Попова Нина Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Волгоград
5.9

Попова Нина Владимировна
Волгоград

Попова Нина Владимировна, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

ул. Ангарская, д. 13

• 1979
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Попова Нина Владимировна
Понравилось
Великолепный доктор. Доктор с большой буквы. Обращалась несколько раз с проблемами, каждый раз получала верное, точное назначение, которое приводило к исчезновению моей проблемы. В лечении теперь верю только Нине Владимировне. Очень внимательная, вдумчиво и тщательно опрашивает и анализирует все проблемы. Очень рада, что встретила такого доктора.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врачаНоябрь 2018
Вежливый доктор. Мы впервые обратились к Нине Владимировне. Пришли на прием, Нина Владимировна приняла нас, выслушала, посмотрела ребенка и порекомендовала, что сделать. Назначила лечение, которое будем проходить. Нам было уделено достаточно времени. Остались довольны приемом и будем обращаться к врачу.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Огромная благодарность доктору Поповой Нине Владимировне! Она доктор с большой буквы, специалист знающий свою работу. До обращения к ней я была на приеме у других врачей, никто из них мне не помог. Нина Владимировна внимательно выслушала, провела осмотр и назначила эффективное лечение. Через 3 дня от моей проблемы не осталось и следа. Побольше бы таких хороших врачей.
Кожно-венерологический диспансер №3 - пр. им. В. И. Ленина, д. 45
Хочу поблагодарить Попову Нину Владимировну за высокий уровень профессионализма, отзывчивость, понимание. Пришлось побегать по врачам и судьба мне подарила встречу с этим замечательным доктором. Спасибо Вам, доктор, за помощь! Искренне желаю здоровья, хороших пациентов! Оставайтесь на высоте всегда!
Квалифицированный и умнейший доктор. Добрейшей души человек. Очень грамотная женщина. Всегда выслушает, всегда поможет. К этому доктору приятно идти на прием. Нина Владимировна, счастья, здоровья и процветания Вам!