Медведева (Зотова) Светлана Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград

Медведева (Зотова) Светлана Владимировна
Волгоград

Вчера записался 1 человек

Медведева Светлана Владимировна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 26.03.2019

☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1200 р.

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Медведева Светлана Владимировна

Тинькофф Мобайл
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Была на приеме, очень понравилась в общении, все рассказала, успокоила, лишнего не назначила ничего. Посмотрим итоги лечения.

27.03.19 15:23
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Отличный врач! После нескольких гинекологов из платных клиник, Светлана Владимировна просто находка! Очень грамотный специалист, лишних анализов не назначает, все по делу. Если необходимо, проконсультирует по телефону. Отзывчивая, сопереживающая. Самое важное - это положительный результат лечения! Большое спасибо Светлане Владимировне! Рекомендую данного специалиста!

07.02.19 10:46
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Очень понравилась. Соблюдение медицинской этики, грамотное лечение и обследование. Не назначает ничего лишнего. Просто и доступно всё объясняет. Даже дала свой номер, на случай, если будет что-то впоследствии непонятно или осложнения. Спасибо ей. Теперь только к ней.

21.01.19 10:28
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Новый отзыв