Журавлева Виктория Викторовна,стоматолог-гигиенист - Волгоград
8.6

Журавлева Виктория Викторовна
Волгоград

Документы проверены

Журавлева Виктория Викторовна, Волгоград: стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8442) 20-23-14.

поблагодарить
Обновлено 26.09.2021

ул. Комсомольская, д. 6
Стоматолог-гигиенист — от 578₽
(8442) 20-23-14

• 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение доктора и качественно проведённая процедура вызывают доверие. Будем обращаться в будущем.
Обратились для чистки зубов подростку.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Впечатления у меня прекрасные — Журавлева Виктория Викторовна замечательный специалист, она милая и обходительная! И это мой не последний визит к ней! На приеме доктор в первую очередь все проговаривала, объясняла все свои действия. Она также разъяснила все по поводу ухода за зубами, как правильно и даже рассказала о строении зуба, какие есть проблемы. Все прекрасно и она вызвала к себе доверие как специалист! Мне сразу на приеме была проведена профессиональная чистка зубов, все прошло хорошо, безо всяких побочных эффектов! Меня все устроило! Доктора я рекомендую к посещению, обязательно, это отличный врач! Виктория Викторовна профессионал — это точно, она очень тщательно выполняет свою работу, как я считаю! Желаю доктору только хороших пациентов!
Специалиста я для себя выбирала по отзывам. К доктору Журавлевой я обратилась впервые. Приняли меня вовремя, мне уделили 1 час.
Проверено
Пришло время делать чистку и по совету своей подруги пришла в клинику "Ольга". Осталась в восторге от тщательности произведённой процедуры. В кресле врача я провела часа полтора, но они пролетели, как 5 минут. Очень приятный доктор и отличный специалист. А сейчас ещё и приятная акция 50% для девушек! Спасибо за проделанную работу!
Проверено
Понравилось
Приятная процедура, никакого дискомфорта.
Не понравилось
Никаких.
Я регулярно делаю профессиональную гигиену, но в связи с переездом из другого города, пришлось искать нового пародонтолога. Записался в клинику в выходной и попал на приём к Виктории Викторовне. Я не знаю, в чем секрет - такие же аппараты, но ощущения совершено другие. Никакого дискомфорта даже от ультразвука. Теперь я буду делать чистку только у этого врача. Кроме того, после чистки мы сделали отбеливание системой Zoom, потому что зубы всегда были желтоватые, теперь белые! Спасибо Вам!
Проверено
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, аккуратность.
Посетила доктора во второй раз. Виктория Викторовна приятный человек, вызывающий доверие как специалист. Работает очень аккуратно, профессионально. Доброжелательно общается, отвечает на вопросы и даёт рекомендации и памятку.
Проверено
Понравилось
Бережное отношение, внимательность, профессионализм.
Виктория Викторовна невероятно приятный доктор! Очень старательный, бережный, внимательный. Мне никогда не делали такую тщательную чистку зубов раньше. Чувствуется, что доктор любит свою работу. После чистки Виктория Викторовна подробно рассказала про уход за полостью рта дома, дала рекомендации. Побольше бы таких неравнодушных врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор очень понравилась! Внимательная, аккуратная. Я очень боялась профессиональной чистки полости рта, так как у меня чувствительные зубы, но Виктория Викторовна все сделала очень аккуратно и я даже не почувствовала никакого дискомфорта, не говоря уже о какой либо боли. Обязательно пойду ещё к Виктории Викторовне и всем советую!
Очень квалифицированный специалист!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
У меня был стоматит, болело сильно, есть не мог, язву по всему рту, неделю мучился. Потом записался к врачу, там была Журавлева В. В. Она посмотрела, поговорила со мной и сказала чем лечить. Через 2 дня всё прошло, я был так рад! Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятный врач! Внимательно относится к людям.
Я рада, что попала к ней, в клинике была первый раз. Не знала что за врач. Записалась наугад. Нужен был пародонтолог, только в этой клинике были такие врачи. Так это было еще и воскресенье к вечеру, разболелась десна, сначала вроде лучше, я не пошла никуда. А под выходной разболелось. Я, конечно, переживала сильно. Но доктор меня успокоила, она как-то с первых минут так по доброму ко мне отнеслась, что я и про боль забыла. Мне почистили, промыли антисептиком, сказала, что делать дома, и мне стало лучше уже на следующий день. Потом я была уже на осмотре. Но уже ничего не болело. Еще меня удивило, что мне позвонили из клиники, и врач спросил, как я себя чувствую после процедуры, поговорила со мной, хотя я понимаю, что и без меня врач пользуется спросом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотность врача, хорошо и быстро всё делает.
Не понравилось
Я обратился к этому доктору в октябре. Пришел снимать камни, и сказал что у меня кровоточивость. На самом деле проблема с кровоточивостью была больше 2 лет, даже почистить зубы было проблемой, сильно кровили десны, хотя я постоянно ходил по докторам, делал чистки, но ничего не менялось. Я думал уже, так и останется. Виктория Викторовна предложила мне после чистки провести лечение, я сходил 3 раза, и кровоточивость прошла. Я был приятно удивлен, потому что раньше эту проблему никто не мог решить. Спасибо, что есть такие грамотные врачи. Спасибо, что помогли, теперь я только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Не первый раз был в этой клинике, всегда хорошее отношение к людям, начиная с порога клиники до кабинета врача. В этот раз был у пародонтолога Виктории Викторовны. Очень понравилось. Качественно сняла камни, объяснила, что и как делать, дала с собой памятку. Теперь я знаю всё про пародонтит и буду чаще приходить на осмотр и лечиться. Всем рекомендую!