасибо.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Добрый день. На протяжении долгих поисков хорошего врача я было уже разочаровалась в медицине. Но, о чудо, я её нашла. Со Светланой Владимировной знакома более пяти лет. Более грамотного доктора и душевного человека я не встречала. Благодаря её правильному лечению и появился на свет наш долгожданный сыночек, которому сейчас 3 года. Спасибо большое и низкий поклон Светлане Владимировне за ее профессионализм и душевность!
Возможно
Понравилось
Врач хороший, возможно, она знает достаточно в своей сфере, я у неё лечилась 4 года, но к моему большому сожалению, она мне не смогла помочь. У меня нарушения гормональные по-женски, а также гипофункция щитовидки... 4 года все не то, в итоге яичники почти "умерли", УЗИ делает грамотно, очень чутко и внимательно смотрит. Что могу сказать: рядовой врач гинеколог, но если у вас серьёзные проблемы с гормональным фоном, то она вам вряд ли поможет.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Понравилось
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у неё с 2010. Все расскажет, объяснит, посоветует. Можно обратиться по телефону в любое время в экстренных случаях и всегда ответит и поможет. Осмотры, УЗИ, анализы - все делает легко, аккуратно. Очень рада, что с ней знакома. Рекомендую Светлану Владимировну всем родным и знакомым. Все остаются довольные и от профессиональных и от человеческих качеств.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Нам очень приятно:) А врачу так в особенности!
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Моя любимая Светлана Владимировна! Спасибо ей за профессионализм и человечность. Наблюдаюсь больше 5-ти лет. Очень довольна. Обследует основательно, всё объясняет, лечение назначает эффективное. Подготовила к беременности.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Врач опытный. Все мои проблемы решила. Внимательная. Всегда на все мои "смешные" вопросы давала развернутые ответы. Когда я была расстроена, успокаивала. Шла всегда на контакт по телефону в экстренных моментах. Рекомендую!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Посетили врача Июль 2017
Светлана Владимировна очень мне понравилась. Очень дружелюбная по отношению к пациенту. Провела замечательный осмотр, дала дельные советы. Прием прошел на отлично. Если еще возникнет потребность, запишусь к ней повторно. Врачем я осталась довольна, буду советовать ее своим знакомым.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Отличный доктор. Шикарный специалист. Может всё - и лечить, и наблюдать, и планировать, и беременность вести. Здоровья ей, успехов в работе и в жизни!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Наблюдаюсь у Светланы Владимировны уже лет семь и лучше нее врача не встречала. Профессионал своего дела, добрая, ничего грубого никогда не сказала. Никогда не залечивала, все только самое необходимое. Этого врача не променяю.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
УЗИ врач делает легко, спокойно, все объясняет и диагноз вроде поставила правильный. Но осмотр был очень болезненный, хотелось быстрее убрать её руки. Кроме этого я попала, видимо, в сложный семейный период, ей позвонил мужчина, и они при мне долго выясняли отношения по телефону, а мне оставалось только слушать все это и ерзать на стуле.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С врачом проведена работа, а также приняты общие меры по недопущению подобных ситуаций. Надеемся это не повлияет на отношение к врачу, как к специалисту своего дела. Благодарим за обратную связь.
Самый лучший гинеколог, из всех, что я встречала в своей жизни (в силу обстоятельств пришлось поменять их немало). Не очень давно у нее наблюдаюсь, но точно знаю, что никогда ее не поменяю на другого доктора! Человечная, всегда открытая, простая в общении, можно задать любой вопрос, ответит не только как специалист, но и как женщина. Лечение и назначения ни разу не вызвали недоверия, УЗИ делает тщательно и ничуть не больно. Дала свой сотовый на случай, если в процессе лечения возникнут вопросы. Всегда на связи и всегда готова помочь! Врач от Бога! Умничка! Обожаю ее!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
-1.0 плохо
Наблюдалась у неё в "Диалайне", лечила хорошо, а планирование никакое. Бестолку ходила больше года, вообще не была заинтересована в моей беременности и проблеме. Фамилию поменяла, она раньше Зотова была.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Мы не можем подтвердить Ваши слова, так как не получили от Вас контактные данные для связи.
Сейчас я могу четко сказать - "отлично". Наблюдаюсь у нее уже больше полугода, вылечили все болячки, выровняли гормональный фон, подготовка к зачатию идет полным ходом. Она не грубая, просто не сюсюкает и ничего лишнего не говорит, только по делу. Отвечает на любые вопросы. Если Вы читаете отзывы - спасибо Вам огромное. Я еще никогда не чувствовала себя настолько здоровой.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Я наблюдаюсь у Светланы Владимировны уже давно, но ни разу ничего грубого от нее не видела и УЗИ делает очень аккуратно, все что нужно рассказывает, советует. Очень хороший врач.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
-1.0 плохо
Почитала я прекрасные отзывы об этом враче и решила пойти к ней на приём в клинику " Вита Нова"... Осталась крайне недовольна! Грубая, недовольная, пришлось всю информацию из неё вытягивать, УЗИ максимум сделала минуты за 2 и очень больно... Возможно, как специалист она действительно очень хороший, но вот отношение к пациентам оставляет желать лучшего!
Попала к ней на УЗИ и ничуть не жалею. Мало того аккуратно и внимательно всё изучила, описала, так ещё и рекомендации дала. Как человек очень приятная, вежливая, простая. Рекомендую этого доктора. P. S. Только теперь она Медведева.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за такой теплый отзыв. Передадим специалисту.
Я Зотову знаю лет 6, и я её обожаю. Родила уже двоих, и беременна третьим. С ней, как с подругой, все расскажет, успокоит, поможет. Молодец, и только! Всем не угодишь, конечно же, она сама старается, но всегда говорит: "Я ведь не Господь, что бы мочь все!". Идите к ней, думаю проникнетесь доверием.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Передадим врачу.
Светлана Владимировна, теперь она Медведева, замечательный врач. У меня проблемы с гормонами (как оказалось, это врожденное), соответственно, отсюда проблемы с зачатием, ни один врач к кому я обращалась до Медведевой, ничего сказать по этому поводу не мог. Лечение проходила у нее, сейчас беременная, 9 недель. Всем этого врача советую. А если что-то она вам недорассказала - не бойтесь спрашивать, ответить на любые вопросы, и даже даст свой номер телефона.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу. Легкой беременности и здорового малыша. А ссылка диалайн.дети возможно пригодится Вам в будущем, для подбора комплексной программы по наблюдению малыша до года.
Очень хороший врач! Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное за долгожданного сыночка, за Вашу чуткость, отзывчивость в любое время суток, за Ваше терпение!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Передадим Светлане Владимировне. Мы также заботимся о здоровье детишек. Подробнее Вы можете ознакомиться с комплексными медицинскими программами для детей на страничке диалайн.дети
Врач прекрасный. Наблюдаюсь у нее 3 года, лечение всегда помогает. На приемах ведет себя тактично, и что удивляет, помнит историю предыдущих обращений. Всем советую.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.
Могу сказать только хорошее. Первое, и самое важное, четыре года лечила бесплодие у другого врача, обратилась к Светлане Владимировне, через два месяца долгожданная беременность. Очень отзывчивый человек, всегда готова помочь.
Светлана Владимировна - очень располагает к себе. Как человек, мягкая, отзывчивая, готова помочь в любое время суток. Как специалист - врач от бога, очень грамотная. Казалось бы, в безнадежной ситуации (около 8 лет бесплодия), она почти 4 года упорно не только лечила, но и не давала мне потерять веру. И вот мой сыночек со мной! Всю жизнь буду ей благодарна за рождение ребёночка.
Как человек - не могу сказать, а как специалист - ничего не скажет, а отмахнется, как от надоевшей мухи. Была сильно разочарована, так как наслышалась много хвалебного. Но люди меняются, и к сожалению, часто не в лучшую сторону.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Светлане Владимировне Зотовой. Очень хороший человек, замечательный специалист, всегда поддержит, внимательно относится к пациентам.
Я в полном восторге от врача-гинеколога Зотовой Светланы Владимировны. Она разрешила мою проблему с бесплодием, у неё всё получилось. Спасибо огромное Светлане Владимировной за высочайший профессионализм!