Авдиенко Анна Аркадьевна,аритмолог, кардиолог, терапевт - Волгоград
Терапевт
8.2

Авдиенко Анна Аркадьевна
Волгоград

Авдиенко Анна Аркадьевна, Волгоград: аритмолог, кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-06-17.

Обновлено 28.05.2021

Кардиолог — от 1200₽
(8452) 42-63-53
Саратов, ул. Московская, д. 8

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Профессиональные награды

• 2000
    Заслуженный врач Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Общество специалистов по сердечной недостаточности
  • Общество специалистов по сердечной недостаточности

Авдиенко Анна Аркадьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Анне Аркадьевне я обратилась впервые, но мне все понравилось. На мой взгляд, все прошло хорошо и врач была обходительна. На данный момент мы с ней назначили лечение, я пока буду продолжать у нее наблюдаться, так как еще нужно пройти обследование. В ходе посещения доктор Авдиенко меня осмотрела, а также сняла кардиограмму и ЭКГ. С собой я не приносила никаких обследований, но мы завели карточку, в которую врач прикрепила данные о давлении, за которым я наблюдала дома самостоятельно. В принципе, особого лечения у меня нет, потому что анализы я еще не сдала. Пока мне выписали Глицин на случай, если давление будет очень высоким. В целом, чувствую я себя сейчас хорошо. Опять же, Анна Аркадьевна показалась мне обходительным специалистом, который может выслушать. Кроме того, она дала мне какие-то наказания по поводу измерения давления, предоставила свои советы и сказала продолжать за ним следить. Сам прием тогда начался вовремя, может быть, даже немного раньше, а по времени занял полчаса точно. Мне этого было достаточно, потому что без анализов был проведен просто поверхностный осмотр. В принципе, все, что можно было, она осмотрела. В общем-то, пока все было хорошо.
«Клиника семейного здоровья»-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Авдиенко я была повторно. Конечно, когда идешь к врачу, ждешь, как говорится, чуда. Понятное дело, что чуда не было, но человек реально работает по тем данным, которые у нее есть. Анна Аркадьевна показалась мне очень грамотным специалистом, мне она очень понравилась. Как мне кажется, врач был очень этична в общении с клиентом, что тоже является положительным моментом. Не было никакой резкости или грубости, она выслушивает своих клиентов очень внимательно. На данный момент я пока закончила лечение, но через 3 месяца приду на повторный прием. Сейчас я чувствую себя хорошо, мне были назначены определенные лекарства, которые дали положительный результат. На прием к врачу я приезжала без каких-либо документов, но прошла обследование в этой же клинике. Оба раза доктор принимала меня вовремя, а ее прием ориентировочно занимал 30 минут. Я думаю, что этого времени нам хватило, потому что результаты были на лицо. Врач все просмотрела, еще раз сняла кардиограмму, чтобы сравнить с предыдущей и все описала. Мне очень понравилось то, что у меня есть результат и то, что я пришла не зря. Изначально к этому специалисту я обратилась по рекомендации и уже посоветовала ее другим людям. По моему мнению, все было очень понятно, даже не нужно было лишних объяснений. Уже после 1-го приема я поняла, что человек очень внимательно и сознательно себя ведет, никуда не торопится и работает конкретно с клиентом. Не было какой-либо беготни или пятиминутного приема, как в некоторых клиниках, что тоже является очень большим плюсом для самого доктора. Хорошо, что есть такой центр, куда можно обратиться.
Центр медицины и реабилитации «МиР»-ул. Рудченко, 13-14
Понравилось
Мы впервые обратились за помощью к врачу Авдиенко, я записала на приём свою маму. При выборе доктора мы обращали внимание на отзывы о специалисте. Анна Аркадьевна выслушала всё, задавала вопросы, выписала направления на анализы и назначила лечение. Доктор поменяла нам лекарственные препараты, так как те, что мы принимали ранее, были неэффективными. Завтра мы идём с повторным визитом к доктору, она уже на основании результатов анализов и УЗИ расскажет какое будет лечение в дальнейшем, так как пока нет диагноза у нас. Могу сказать, что врач Авдиенко, по моему мнению - обычный человек, но который хорошо понимает в своей работе. Она не назначила нам ничего лишнего, всё только по делу. Хочу отметить также и то, как она общалась с моей мамой. Анна Аркадьевна вежливая, приятная, не переходит личных границ. Теперь мы ждём как пройдёт приём и посмотрим как будет помогать лечение. Встреча с доктором началась вовремя, длилась долго, так как врач много спрашивала и уточняла, плюс ко всему мы ещё и ЭКГ делали. Примерно минут 20 беседовали, даже больше. В принципе, доктор нам всё рассказала, пока мы не жалеем, что к ней обратились. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям. Сами, возможно, тоже продолжим посещать по необходимости.
По поводу стоимости услуг могу сказать, что всё стандартно, как и в других медицинских учреждениях. Санитарные нормы в процессе приёма соблюдались.
«Клиника семейного здоровья»-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Анны Аркадьевны мне всё понравилось. Я обратился к специалисту с проблемой высокого давления. Она проводила осмотр, консультацию и дала назначения. На обследовании кардиолог сделала всё: послушала, померила давление, визуально осмотрела, каким-то датчиком (не помню название) измеряла сердцебиение с помощью присосок по всему телу. Во время обследования я не испытывал неприятных ощущений. Доктор поставила мне диагноз и при назначении лечения рассказала, как и в какое время принимать препараты. Также дала рекомендации по спорту и здоровому питанию. Авдиенко А.А. показалась мне положительной, профессиональной, общалась со мной без сложных терминов. Она уделила, наверное, полчаса, при этом ответила на все вопросы. Возможно, в дальнейшем я буду к ней обращаться.
Мне посоветовали данного кардиолога, и я впервые к ней обратился. Я ещё не приступил к назначенному лечению.
Авдиенко А. А.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что лечение Вам поможет сохранить хорошее качество жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Просто на сайте прочитали отзывы и пришли, на данном этапе ожидания оправданы, обязательно всем ее посоветуем. Авдиенко Анна Аркадьевна хорошо провела прием. Она дала свои рекомендации, но нам нужно ещё обследоваться, а после этого придём к ней повторно. Я приходила к ней со своим взрослым сыном, доктор сразу диагноз не поставила, но рассказала в чём может быть причина, что необходимо сделать, рекомендации дала. Прописала медикаменты, причем указала сколько раз в день принимать и в какой дозировке. Мне она показалась хорошим, внимательным, обходительным человеком. Думаю, что она действительно профессионал, потому что когда она посмотрела все анализы, динамику, то сделала необходимые выводы и направила на дополнительное обследование.
Авдиенко А. А.
Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что Вашему сыну станет лучше, и ничего серьезного мы не обнаружим. С уважением, Анна Аркадьевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выбирала интуитивно врача и не ошиблась! Врач с большой буквы. Тактичная, приветливая. Все объяснить и расскажет. А самое главное - поддержит тебя, не бросит на произвол судьбы. Подобрала адекватное лечение при давлении. Методом титрования. А не так, как в поликлинике: выписали и иди. А как проходит лечение, подходит ли - никому уже неинтересно. Спасибо большое за ваше доброе сердце и за ваш профессионализм.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы смогли получить помощь от специалиста, Анна Аркадьевна хороший доктор, все было достаточно грамотно! Врач назначила пройти обследование, также она сама сняла кардиограмму, и провела полный осмотр. Лечение было назначено, она расписала схему, все было очень понятно. Отношение к пациенту я бы оценила на 10 баллов! Специалист расспросила про причины, откуда и что произошло, вплоть с самого детства, она всем интересуется, смотрит анализы. Доктор рассказывает и объясняет, что и откуда могло появиться, как этого избежать, что делать и не делать! Она тщательно все разъяснила, не торопилась. Все было понятно, доступно и компетентно! Я обязательно буду советовать этого врача! Про лечение могу сказать, что давление было 200 на 120, а сейчас стало 120 на 80 или 90! Мы будем обращать повторно к врачу, чтобы проконсультироваться и посмотреть, как проходит лечение, нужно ли что-то корректировать. Также специалист дала дополнительные рекомендации, все разъяснила. Лично я, считаю Анну Аркадьевну одним из лучших кардиологов, из тех, к кому я обращалась!
У доктора я была впервые, выбирала специалиста по отзывам в интернете, и по рейтингу. Я сопровождала на прием маму, мы пришли с жалобами, и диагноз поставила доктор.
Авдиенко А. А.
Спасибо за высокую оценку, продолжайте лечение, соблюдайте рекомендации. Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Моя мама часто болеет, она почти каждые полгода лежит в больнице. Как только ее выписали, мы сразу стали смотреть в интернете отзывы и Анна Аркадьевна вышла нам первая в списке. Мы пошли к ней впервые, хотели, чтобы она скорректировала лекарства. Так как у мамы было низкое давление от назначенной дозировки в больнице, доктор повысила дозу, но это не помогло, потому что сейчас маму снова забрали в больницу. По общению Анна Аркадьевна очень культурная, внимательная и вежливая.
Не понравилось
У нас были с собой свежие выписки из больницы, буквально 2 дня назад, и мы показали их доктору. Врач предложила снять кардиограмму, повесить "холтер". Мне непонятно было зачем, если у нас есть все эти обследования на руках. За 2 дня мало что может измениться. Мне показалось, что это была "выкачка денег". Еще доктор порекомендовала вести дневничок и прийти к ней с ним через неделю. В этом дневнике маме нужно записывать, как она пьет лекарства, что кушает и как себя чувствует по давлению.
Авдиенко А. А.
Жаль, что не смогла донести до Вас необходимость дополнительного обследования.У Вашей мамы при осмотре были изменения, которые не соответствовали данным обследования на момент выписки из стационара. Поэтому и было назначено повторное обследование. С уважением, пожеланиями здоровья Вашей маме, А.А.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательная, много уделяет времени пациенту. Прием первичный длится час. Беспокоится за каждого пациента. После приема настроение и здоровье улучшились! Назначенное лечение помогло. Буду рекомендовать всем. ЭКГ и Холтер можно сделать на месте. Планирую наблюдаться постоянно. Рекомендую, как семейного доктора.
Чувствуется высокий профессионализм и богатый опыт работы. Рекомендую всем, как терапевта и кардиолога! Не пожалеете! Клиника удобно расположена в центре Энгельса, недалёко от набережной. Рудченко М. М.
Авдиенко А. А.
Спасибо. Рада, что смогла помочь. Здоровья Вам!
Центр медицины и реабилитации «МиР»-ул. Рудченко, 13-14
Я, Вадим Владимирович, 6 марта обратился за помощью с плохим самочувствием к Анне Аркадьевне! Это кардиолог с большой буквы! Чувствуется, профессионал своего дела! Очень добрая и отзывчивая, помогла с решением моего вопроса. Быстро оценила мое состояние. И сориентировала в дальнейшем моем лечении. Желаю от всей души здоровья и долголетия Вам и Вашим близким, Анна Аркадьевна!
Центр медицины и реабилитации «МиР»
Спасибо за отзыв! Рады Вам помочь!
Авдиенко А. А.
Спасибо, уважаемый Вадим Владимирович! Рада была помочь.
Центр медицины и реабилитации «МиР»-ул. Рудченко, 13-14
Анна Аркадьевна, огромное Вам спасибо! Вы буквально за 10 дней решили мои проблемы и поставили на ноги. Дальняя поездка и перелёт прошли успешно, выдержала нагрузки для молодых, и сейчас сердце не беспокоит, благодаря такому грамотному подбору лекарств. Вы супердоктор, не просто классный специалист, но и удивительно обаятельная женщина. Будьте сами здоровы и счастливы! Спасибо!
Авдиенко А. А.
Спасибо, рада что смогла помочь! Берегите себя и соблюдайте рекомендации. С уважением, А.А.
Анна Аркадьевна, спасибо вам огромное за ваш труд! Специалист высшего класса! Профессионал своего дела! Досконально изучила все жалобы, назначила грамотное лечение, приятно общаться, приятно находиться в клинике! Спасибо вам безмерное! 🌹 Рекомендуем Вас, рекомендуем МиР!
Центр медицины и реабилитации «МиР»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Авдиенко А. А.
Спасибо, приятно знать, что Вам помогает. Приходите на контрольный осмотр.С уважением, Анна Аркадьевна.