Патрушев Антон Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Волгоград
2.0
7.5

Патрушев Антон Сергеевич
Волгоград

Патрушев Антон Сергеевич, Волгоград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 03.10.2021

• 2019 — н. в.
    ООО "Вита-Дент"
    Врач-стоматолог ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимательный, вежливый, приятно было приходить на приём. И совсем не страшно за результат работы.
Попала к этому врачу совершенно случайно, как оказалось, очень удачно. Отличный специалист, которого смело можно рекомендовать знакомым и друзьям. Внимательный к деталям, вежливый к пациентам, профессионал в своём деле. Быстро и качественно установил металлокерамическую коронку. Подробно объяснил все варианты решения и их последствия при том или ином раскладе. Сразу рассчитал стоимость лечения, поэтому никаких сюрпризов по итогу не было.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Работает быстро, тщательно. Очень внимательный и тактичный. Отношение к пациенту очень вежливое. И самое главное, что виден очень серьезный подход и большой опыт работы.
Была проблема с коренным разрушенным зубом. Надо было что-то придумать, так как сложный зуб. И очень скоро мне доктор сделал коронку.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень умный, внимательный, отзывчивый и ответственный врач. Молодой, но с ним так спокойно лечиться. Делает свою работу на высшем уровне и ответственно. Очень старается. Молодец. Я думаю, он станет заведующим отделения.
Я делала коронку у Антона Сергеевича. Идеально делает всё и очень качественно.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую Антона Сергеевича, как отличного специалиста.
Обращалась к Антону Сергеевич по установке керамических коронок по рекомендации. Признаться, удивилась, что молодого специалиста уже рекомендуют. Не пожалела ничуть. Этот человек, доктор по призванию! Работает на результат, а результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень рекомендую Антона Сергеевича! Рада, что обратилась именно к нему.
Очень внимательный, знающий свое дело доктор!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Патрушеву Антону Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. В данной клинике мне были оказаны услуги по установке металлокерамических коронок. Результатом я осталась очень довольна. Антон Сергеевич - профессионал своего дела! Это специалист, который не просто занимается восстановлением зуба, но в первую очередь использует комплексный подход, современные материалы в лечении, заботясь о здоровье пациента. Антон Сергеевич с пониманием относится к пациенту, всегда готов предоставить необходимую информацию, ответить на все волнующие вопросы. Очень вежливый и приветливый врач. Рекомендую именно этого специалиста, поскольку я лично убедилась, что этот человек не случайно выбрал свою профессию.
Посетили в августе 2020