Ревина Александра Сергеевна,пародонтолог, стоматолог - Волгоград
1.2
8.8

Ревина Александра Сергеевна
Волгоград

Ревина Александра Сергеевна, Волгоград: пародонтолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

поблагодарить

• 2020 — 2020
    «Центр Имплантологии» г.Волжский
    Врач-стоматолог-терапевт
  • 2020 — н. в.
    ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника 3»
    Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы оказания медицинской помощи пациентам с covid-19)
  • 2021
    Волгоградский государственный медицинский университет (современные методы профилактики и лечения кариеса зубов у детей)
  • 2021
    Волгоградский государственный медицинский университет (совершенствование трудовых функций профессионального стандарта по специальности стоматология терапевтическая)
  • 2021
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Семинар «Перелечивание «перелечивание». Устранение процедурных ошибок»
    Конференция «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике»
    Семинар «Процедурные ошибки и осложнения в эндодонтии. Причины и способы устранения. Первая помощь при травмах»
    II Всероссийский конгресс по рентгенодиагностике челюстно-лицевой области
  • 2020
    Курс «Менеджмент» для врача-стоматолога. Методика принятия Соломоновых решений в жизни врача
  • 2020
    Курс «Дополнительные методы лечения заболеваний пародонта»
    Курс «Фронтальная реставрация»
  • 2020
    Курс «Реставрация полостей второго класса: контактный пункт, который всегда получается»
  • 2020
    Курс «Виниры:просто о сложном»
  • 2020
    Курс «Реставрации дефектов второго класса»
  • 2020
    Курс «10 ошибок юного пародонтолога»

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Лечила зубы у Ревиной А. С. Всем довольна на 100%. С радостью шла на следующий приём. Такого доктора хочется рекомендовать абсолютно всем. Подход очень доброжелательный, внимательный, информирует обо всем. Каждый раз выходила отдохнувшей после приема у Александры Сергеевны. 😀 Настолько сейчас стало комфортно лечить зубы и совсем не страшно.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова о работе стоматолога-терапевта Ревиной Александры Сергеевны. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Посчастливилось попасть к девушке на пломбирование каналов. Александра тщательно удалила старый пломбировальный материал, затем аккуратно и без болевых ощущений запломбировала 4 больших канала 26 зуба, также меня предупредили о возможных болевых ощущениях, вызванных воспалением после проведённой работы, но никакой боли не было от слова совсем. Большая благодарность Александре за подробное информирование и качественную работу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Александре Сергеевне я бы мог поставить самую высокую оценку, так как считаю ее очень хорошим врачом. Доктора Ревину мне посоветовал другой начинающий специалист и мой друг, сказав при этом, что она сможет помочь с вопросом, который у меня был. Пока на приеме я был единожды, но обязательно приду во второй раз, как будет время. Сначала врачом мне было проведено лечение зуба, а далее мы приступим к его восстановлению. По поводу дальнейшего плана действий доктор мне все рассказала, объяснила, что на протяжении 2-х недель мы будем залечивать зуб, а потом начнем остальные процедуры. Точных медицинский названий я сейчас не вспомню, но то, как все будет выглядеть, она мне разъяснила. Перед лечением врач полностью осмотрела полость рта и сообщила, какими зубами необходимо заняться, а потом мы сфотографировали тот зуб, непосредственно к которому у меня были вопросы. Снимок мы делали в этой же клинике. В общем-то, приняла меня тогда Александра Сергеевна вовремя. Мне она показалась приятным человеком, который соблюдает субординацию и доступно доносит информацию, все было хорошо. Более того, могу сказать, что ее лечение уже дало некоторый результат.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Ревиной Александры Сергеевны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что внимательна к пациенту, все качественно. Плюс дает рекомендации по уходу за полостью рта. В дальнейшем планирую наблюдение у нее и всем рекомендую.
Прием у доктора Ревина Александра Сергеевна прошел отлично. Доктор внимательна, тактична, к пациенту индивидуальный подход. Лечила кариес, гигиеническая чистка.
Ревина А. С.
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Жду Вас снова на приём.
Проверено
Понравилось
Все отлично, хожу к ней уже больше года.
Не понравилось
Нет нареканий.
Всегда прихожу на прием только к Александре. Мне нравится, как она работает. К тому же во время лечения всегда беседует пациентом, что очень хорошо помогает психологически людям, боящимся стоматолога. 😂 Единственный врач, кому я доверяю!
Ревина А. С.
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Жду Вас снова на приём.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач Александра Сергеевна приняла меня по острой боли. Зуб пролечила, остался довольным! Весь процесс лечения сопровождала пояснениями. Очень понравился подход врача к пациенту. Теперь я постоянно буду лечить зубы только у Александры Сергеевны и всем советовать ее!
Ревина А. С.
Большое спасибо! Очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания.
В стоматологию на Быкова 6 хожу уже несколько лет, т.к. рядом с домом. Всегда попадала к разным специалистам. И в этот раз записалась наугад... И попала к Ревиной Александре Сергеевне. Первый мой визит был по поводу чистки зубов. Мне все понравилось! Особенно отношение врача к своему пациенту. Александра Сергеевна очень чуткая, доброжелательная и отзывчивая. В следующий раз я к ней пошла уже лечить зуб, ставили пломбу. Мне все понравилось. Буду рекомендовать Ревину А.С. как специалиста своим друзьям и знакомым.
Ревина А. С.
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова на приём!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, приемом довольна. Спасибо большое.
Была на приеме несколько раз. Следующий осмотр планирую там же.
Ревина А. С.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, четкие действия, скорость и качество работы. Все, что лечили, держится.
Как-то раз проснувшись утром, понял, что у меня онемело 4 зуба. По рекомендациям товарища обратился к Ревиной Александре Сергеевне и не пожалел! Нашли источник боли, вылечили, заодно провели осмотр. Понял, что надо следить за зубами и не тянуть до последнего. Запломбировали 4 зуба, все сделано качественно. Скоро поведу жену на осмотр. Спасибо, Александра Сергеевна! Всем советую!
Ревина А. С.
Мне очень приятно! Обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александра Сергеевна - великолепный врач! Когда я собирался на приём, то волновался (боюсь стоматологов с детства), но попав в кресло к этому прекрасному врачу, все страхи исчезли! Лечение прошло безболезненно, в дружественной обстановке! Раньше не мог подумать, что визит к стоматологу может быть настолько комфортным. Советую этого стоматолога!
Ревина А. С.
Спасибо большое за отзыв! Обязательно жду Вас на повторном приёме!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все отлично!
Спасибо огромное, Александра Сергеевна! Самый лучший врач. Высокий профессионализм и всегда доброжелательное отношение, качественное выполнение работы! Лечение проходит легко, на высшем уровне! Буду советовать друзьям и родственникам. Теперь за помощью обращаться буду только к Вам.
Ревина А. С.
Мне очень приятно! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александре Сергеевне за внимательное отношение и высокий профессионализм, несмотря на то, что она молодой специалист. Буду всем советовать Вас!
Ревина А. С.
Спасибо за отзыв! Буду рада Вас видеть на профилактическом осмотре!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Александре Сергеевне Ревиной. Обратилась по совету знакомого, очень довольна результатом лечения! Молодой врач обладает большим тактом, терпением, индивидуальным подходом к пациентам. В итоге полечились всей семьёй! Спасибо, Александра Сергеевна, с удовольствием будем соблюдать Ваши советы по гигиене!
Ревина А. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач Александра Сергеевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме с зубами, компетентно разъяснила процесс лечения и результат потрясающий! Спасибо Вам огромное!
Ревина А. С.
Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!