Ермолаев Николай Владимирович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Волгоград
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
8.6

Ермолаев Николай Владимирович
Волгоград

Ермолаев Николай Владимирович, Волгоград: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 01.09.2021

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
ул. К. Симонова, д. 21
ул. Ангарская, д. 114А

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Ермолаев Николай Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктора Ермолаева Н.В. я посетила впервые. Выбирая специалиста на портале "ПроДокторов", я обращала внимание на рейтинг, отзывы и квалификацию врача. Мне все понравилось. Все было хорошо, по делу, ничего лишнего. Причина обращения - проблемы в области шеи и головы. На прием я брала с собой результаты ранее проведенных МРТ и УЗИ сосудов головного мозга. Доктор провел визуальный осмотр, пальпацию мест, которые беспокоят, а также консультацию. Он ответил на все возникшие вопросы, мне все было понятно. По итогам приема мне было назначено медикаментозное лечение. Врач объяснил, как принимать препараты, расписал все в заключении. Курс лечения рассчитан на 2 недели. Мне необходимо будет обратиться повторно через 2 месяца. Николай Владимирович разговаривал со мной тихо, спокойно, "как врач". Я бы оценила его профессионализм на высшую отметку. Для меня плюсом является то, что данный специалист, как я поняла, также мануальный терапевт. Николай Владимирович расположил к себе и оправдал все мои ожидания. Никаких неприятных и болезненных ощущений на приеме у меня не возникало. Продолжительность визита - около 15-20 минут. Думаю, врач уделил мне вполне достаточно времени, не торопил. Я порекомендую доктора Ермолаева своим знакомым при необходимости.
Отмечу, что улучшения на данный момент нет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Ермолаева Николая Владимировича я была впервые, к нему меня записал сын. Доктор встретил нормально, располагает к себе. Прием начался вовремя. Осмотр начался с того, что врач спросил меня о симптомах, посмотрел мои снимки сосудов головного мозга и заключение МРТ, эти результаты уже были на руках. Осмотр был не только визуальный, так же Николай Владимирович провел пальпацию в области шеи: нажимал на точки и спрашивал мои ощущения (есть боль или нет). Доктор поставил диагноз, назначил лечение: прописал таблетки на месяц и уколы на 10 дней, после курса нужно будет прийти на повторный прием, примерно, дней через 7-10. Все назначения подробно рассказал и объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Результаты лечения пока оценить не могу, так как только сегодня приобрела препараты. Первое впечатление о Николае Владимировиче сложилось положительное, компетентный врач.
В принципе, я бы порекомендовала Ермолаева Н.В. другим пациентам, так как, на первый взгляд, он показался мне знающим доктором и оправдал ожидания.
Медицинский центр «На семи ветрах»
Очень благодарны вам за детальное описание.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Впервые у доктора на приеме я был несколько дней назад и еще пойду к нему повторно. Выбрал для посещения именно Ермолаева Николая Владимировича, потому что видел о нем хорошие отзывы. Мне все понравилось — специалист мне все хорошо объяснил, понятно и доступно, назначил конкретную схему лечения. Он расписал назначения — это и медикаменты, и терапия непосредственно у него самого. К лечению я приступаю с сегодняшнего дня. Назначения доктор сделал на основании осмотра, а также я приносил свои анализы. Мне Николай Владимирович показался знающим специалистом, профессионалом! Его я бы мог рекомендовать.
Медицинский центр «На семи ветрах»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение ко мне, что не перегружал медицинскими терминами, но тем не менее понятно все рассказал о том, какие могут быть последствия и как все скорректировать. Очень рекомендую данного специалиста!
Не понравилось
Не заметил, что чем-то остался недоволен.
Обратился к врачу с патологией, возникшей в результате травмы на производстве. Врач расспросил все подробности основного и сопутствующих заболеваний, объяснил, что это нужно для соответствующей диагностиков и подбора лечения. Доходчиво все объяснил и расписал подробно рекомендации. Пациент: Подвигин Александр Михайлович
Поликлиника №28-ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
Трепетное отношение к пациенту. Высокий профессионализм. Доступное изложение проблемы.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Долго не могла найти невролога по поводу болей в спине. Обошла многих специалистов, которые назначали кучу анализов и процедур, после оных не замечала улучшений. Решила по совету знакомых обратиться к доктору Ермолаеву, который сразу поставил диагноз и выписал препараты, которые на самом деле помогли. Николай Владимирович очень внимательный и дотошливый, в хорошем смысле специалист. Советую его теперь всем знакомым.
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Понравилось
Профессионализм, умение выслушать пациента, владение техникой массажа и мануальной терапии.
Болела спина, долго лечился у терапевта, после лечения и рекомендаций у Николая Владимировича боль практически перестала беспокоить. Всем советую обратиться к данному специалисту.
Поликлиника №28-ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
На прием к доктору Ермолаеву Николаю Владимировичу я сопровождала брата моего мужа, я присутствовала с ним в кабинете. Прием у нас начался вовремя. Обратились мы к специалисту в связи с высоким давлением и головными болями, беспокоила пульсация в голове, нашли врача по отзывам в интернете. У нас была экстренная ситуация, мы у доктора пробыли минут 40, а может быть даже час, мы ожидали скорую. И я могу сказать, что понравилось нам все — доктор оперативно среагировал, вовремя вызвал скорую помощь! И те полчаса, что мы ожидали приезда скорой, Николай Владимирович провел необходимые мероприятия — и ЭКГ сняли, и лекарство предоставили, нитроглицерин под язык, давление снизили, поскольку оно было высоким, специалист сделал все, что нужно! Все было эффективно! Он также посмотрел МРТ и даже рекомендации, мы остались очень довольны! У брата оказалась немного другая ситуация и лечение назначено ему в другой клинике. В случае необходимости мы, конечно, снова обратимся к этому специалисту! Доктору за его работу мы ставим «5» баллов! Рекомендуем его к посещению, обязательно! Из качеств у доктора Ермолаева я бы, наверное, могла бы отметить его ответственность человеческое отношение к людям — это точно выделю, и его, конечно же, профессионализм!
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Понравилось
Ермолаев Николай Владимирович нормально провел прием, все было классно. Я обратился к нему в первый раз, мне просто дед рассказал, что это хороший врач, так как тот у него уже наблюдался. В общем-то, врач мне помог, то есть прописал лекарства и все это дало свой результат. Я обратился по причине сильной головной боли, как оказалось дело в моих сосудах, но благодаря препаратам, сейчас все хорошо. Я был у доктора примерно с полчасика по времени и мне этого было более чем достаточно. Николай Владимирович мне объяснил все и рассказал из-за чего болит голова. С его слов было абсолютно все понятно. Я считаю, что это очень хороший врач, я его даже всем своим знакомым и близким посоветовал. В общем, доктору Ермолаеву самую высшую оценку ставлю. Желаю ему здоровья, счастья и дальнейших успехов. Пациент: Чунаев Ахмед Омар оглы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Никогда не встречала такого отношения в обычной государственной поликлинике. Назначил лекарства и мазь, в первый же день почувствовала улучшение, а самое, что мне понравилось - это отношение к пациенту, вежлива и доступно объясняет, побольше таких врачей!
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Николая Владимировича. Приятно удивлена. В платных клиниках так внимательно не относятся, как он! Назначил лечение, которое мне очень быстро помогло. Хотя я обошла много докторов до этого. Спасибо большое доктору Ермолаеву!
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А