Потоцкая Анастасия Семёновна,педиатр - Волгоград
3.6
5.7

Потоцкая Анастасия Семёновна
Волгоград

Потоцкая Анастасия Семёновна, Волгоград: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 25.12.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Педиатр — от 1000₽
(8442) 20-22-17

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все.
У сына резко заболело ухо. К ЛОРу в тот день нам не удалось попасть, зато удалось попасть к Анастасии Семеновне. Она провела очень тщательный осмотр, в том числе и уха. Назначила лечение, с которым в дальнейшем согласился и ЛОР. Я очень довольна врачом. Трепетное отношение к детям, видно, что доктор действительно хочет помочь. Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всегда к вашим услугам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Огромный плюс, что доктор, как и все педиатры в клинике, смотрит ухо-горло-нос, что большая редкость на приёме педиатра. Не всегда есть возможность срочно попасть к ЛОРу, поэтому среди других клиник выбираем "Сову" и её педиатров, к Анастасии Семёновне зачастую попасть проще остальных.
Обращались к доктору несколько раз, оба раза остались довольны визитом. Анастасия Семёновна очень тщательно проводит осмотр, долго слушает, замеряет пульс, осматривает. Доктор достаточно подробно рассказывает, отвечает на вопросы, доброжелательна. Очень приятно, что к доктору практически всегда можно записаться на удобное время, принимает почти каждый день.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента.
Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Это была первая настолько подробная консультация о состоянии моей дочери за 2 с половиной года её жизни. Обратилась к Анастасии Семеновне из-за запущенного насморка. Анастасия Семеновна осмотрела мою дочь, послушала лёгкие и даже посмотрела уши, такое раньше было только у ЛОРа. Без оценочных суждений о моих материнских качествах Анастасия Семеновна подробно объяснила методику лечения, выбор препаратов и моих действий для скорейшего выздоровления дочери. Дочь здорова. Спасибо за профессионализм, Анастасия Семёновна.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все.
Пришли за справкой для спортивной секции, справку не получили, зато получили направление на анализ крови, назначение лекарства и диагноз бронхит и острый назофарингит. На основании чего был поставлен диагноз - загадка. Врач абсолютно не компетентен. Выдумывает диагнозы, назначает ненужное лечение. От клиники "Сова" такого никак не ожидала.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Для того, что бы мы могли рассмотреть описанную Вами ситуацию детально, укажите пожалуйста ФИО пациента и дату визита в клинику. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Анастасия Семёновна - замечательный доктор. Она чуткая, отзывчивая, внимательная, она легко нашла подход к ребенку. К доктору обращаемся не первый раз, и в этот раз она внимательно нас выслушала, тщательно осмотрела и быстро подобрала лечение, которое сразу помогло. Спасибо огромное! Очень рекомендую данного специалиста!
Детская клиника «Диалайн» на 30 лет Победы 72
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!
Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анастасия Семёновна - лучший педиатр, которого мы нашли. Это педиатр от Бога! Она очень внимательна к своим пациентам. На каждом приёме она внимательно смотрит весь организм ребёнка. У Анастасии Семёновны наблюдаемся с самого рождения. Я могу о ней сказать то, что она прекрасный специалист, грамотный и понимающий свою ответственностью за каждое свое действие. У врача стоит цель - вылечить, а не залечить ребёнка, как в районных поликлиниках. Буду ещё обращаться. И, конечно, рекомендую.
Детская клиника «Диалайн» на 30 лет Победы 72
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно его передадим специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наконец, наш доктор вернулась! Анастасия Семеновна наблюдала обоих моих деток до декрета. Всегда внимательно выслушивает, тщательно осматривает, задает правильные вопросы и назначает эффективное лечение. На анализы направляет только те, что действительно необходимы. Теперь только к ней!
Долго не могла решить проблему с головной болью у детей. Что только не обследовала и каких болезней не напридумывала... Благодаря Анастасии Семеновне, наконец, источник проблемы найден (лямблии), все вылечили!
Детская клиника «Диалайн» на 30 лет Победы 72
[...] Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!